Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Знакомство с родителями в честь свадьбы


Знакомство с родителями в честь свадьбы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники:Зольфа, Кио
Сюжет: После девяти месяцев в академии Зольфа родила девочьку. Полу-оборотня, полу-серафима. Сделав предложение своей возлюбленной Кио, они отправились знакомиться с ее родителями в честь свадьбы.
Место действия: Дом семьи Кио
Время действия: День

0

2

Зольфа держала на рука свою моышку закутанную в пеленку. Друкая рука держала руку серафимки. То что рука потела и слегка подрагивала, говорило о том что Зольфа очень нервничала. В отличае от малышки на руках, радостно улыбающейся своим мамам. Зольфа посмотела на нее и думала. Вот бы мне ее заботы. Жаль я в детсве не выглядила как маленький волченок с шестью светящимися крыльями. Зольфа повернула голову к серафимчику и сказала.
- Любовь моя ... я сейчас очень нервничию. Прошу скажи что-нибудь успокаивающее.

0

3

Кио видела как волнуется ее возлюбленная. Сама ангел тоже волновалась, но старалась не сильно это показывать.
- Любовь моя ... я сейчас очень нервничию. Прошу скажи что-нибудь успокаивающее. Девушка взглянула на Зольфу и малышку на ее руках.
- Все будет хорошо. Я уверена родители меня поймут и примут тебя. Она коснулась малышки. - И ее. Серафимчик глубоко вздохнула и сказала.
- Пошли. Они нас ждут. Кио знала, что там собралось все семейство Миат. Брат с сестрой прилагались. Вместе со своими вторыми половинками. Я надеюсь после такого меня не прогонять с небес. Девушка шагнула вперед не отпуская руки Зольфы. Они дошли до гостинной, где их уже ждали. Несколько глубоких вздохов.
- Готова? Кио посмотрела на волчицу и лекго поцеловала ее. - Ну, мое семейство, мы идем. Девушка открыла дверь и вошла вместе с Зольфой и малышкой. В гостинной стояла тишина.
- Мы ждали вас. Начала мать девушки. Ангел увидела, что ее брат подавил смешок. Его мысли по этому поводу она прекасно знала: "И она туда же". Кио подошла к родным и, сперва посадив возлюбленную, села сама.
- Папа. Мама. Сузаку. Аки. Это - Зольфа, мы любим друг друга. А это. Она указала на малышку. Рея. Наша дочь. Девушка взяла с рук малышку и показала родителям налиие крыльев у девочки. Это доказывало, что она действительно ее дочь. Основны подробности она им не стала говорить.Пусть думают, что думают. И вернула Рею Зольфе.

0

4

- Все будет хорошо. Я уверена родители меня поймут и примут тебя. И ее.
- Спасибо это очень помогло. Как бы морально Зольфа не старалась приготовиться к этому она не могла успокоиться. Но ласковые голоса своей лечери и ангела ее успокоили подобно валерьянки. Хотя до этого Зольфа принела два литра самой настоящей Валерьянки, но они оказались обсалютно безполезными.
- Готова? Кио посмотрела на волчицу и лекго поцеловала ее. - Ну, мое семейство, мы идем. Оборотень подумала что поцелуй был для уверенности. Так как именно так он и сработал. Поэтому вошли она уже почти спокойная. Зольфа благополучно села как ей показала ее любимая затем наблюдала за ее родными.
- Папа. Мама. Сузаку. Аки. Это - Зольфа, мы любим друг друга. А это.Зольфа протянула руки передавая свою дочь.
Рея. Наша дочь. Зольфа щабрала ее обратно и слегка покланилась.
- Я рада с вами встретиться. Затем она заметила как девочка начала слегка поплакивать. Но зольфа поспешно ее успокоила. Рея хочет что бы мы были по ближе друг к другу.
- Тише тише. Она здесь ... рядом. Зольфа подвинулась ближе к Кио что бы девочка могла свободно ее виде. После чего снова успокоилась и заулыбалась.

