Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: https://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Архив личных дел » Чертенок с глазами ангела


Чертенок с глазами ангела

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя
София, или просто Софи

2.Возраст
18 лет

3.Раса
Белый маг

4.Положение
Венера

5.Характер
Тихая, смирная и послушная... такая она дома. На самом же деле любит пошалить, пошкодить,  развлечься. Имеет мягкий темперамент, но в любой момент может ответить и резкостью. На грубость отвечает исключительно грубостью, но хамить не любит. Ценит себя, но не высокомерна и не самолюбива. Любит пошуметь, но и не против посветить вечерок тишине и покою. Меломанка, без музыки жить не может. Веселая и заводная по жизни, но ранимая, легко поддается обиде. Со сверстницами в основном молчалива, если только это не близкие знакомые. Подпускает к себе кого-либо крайней редко, но зато навсегда. В учебе прилежна, в дружбе верна, в любви коварна, а с врагами жестока. Любит влипать в различные приключения, из которых порой очень сложно выбраться целой и невредимой. Видимо судьба у неё такая - быть во всем виноватой и приманивать неудачи. Белый маг со своими тараканами в голове.

6.Внешность
Среднего роста, 170 см, и весом всего 52 кг, София всегда была тихоней, за что и получила свое прозвище. Тонкая талия, аккуратная грудь 2 размера, еще не до конца округлые бедра создают впечатление не тронутой невинности. Как в принципе и есть. Ведь не ошибочно считается, что пока девушка не вступила в интимный контакт, её фигура будет иметь немного детские черты.  Но между тем девушка по своему привлекательна. Яркие голубые глаза кажется порой неестественно сверкают и меняют свой оттенок, от небесно-голубого, до темно-синего. Тонкие нежно-розовые губки, всегда растянуты в легкой улыбке. Светлая кожа кажется бледной из-за пепельно-белого цвета волос. Короткая стрижка открывает изящную шею, которая до сих пор не познала жарких поцелуев. Тонкие изящные ручки готовы приласкать или в нужный момент отвесить звонкую пощечину. Походка легка и не принужденна. Девушка не любит вилять бедрами, но и ходит не как солдат. Спину держит всегда прямо, подбородок чуть приподнять, а в глазах равнодушие.
Одета как правило слегка вызывающе. Открытые топы, мини-юбки и облегающие джинсы-вот из чего состоит гардероб Софи. Любит различные украшения из разряда поводков, цепочек и тугих ремешков. Частенько предпочитает носить что-нибудь из немецкой амуниции: фуражки, расстегнутые шинели и прочее.

7.Биография.
На взгляд обычная девочка, родившаяся в обычной человеческой семье. Ничего приметного, кроме цвета волос ребенка. С пепельно-белыми волосами не рождаются, а если такое и бывает, то в народе считают это отметиной Господа. Софи никогда не верила в этот бред, предпочитая свалить все просто на сбой в своих генах. Так было до тех пор, пока девушка не открыла в себе магический дар. Телекинез, волшебные мотыльки, которые появлялись по желанию Софии, умение исполнять свои желания просто подумав о них... такого обычные люди не умеют. Правда после всех таких экспериментов София чувствовала себя измотано и устало, словно часть её собственных сил уходило вместе с магией.
Училась до старших классов София в обычной школе, предпочитая скрывать свой дар от сверстников, да и от родителей тоже. Понимая, что такой дар нужно развивать, пришла в негодование...В обычной школе управляться с такими силами не научат, нужно было что-то особенное. Узнала Софи об академии "Черной Розы" совершенно случайно. Можно даже сказать, что комично. Возвращаясь поздно домой, случайно сбила девушку, не заметив ту. Незнакомка оказалась неко, как в последствии уяснила Софи, у ней были милые кошачьи ушки и хвостик. Девочка удивилась тому, что София смогла её заметить, ведь все усилия юной неко были приложены к наведению морока на незаметность. Софи подружилась с милашкой и от неё узнала про Академию и как сюда попасть. И вот, собственно, София здесь...

8.Привычки
Всегда носит с собой тонкую металлическую цепочку, которую перебирает в руках если нервничает. В моменты нервных срывов не прочь закурить.

9.Любит и Не любит
Не любит то, что может хоть как-то ущемить её интересы. В остальном скорее равнодушна, не к чему толком не привязывается. Любит лишь музыку, животных и умных собеседников.

10.Связь с вами и как часто можете появляться в игре
icq: 630833086
Каждый день на пару часов

11.Желаемый статус
~Без вины виновата~

12.Реклама
Рекламочка

13. Пробный пост
-

Отредактировано София (2011-07-05 15:52:41)

0

2

София написал(а):

Ученица

Набор учениц остановлен.

0

3

Что ж, а если Венера?

0

4

София
Я сама хотела тебе венерой сунуться.. но если хочешь. Давай

0

5

Тогда все, исправила)

0

6

Принята

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Архив личных дел » Чертенок с глазами ангела