Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Утиль » Дариолло Штайн


Дариолло Штайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя
Дариолло Штайн. Сокращенно – Даро.

2.Возраст
24 полных года.

3.Раса
Человек с целительскими способностями.

4.Положение
Помощница медсестры

5.Характер
Замкнутый в себе человечек. Правда, это проявляется только, если покопаться в ее характере поглубже. И для узкого круга вещей (таких как любовь, веселость и еще пары…) Впрочем, она готова общаться, но в рамках установленных ею правил. То есть – никакой фамильярности, панибратства и другой похожей ерунды. С незнакомыми людьми она подчеркнуто вежлива, спокойна и рассудительно-хладнокровна. С близкими – более многогранна. Даро часто злится, в основном на себя и обожает самобичевание. Жизнь ее немало потрепала, но не погасила огонек в ее глазах. Ревнива – но в меру.

6.Внешность
Хрупкая девушка альбинос  с красновато-желтыми глазами. Точеное лицо портит холодный взгляд и гримаса извечной усталости. Длинные ресницы, пухловатые губы… Кисти с длинными тонкими пальцами, руки длинные, ноги тоже ( но немного кривоватые). Рост 168 см. Вес 57 кг. Волосы  длинные, до пояса. Походка чуть подрагивающая, напоминающая подкрадывающуюся рысь. Одевается в белый халат,  серую рубашку и юбку. Из обуви -  простенькие туфельки. На руках – ВСЕГДА белые перчатки.
Картинка- на аватаре ( менять не буду).

7.Биография.
Даро – причудливая кровосмесь, ребенок отца-немца и матери испанки. Ее странно имя и фамилия объясняются просто – родители всегда считали, что должно быть равноправие, поэтому Даро получила испанское имя и немецкую фамилию. Девочке альбиносу было очень трудно жить, и даже выживать. В детстве – дразнили из за странных белых волос и красноватых глаз, в юности к насмешкам прибавилась ненависть к имени и характеру, что немало способствовало формированию Дариолло как личности. По сути, она была вначале своей жизни тряпкой, позже стала сильной личностью, ну а когда повзрослела окончательно - приняла решение скрывать свои чувства. Ну да ладно. Школа, Мед. Колледж, Университет. Если первый два девушка благополучно закончила, то последний – бросила на самом последнем курсе. Причина – она смертельно устала от всего «хорошего», что можно был ожидать от учебы. Да и необходимым уровнем знаний овладела. Но вот беда – без диплома тебе дорога закрыта, и можешь ты рассчитывать только на место медсетсры в каком-нибудь захудалом заведении. Однако, о «Черной Розе», как и своих способностях она узнала неожиданно. Так всегда бывает – невероятно открывается в последний момент. Не долго думая, Дариолло бросила работу (ее приняли на должность «подпольного врача» в одной из частных клиник) и отправилась  в Академию. Зачем? Потому что она чуяла, что там ее поймут и оценят. Так как если не там, то где?

8.Привычки
Очень оригинальная привычка носить на руках медицинские стерильные перчатки. Постоянно. Даже спать в них. Снимает разве что в душе, да и то с большой неохотой.

9.Любит и Не любит
Любит:
Мартини, тихие посиделки с друзьями, читать книги о медицине, самобичевание.
Не любит:
Жуков, грязь и блюда из рыбы.

10.Связь с вами и как часто можете появляться в игре
626790514
Постараюсь кд. Если не получится, через день тогда.

11.Желаемый статус
Good day to you!

12.Реклама

http://astarta.mybb.ru/viewtopic.php?id=44&p=3

13. Пробный пост
Смиренно жду.

Отредактировано Daro (2010-06-07 01:02:06)

0

2

Придраца не к чему пробный пост то как вы узнали о нашей академии)) 7 строк минимум)

0

3

Вот:

Тихое кафе, работающее круглосуточно. За столиками почти нет людей, пара девушек в белых халатах, мужчина в углу с сигаретой и все. Еще бы - время позднее, все кто хотел поесть - давно уже это сделали. Однако за столиком у девушек неторопливо шла беседа, на приглушенных (так,чтобы мужик в углу не услышал) тонах.
Даро наконец-то решилась рассказать самой близкой подруге (которая, кстати, утверждала что она самая настоящая ведьма, но ей никто не верил) о своей силе. И даже показала ее на практике - на себе, порезав палец ножом. Было больно, но подтверждение своих слов требовалось.
- Ну что же... Верю. И ты еще говоришь,что тебе не место в медицине?? - Элизабет покачала головой и улыбнулась. - Тебе следовало раньше рассказать мне об этой силе...
- Почему? -хмуро поинтересовалась Дариолло. Сейчас она находилась в подвешенном состоянии, готовая сорваться на любого. Нервишки шалили, да еще как.
-Потому что есть у меня одна идейка... - Элизабет закапалась в небольшой сумочке, что носила с собой.
Не самая удачная мысль. У нее ума как в куске льда, еще отколет чего-нибудь!
Тем временем подруга протянула ей сложенный вчетверо лист бумаги А4. Даро развернула его и прочитала: "Академия Черна Роза". Далее шли куча описания, контакты и разная дополнительная дребедень.
- Там тебе самое место. - Элизабет захихикала. - Я же ведьма... А у тебя в роду демонов не было? Может, твоя прапрапрапрапрапрапрапрапра бабушка согрешила с кем-нибудь?
- У нее и спроси... - парировала Даро, читая описание. - Ого.
Кажется, подруга говорила еще что-то, но Даро была уже была в Академии. Мысленно, разумеется.

0

4

Принята))) Добро пожаловать))

0

5

За плохое посещение, вы удаляетесь с ролевой!

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Утиль » Дариолло Штайн