Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Побег из борделя или новая Венера


Побег из борделя или новая Венера

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Участники:Лейна , Астарта
Сюжет: Лейна пыталась сбежать из борделя и недалеко от него встретила Астарту.
Место действия: Безлюдный переулок у борделя
Время действия: Глубокая ночь

0

2

Лейна тихо выбралась из борделя минут через 30 они заметят мое отсутствие а пока они пусть думают что я отдыхаю отдых мне бы не помешал ,эта девчонка последняя ей наверно под 28 ноо она также демон с пениссом обажаю таких ,сказзала она на губах у нее еще осталось несколько капель спермы   и  она довольно их облизала осмотревшись она увидела супер красивую девушку демонак ,она даже орабела от ее красоты ,та подозвала ее пальцем к себе Леййна не устояла и подошла Здравствуйте только пожалуйста не отводите меня обратно в бордель!!!!

0

3

Астарта искала новое пополнение Венер. И как она решила больше подходящие для этого кандидатуры будут около борделя. На Демонессе была кожаное нижнее белье, кожаные чулочки на подвязках и длинные перчатки. И черный плащ. К ней подошел мужчина в самом прямом смысле намекая что хочет ее. Но она быстро его послала.
- А ты че сука? Я тебя прям здесь буду трахать пока яица не заболят. Он хотел ударить ее но не получилось. Рука Астарты быстро сжалась как тиски на его шее.
- Оо. Таких обычно называют жеребцами да. Астарта подняла его за горло над землей в ее руке вспыхнуло, пламя и вместо него оказался меч.
- Но я ненавижу таких как ты. Одним движением руки, похотливый мужчина была убит. А на стеке красовалось большое пятно крови. Астарт заметила краем глаза проходящую мимо девушку облизывающую сперму со своих губ. Астарта медленно повернулась к ней показывая свою фигуру и пальчиком поманила к себе. И та быстренько прибежала.
Здравствуйте только пожалуйста не отводите меня обратно в бордель!!!! Астрта улыбнулась и свободной рукой погладила ее по головке.
- Не волнуйся я против борделей. Я вообще смотрю на него как на место где бы можно набрат желающих. Ты кто такая ... Херувимка? Астарту удивило немножко что в борделе ангел.

0

4

Да я ангел просто у меня очень печальная судьба ,извините вы не знаете как попасть в академию черная роза?сказала она тихо просебя она подумала Какая же она сексуальная ,но видимо очень сильнсая а также такая гордая и спокойная я немного ее боюсь онаостановила взгляд на ее груди ,два огромных полушари звали ее к тому что она была почти голая она привыкла еще в  борделе самато была в коротенькой юбочкеи лифчике (кружевном ,грудь вся была видна) Пойдем те отсюда пожалуйста

0

5

Да я ангел просто у меня очень печальная судьба ,извините вы не знаете как попасть в академию черная роза? Астарта улыбнулась уже предвкушая будущую Венеру. Можно считать что она у меня в руках. Астарта начала осматривать ее глазами.
Пойдем те отсюда пожалуйста Астарта положила руку на ее плече и отвела в безлюдный угол.
- А зачем тебе туда. Это место дорого для учащихся. А в отношении рабочего персонала строгие меры отбора. Астарта заметила как девушка смотрит на ее грудь и улыбнувшись спросила.
- Хочешь потрогать?

0

6

Если честно я хочу быть Венерой но не знаю подойду ли я на эту роль ,я также умею готовить стирать мыть полы ,точнее умела ,но иногда в борделе нам приходилось готовитьответила она не переставая пялиться на ее грудь ,как видимо она увидела взор Лейны и сказала  Хочешь потрогать? она была в шоке от предложения ,Но не в состоянии противиться сказала Если честно то да ,но давайте сначала познакомимся меня зовут Лейна и она поклонилась госпоже

0

7

Если честно я хочу быть Венерой но не знаю подойду ли я на эту роль ,я также умею готовить стирать мыть полы ,точнее умела ,но иногда в борделе нам приходилось готовить Астарта покивала головой. А девчонка та просвещена на сей счет. Меч изчез из рук Астарты и она просто слушала девушку скрестив руки на груди.
да ,но давайте сначала познакомимся меня зовут Лейна Астарта рассмеялась.
- Нда если бы такое случалось бы. В одну из моих охот я увидела понравившуюся мне девочку. Проследовала за ней до темного угла. Накинула ей на голову мешок и прицепила кандалами к фанарному столбу. И понеслась как следует. И потом она уже представилась и дала мне свой телефончик. С тобой последовательность действий совсем другая. Астарта успокоила свой смех а решила все же познакомиться как следует.
- Я Астарта. Демонесса похоти и разврата, а также ночи и охоты. Ныне директриса Академии "Черная Роза". Можешь пасть ниц и поцеловать мне сапоги. Не волнуйся грязи на них нету.