0

5

Она видела взгляд родителей. Они не были в восторге от выбора дочери, но и повлиять на нее они уже не могли. Девочка была достаточно взрослой. По меркам серафимов совершеннолетней и могла свободно выбирать.
- Рад с вами познакомиться. Ответил отец Кио. - Я-Юкичи, это моя жена Мику, мой сын Сузаку и моя дочь Аки. Остальные поти хором произнесли.
- Приятно познакомиться, Зольфа. Один только Сузаку сказал.
- И Рея. Он мило улыбнулся. - Мы рады принять в своем доме того, кого любит Кио. Он подошел к волчице вместе со своим спутником Мино. Он тоже был серафимом. Очень красивым. Низачто не скажешь, что он гей. Но факт остается фактом. - Позволите? Сузаку указал на малышку.
- Спасибо вам большое. Проговорила Кио. - Папа, мама. Мы бы хотели получить ваше блегословение. Серафимчик ничуть не смущалась говорить подобное. Оно очень готовилась к этому дню.
- Чтож. Для начала поужинаем. Потом я бы хотела услышать о Зольфе побольше. О благословении потом. Мать не была строгой сегодня. Как истинная леди она пригласила все за стол. Все плавно переместились в обеденную зону.

0

6

Позволите? Зольфа передала малышку на руки. По началу девочка смотрела на нового для себя человека. Но затем потянулась к нему увидев в нем такие же черты как и в одной из своих матерей.
- Кажется вы ей понравились.- Зольфа налюбядала за дальнейшем. Она старалась молчать что бы не сказать чего-то лишнего тем самым все испортив.
Папа, мама. Мы бы хотели получить ваше блегословение. Зольфа покрылась легким румянцем. Боже как офицально ... в таких моментах она тверда как скала, я аж ощущаю себя юной девой а Кио своим рыцарем.
- Чтож. Для начала поужинаем. Потом я бы хотела услышать о Зольфе побольше. О благословении потом. Зольфа забрала мылшку и согласно кивнула. Теперь главноо все рассказать так что бы слажило хорошее впечатление ... интересно, каким образом я так все расскажу?Зольфа слегка улыбнулась и решила сказать.
- Вы очень любезны. Зольфа вязала любимую за руку стараясь сново успокоиться.

0

7

Кио с умилением наблюдала как Сузаку и его парень глядят на малышку. Рея улыбается и тянет к ним свои ручки. Господи, как же это мило.
- Такая милая малышка. Произнес Мино. Девочка не испугалась даже его.
- Действительно. По ней видно, что она от вас обеих. Сузаку не хотел их смутить, но у него это удалось. Младшая Миат покрылась румянцем. Они отдали девочку Зольфе и вернулись на место. Когда же мать сказала про ужин все переместили в обенную зону. Возлюбленная взяла ангела за руку и девушка, посмотрев ей в глаза, прошептала.
- Ты им понравилась. Она перевела взгляд на Рею. - И малышка тоже. Она немного сжала руку Зольфы, чтобы почувствовать себя более уверенно. Они сели за стол и им подали ужин. Серафимчик сразу определила руку отца в приготовлении основных блюд. И руку матери в приготовлении десертов. Все дружно пожелали друг другу приятного аппетита и приступили к ужину.
- Наверно, это будет бесцеремонно с моей стороны, но расскажите о себе Зольфа. Начала сестра девушки, которая доселе молчала. Отец бросил на дочь немного злой взгляд, но мать все исправила.
- Сео права. Зольфа расскажите о себе. А потом. Она обратилась и к волчице, и к Кио. - Мы бы хотели услышать, как так получилось. Сузаку хихикнул.
- Только без подробностей. Он как всегда ехиднячал.
- Сузаку. Миат-младшая покрылась густым румянцем. Она посмотрела на возлюбленную и коснулась ее руки. Чтобы она не чувствовала себя чужой здесь.

