Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айболит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя 
Akane/Акане
2.Возраст
Ей около 500.. Выглядит на 25.
3.Раса
Ангел
4.Положение
Мед-сестра
5.Характер
Акане настоящее стихийное бедствие. Прежде всего, для самой себя. За час ее настроение может смениться миллион раз.  Девушка в пять минут может забыть все прежние обиды, и тут же найти новую причину дуться. А в перерывах рассказать парочку новых анекдотов. За изменениями в настроении невозможно уследить, кажется, что девушка пребывает сразу во всех настроениях одновременно.
Акане очень хорошая подруга. Она умеет вовремя дать совет, успокоить, умеет слушать, никогда не выдаст чужую тайну, несмотря на внешнюю склонность к сплетням и болтовне. Акане хорошо скрывает свои настоящие чувства, склонна к самокопаниям, но редко надолго опускает руки. Для этого она слишком оптимистична. Все эти угловатости характера и проявляются в быстрой смене настроений. Тактична, уступчива, очень мягкая натура, но одновременно с тем может и подколоть, частенько иронизирует, склонна к сарказму. Если судить о ней однозначно – «хорошая-плохая», то она скорее хорошая, правда, не без червоточинки. Вобщем беззаботная, смелая, сильная духом, предпочитает думать кавалерийскими наскоками, нежели долго и упорно, ни на что, не отвлекаясь, не последовательна. Но дело всегда доводит до конца (рано или о-очень поздно).
6.Внешность
Худая, невысокая девушка. У Акане бледная кожа, к которой всегда с трудом пристает загар. Ее длинные волосы, всегда растрепанные,вечно болтаются по спине. У нее высокий круглый лобик, вздернутый нос, ушки немного лопоухие. Огромные, чуть раскосые  глаза, обрамленные густыми и длинными ресницами, ее главное украшение.
http://photobucket.com/albums/mm10/01darkphantom/Anime%20Girls/Anime%20Girls%20-%20Nurse/hot-nurse.jpg
7.Биография.
Как именно родилась Акане, об этом история умалчивает. Сколько девушка себя помнит,  она все время находилась в лазорете, то есть работала там. Но к ней не приходили лечиться. Ну может кому-нибудь и нужна была реальная помощь, но обычно к ней приходили поболтать. И то это было редко. Она часто сидела и скучала у окна. Она ждала поситителей, она хотела помогать им. Но никто не приходил. Видать, были все они здоровые. Прошел слух, что открылась Академия в междумирье. И Акане решила, раз это академия, то туда по-любому нужны кадры. И медработники не исключение. Собрав свой багаж, состоявший лишь из медикаментов, она раскрыла свои крылышки и улетела восвояси.
8.Привычки
Рассеянная. Теребить локон волос.
9.Любит и Не любит
Любит: людей( к ним ооочень хорошо относится)
Не любит: шум.
10.Связь с вами и как часто можете появляться в игре
ICQ - 477705330; появляться буду каждый божий день.
11.Желаемый статус
Айболит
12.Реклама
http://hanakimirol.rolka.su/viewtopic.p … p=12#p1007
13. Пробный пост

Отредактировано Akane (2010-06-03 17:30:32)

0

2

Akane написал(а):

Не люблю рекламить)

Придется девушка придется.

Картинка что вы поставили не отображается.

Такое расплывчатое био ... даже темы для пробного поста нет. Слушай я тебя приму не потребовав пробный пост. Но единственная тому причина это дефицит играков. Исправь все что я указала и приму.

0

3

Ага, сейчас все исправим. Жаль, что картинка не отбражается.

0

4

Ладно принята

0