0

8

Когда она услышала  что она директрисса она очень сильно обрадовалась и и вправду упала вниз и поцеловала сапоги  потом она сказала А может быть представите что вы на охоте? и она затащила ее в темный переулок там был грязный матрас ,она быстро разделась и сказала Какая поза моя госпожа

0

9

Астарта придержала ладонью свой смех когда та все сделала так как ей велели. "Вообще-то я пошутила. А рас уж она все так делает рьяно ... " Астарта расплылась в хищной улыбке. Как будто она зверь, а ангелочек это маленький зайчик. Беспомощная и аппетитная.
А может быть представите что вы на охоте? Она быстро нашла место где бы можно расположиться.
Какая поза моя госпожа
Ко мне задом и на четвереньки. Когда ангелесса выполнила сей приказ из темноты раздался звон цепей. Из углов вылетели кандалы и крепили ее руки. Сама Астарта подойдя сзади взяла девушку за бедра.
- Считай это своим вступительным экзаменом. Поскольку ты так послушна, я позволю тебе выбрать. Я буду тебя иметь мягко и нежно или грубо и быстро.

0

10

Она встала на четверенки и повернулась задом Астарта позвала цепи и окутала ими руки девушки ,потом взяла ее за бедра ,и спросила - Считай это своим вступительным экзаменом. Поскольку ты так послушна, я позволю тебе выбрать. Я буду тебя иметь мягко и нежно или грубо и быстро. Конечно же раз это эгзамен я постараюсь сначала 2 потом 1 ,мне громко орать ?От возбуждения она уже текла и чувствовала близость секса с этой красоткой

0

11

Конечно же раз это эгзамен я постараюсь сначала 2 потом 1 ,мне громко орать ?Астарта уже была готова принять ее как Венеру.
- Ори так громко как можешь. Словно тебя режут, ори на всю округу. Все равно тут бордель большая часть подумают что это от туда. Сейчас тебе будет и правда больно. И трусов Астарты появился большой и толстый член. На всем члене были пупырышки на каждом пупырожке появились маленькие колья. Ими нельзя было поранить но укол будет как от столовых кнопок. Одним мощным движением Астарта вошла в девушку до конца. Затем за бедра подняла ее в воздух, на матрасе остались лишь руки и голова девушки. Движения были очень сильными, быстрыми и грубыми.

0

12

Услышав приказ она приготовилась увидев член размером с кукурузу переростка который был покрыт пупырешками с иглам и она подумала Наконецто что то новенькое!! Он вошел в нее внезапно и она закричала от удовольствия и боли АААААААААААААААААААААААААААААааа......Давай еще!!! и она еще громко стонала и орала она шевелила тазом и бедрами что бы Астарте было удобно ,она испытывала верх удовольствия потом произнесла ОООООООААААААААаааа.....Твое первое предложение про грудь в силе аааааа...

0

13

Крик будующей венеры был как бальзам на душу демонессы, она так возбудилась что член еще увеличился. Грубо трахая девушку Астарта продолжала драть ее с большой скоростью. В ее попку вошел толстый хвостик Астарты и крутился как змея.
ОООООООААААААААаааа.....Твое первое предложение про грудь в силе аааааа...Астрат ослабила цепи  позволяя ей двигать руками. Астарта подсадила в позу наездницы стоя.
- Если сумеешь можешь трогать. Астарта улыбнулась продолжая ее трахать большущей силой.

0

14

Потом Астарта совершила двойной вход и в попку влез ее хвост и начал так крутиться ,после перехода в новую позу Лейна начала сосать грудь деректриссы потом по шее поцелуйчиками перешла в рот и поиграла там с язычком потом языком на груди стала вырисовавать сердечки руки в это время гладили по голове ее партнершу Ты великолепна    ААААААААААААААААААААААААААААааа....потом она сделала ей засос на правой груди Ты не против что я сделала тату тебе на груди?