0

8

- Ты им понравилась. И малышка тоже. Зольфа чуть наклонилацсь к уху Кио и прошептала.
- Я это заметила. Первый этап по зади. Надеюсь у вас столовые приборы не серебрянные. Зольфа чуть ухмыльнулась пытаясь снять с себя нервы. А Рея тихонько посмеивалась над сей картиной.
Зольфа села рядом со свой любимой и потихоньку принялась за еду. Когда ее попросили расказать о себе она думала о чем именно. О прошлом или о своих ходби предпочтениях или еще чем.
- Я Зольфа Виртан. Мне 48 лет. Родилась и вырасла в обычной стае оборотней как дочь вожака племени. Я люблю живопись и делать прически. Многи советовали идти в прихмахеры или художники. Я сейчас думую куда лучше идти. Ну что вам еще рассказать? Задавайте вопросы я посараюсь ответить.
- Мы бы хотели услышать, как так получилось. Зольфа задумалась как бы описать то что они влюбились в друг друга с первого дня знакомства. И кратко реши сказать.
- Любовь с первого взяглда. Тут случилось кои что неожиданное. Рея выдала слово.
- Мама. Зольфа округлила глаза уставившись на ребенка. Девочка сказала первое слово когда ей всего один месяц от роду. Зольфа похлопала ресницами выдав.
- Что? Ребенок указал ручкой на Кио и снова сказала. -Мама.- Затем показала ручкой на Зольфу и сказала. - Папа. Вот уж что волчицу удивило. Тоесть это я выходит папа. Странно вроде это я ее рожала. Но на этом девочка остановилась Указав ручкой в определенных лиц она добавила. Бабуска и Дедуска.

0

9

Кио внимательно слушала все, что говорила Зольфа. От слов: "Любовь с первого взгляда" девушка зарделась. Но от произошедшего далее еглаза ее приняли форму круглых блюдец. Малышка заговорила. Причем она четко дала понять, что Кио мама, Зольфа-папа, а ее родители-бабушка с дедушкой. Сузаку с Мино и Сео с мужем подавили дикий смех, но улыбки появились на их лицах. Родители Кио тоже сильно удивились.
- Она говорит. Ангел не могла поверить своему счастью. - Зольфа, она говорит! Кио обратилась к возлюбленной и в порыве радости обняла ее. Расудок еще был при ней и целовать волчицу на глазах родителей она не стала. Они воспримут это не так.
- А я думала, что первая принесу вам внуков. Ехидно-обиженно заявила Сео. Но это больше походило на шутку, чем на настоящую обиду. Брат со своим спутником искренне порадовались за них.
- Это же здорово. Папа, мама, не думаю, что вы хотели так рано стать родителями. Теперь он издевался над ними. Но в этом был весь Сузаку. Отец с матерью передлянулись. Мику покраснела, Юкичи тоже смутился, но быстро с этим справился.
- А я рада, что у меня теперь есть внучка. Мать встала и подошла к Зольфе. Она наклонилась к Рейе и коснулась лица девочки. - Очень милая малышка. Юкичи, посмотри на нее. Отец лишь перегнудся через стол, чтобы увидеть Рею.
- Малышка, действительно, чудесна. Мама села на место. Сузаку и Сео наблюдали за всем этим.
- Пап, мам. Дайте им благословение. Они созданы друг для друга. Сестра согласно кивнула. Кио сильно покраснела и прошептала возлюбленной.
- А Рея умеет действовать на мою семью. Она аккуратно поцеловала ее в щеку, чтобы остальные этого не видели. Но серафимчик прекрасно знала, что это не уйдет от глаз ее брата. Так и случилось. Когда Миат-младшая села ровно, Сузау ей подмигнул, заставляя ее краснеть еще сильнее.

