Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Утиль » Флуд в честь открытия


Флуд в честь открытия

Сообщений 481 страница 510 из 808

481

Ахаааа!! Сегодня писать не буду ... ЕГЭ сдала чуть не выжалась до суха.

0

482

Астарта
жаль....ну ладно Х)
я сегодня с рекламой поработаю)

0

483

Крис
Давай. Я сегодня просто поваляюсь на кровати ... и посмотрю что-нибудь. распространи ее вот на таких форумах. Которые спацально для рекламирования преднозначины.

0

484

Крис
Еще момент ... ты говорила что будет второй вариант баннера ... как продвижения? У меня еще появились идеи насчет квеста ... тема легенды академии)) Как страшные истории в школе из аниме))

0

485

Астарта
можно можно....я сейчас выставлю, они готовы Х)

0

486

Крис написал(а):

можно можно

Интересно?)))

Крис написал(а):

.я сейчас выставлю, они готовы Х)

Ну туда выложила. Надо в баннер обмен на первом сообщении.

0

487

Астарта
Интересно?)))

думаю, будет очень и очень интересно *_____*

Астарта
Ну туда выложила. Надо в баннер обмен на первом сообщении.

я всё сделала Х)

0

488

Крис написал(а):

я всё сделала Х)

Я вижу))

Крис написал(а):

думаю, будет очень и очень интересно *_____*

В общем можно взять стандартные легенды-страшилки которые любят в школе рассказывать. И можно подстроить под реальность))Вот только кто пройдет первым ... нужно какое-то поощрение ... а я не знаю какое.

0

489

Астарта
Вот только кто пройдет первым ... нужно какое-то поощрение ... а я не знаю какое.

в смысле?
не очень поняла...ничего, давай пока что лучше игроков поищем...для начала Х)
давай сейчас пропиарим капитально Х)

0

490

Крис
я и так работую тоже ... просто проблема у меня еще 2 ЕГЭ сдавать ... надо кого-то пиарщиком назначить ....

0

491

Астарта
найдем...я еще пропиарю...не переживай, выкрутимся Х)

0

492

Крис
Ты уже партенерство заключила? Ну ты даешь ... я личо куда не прихожу просят не мало сообщений на форум.

0

493

Астарта
ничего.....я сча ещё должна с альтернативой разобраться...и всё...буду пиарить Х)

0

494

Крис
Удачи))) А меня уже силы покидают)0 Пойду спать)) Погодь *Поцелуй в засос на ночь* Спокойной ночи))

0

495

Астарта
мммм....сладких вам ^.^

0

496

Крис
Для тебя новость ... помошница мед сестры меня уже вторую неделю игнорирует на сообщения не отвечает ... так что если все еще хочешь быть на ее месте... можешь заступать на службу этим персом или создать второго.

0

497

Крис
Эйй. Ну как предложение?

0

498

Астарта
отлично...тогда давай меня в мед-сестру *_____*

0

499

Астарта
так...а что делать надо???
чтоб ею стать...оО?

0

500

Крис написал(а):

отлично...тогда давай меня в мед-сестру *_____*

В помошницу мед сестры.

Крис написал(а):

так...а что делать надо???чтоб ею стать...оО?

Изначально анкету этой особы в утил переместить. НПо Лс написать что она снята с роли за долгое отсуствие. Затем либо добавь в свою анку что ты училась медицины и была зачислена как помошница мед-сестры ролях надо будет тебя добавить. Или просто создай второго перса и будь помошницой мед сестры.

0

501

Астарта
В помошницу мед сестры.

нет, уві....меня в помошниці не устраивает...хХ
ничего страшнего....тогда побуду ученицей в школе...думаю тоже норм)

0

502

Крис
Ладно тогда по мимо того что я уже сказала, Акане в анкете подделай что теперь она не мед сестра а помошница сед сестры ... напиши ей в Лс ... что ... понижена в должности за длительное отсутствие без предупреждения.

0

503

Астарта
та ладно...не надо. Пусть всё будет как есть. Надо будет, сделаю нового перса)
не переживай....я просто рекламой сейчас занимаюсь....хХ

0

504

Крис
Как знаешь ... Но я чувствую что помошница мед-сестры не придет больше так что сделай одолжение анку в утиль и ее из ролей.

0

505

Астарта
Daro
я её не удалю, а забаню....просто надо не понижать кол-во участников(зарегестрирываных)
ок?

0

506

Крис
Ага. Я и не просила ее удалять. Бан на долго?

0

507

Астарта
на неделю....после посмотрим)

0

508

Крис
Ага я ответила во флеше, там предложила тему для слудеющего флешбека)))) Зайдем к дочери и матери на огонек))

0

509

Астарта
сейчас почитаю и отвечу)

0

510

Ихи хи хи хи))*Злобный смех*

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Утиль » Флуд в честь открытия