0

15

Ты великолепна    ААААААААААААААААААААААААААААааа....
- Я знаю. Астарта продолжала дико двигать бедрами в ангела. Небольшие коготки Астарты оставили на бедрах небольшие линии крови.
Ты не против что я сделала тату тебе на груди?
Ничего, у меня особая свойство кожи. Тату сводятся через неделю. Любые раны или следы побоев тебе вылечат, если есть болезни их тоже излечат. Астарта одной рукой масаровала одну грудь девушки. Ее коготки покалывали девушкену грудь и сосок. Затем ртом она присосалась к другой груди. Клыками она также оставляла небольшие порезы на теле.  Вскоре на крик подошли пару людей.
- О ты смори сучки трахаются. Послышалось от них.

0

16

Она присосалась к груди Лейны ,Астарта немного поцарапала ее но это было только приятно ей хотелось еще и еще ,тут на звук подошли двое парней одно из них она знала он в тот раз насиловал ее в первый побег она почувствовала такую злость что сразу же перевоплатилась выглядела она  роскошно потому что она была только в золотом нижнем бельес мечом она взлетела и отрезала им одним ударом головы потом она как нечего не бывало подошла к Астарте можно теперь я вас трахну или я уже принята

0

17

Астарта была рассержена и смотрела злобны взглядом.  Скрестив руки на груди она приобрела более грозный вид.
- А я ведь еще не кончила!!! ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!! Одним движением руки, от ее когтей пошли волны разрезающие воздух. Никто не пострадал кроме стен и мертвых тел. Тела убитых были изрезаны в венегрет, от них хлынул целый фантан крови. Кровь покрыла и ангела и демона.
можно теперь я вас трахну или я уже принята
- Слижи с меня кровь, сколько сможешь но старательно. Не дай бог я не возбуждусь иначе не видеть тебе места в Академии. А потом можешь и трахать. Астарта разозлилась, оставалось немного ведь до конца.

0

18

Ой зачем же я это сделала,она ведь не кончила И принялась старательно слизывать кровь она довольно часто пробовала кровь на вкус у разных людей но у этих она была невкусной но после того как осталось вылизать лишь киску она акуратненько села на колени и начала вылизывать по тихоньку заходя потом она уже старательно трахала ее язычком потом она вставила сразу четыре пальца в попку демонессы  потом  она  вошла во влагалише членом и методично начала трахать ее с быстротой членвсе увеличевался и увеличевался она начала руками играть с грудь а язычок целовал ушко демона Хочешь что нибудь сделаю еще моя госпожа?

0

19

Теперь пошли нежные ласки от нее и Астарта быстро была вылизана. Теперь Астарта начала возбуждаться и наконец девушка начала свои действие членом. Астара сама сажалась на него. "Этих гостей уже на сегодня достаточно."
Хочешь что нибудь сделаю еще моя госпожа?
- Все. Я тебя простила. Просто дай спокойно кончить. Обычно я трахаю часов по пять. Но думаю лучше не следующих гостей не ждать. Астарта подождала пока они обе не кончат. А затем взяла девушку на руку как супругу.
- Я тебя прощаю за эту выходку. Поздравляю ты принята. Астарта сделала поцелуй в засос и направилась в темноту. Так в конце был портал в академию.
- Возможно я возьму тебя к себе и там продолжим. Астарта улыбнулась ей подмигнув.

0

20

Спасибо за то что приняли меня но расскажите пожалуйста кто мой хозяин и ято мне надо делать в образе Венеры? сказала она одеваясь и последовав за Астартой Ура меня приняли но я не знаю кто будет моей хозяйкой это плохо потому что я не могу без секса

0

21

Спасибо за то что приняли меня но расскажите пожалуйста кто мой хозяин и ято мне надо делать в образе Венеры?
- Сначала тебя, начистят, вылечат накормят и все остальное. Две недели как минимум тебя будут обучать, готовить, убирать, раздевать, одевать, мыть свою хозяйку в душе или джакузи и т.д. В общем будешь чем-то вроде горничной, только в услуги входят и любовные игры. После подготовки ты будешь в числе которых могут выбрать любая кто не Венера. Хотя Пойдешь ты скорее всего ко мне. Я люблю талантливых. Познакомишся с остальными. Эротическая одежда тебе обеспеченна. Если захочешь секса а меня не будет наверника подружки тебе в этом помогут. Астарта взяла девушку за руку и повела за собой.

0

22

Мда большой список но нечего я справлюсь ,как бы я хотела чтобы Астарта стала моей  хозяйкой Она пошла молчаливо за ней понимая что сейчас осуществиться ее мечтапопасть в академию сняв с рруки резинку она заплела косу а то после любовныхигр у нее чтото ужасное с волосами

0

23

Конец

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Побег из борделя или новая Венера