0

10

- Она говорит. Зольфа, она говорит! Зольфа обняла Кио от радости и по кивала.
- Да заговорила. Рея поразительно быстро растет. Мжет скоро ходить начнет? Зольфа прошептала своей возлюбленно что бы было слышно только ей. - А потом попросит сестренку или братика. Зольфа обожала иногда вгонять свою любовь в краску что ей и удавалась.
- А Рея умеет действовать на мою семью.
- Ну кто же посмееет отказать невинному младенцу? Зольфа уже была рада и смущена от поцелуя, предвкушая свадьбу и полноценную семью. У Зольфы уже просто не было слов. Она не знала что еще сказать или добавитьпо этому просто продалжала смущаться залифшись краской.

0

11

Кио жутко покраснела от слов про братика и сестренку. Ей иногда казалось, что ее любимая специально вгоняет ее в краску. Если да, то это у нее здорово получается. - Ну кто же посмееет отказать невинному младенцу?
- Это точно. Агнел села прямо и посмотрела на семью. - Эм... Этим она привлекла к себе внимание. Снова сделав глубокий вздох, она произнесла чуть ли не на одном дыхании.
- Мы с Зольфой собираемся узаконить наши отношения. Выпалила серафимчик и постаралась при этом не покраснеть. Получилось. Сидящие замерли.
- Боюсь, что старейшины не позволят случиться однополому браку. Сузаку и Мино не позволили. Мать искренне сожалела. Остальные тоже немного погруснели.
- А если мы к ним заявимся, все в пятером? Она указала на брата со спутником и на Зольфу с Рейей. - Брат был один, поэтому ему не позволили. А сейчас нас уже двое. У нас должно получиться. Кио была полна надежды и уверенности.
- А ведь правда. Если мы туда все пойдем, я имею в виду абсолютно всю семью, то они должны нам разрешить. Если к тому же вы он указал на родителей - замолвите за нас словечко. Сео согласно закивала.
- Правильно. Мы все должны пойти к ним. Поддержал муж сестры Кио. Сама же девушка повернулась к волчице, чтобы она ни в коем случае не чувствовала себя забытой.
- Как ты смотришь на это? Хотя, можешь не говорить, я и так знаю ответ. Ангел провела рукой по щеке возлюбленной.
- Хорошо. Ответил Юкичи. - Завтра пойдем. А сегодня, пока что, не будем поднимать этот вопрос. Кио, я так понимаю, Зольфа будет спать у тебя. Это не было вопросом, это было ответом. - Я распоряжусь, чтобы туда поставили детскую кроватку. Зольфа, если хотите, можете оставаться жить здесь. Отец всегда был добр к своим детям и их возлюбленным. Тем более, что Зольфа была дочерью вожака стаи оборотней. - А ты проводишь ее в комнату после ужина. Девушка покраснела. Опять.
- Конечно. Ангел повернулась к волчице и мило улыбнулась.

0

12

- Мы с Зольфой собираемся узаконить наши отношения. Зольфа кивнула в знак согласия. Тут пошли разборки о том как они должны добиться соглаия у начальства. Зольфа уже хотела сказать одну вещь но они поспешно уже решили.
Как ты смотришь на это? Хотя, можешь не говорить, я и так знаю ответ. Зольфа раскинула руками А Рея на ее коленка повторяла движение
- Ну а что я могу еще сказать. Ты меня не то что с полу-слова понимаешь. Я даже мысль не успеваю закончить а ты уже все понимаешь. Рея от радости будто понимает происходящее. Захлопала в ладоши и хлопков пошел небольшей небесно голубой свет. Кажется она пытается сделать салют? Или фирверк? В конечном итоге Зольфа радовалась вместе сос всеми как уже полноценный член семьи. Не забыв добавить своей любимой.
- Знаешь Директриса Астарта попросила быть подружкой невесты ... а я не пойму чьей именно невесты? Засмеявшись Зольфа подняла на руки улыбающуюся Рею.

0

13

Конец.

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Знакомство с родителями в честь свадьбы