Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Учитель магии


Учитель магии

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Участники:Vasheska , Астарта
Сюжет: Астрта проверяла новых Венер, но тут пришла Вашеска насчет работы
Место действия: Клетки венер
Время действия: День

0

2

Некромантке указали где может находиться директриса и она, в корсете и длинной юбке, проследовала туда. Некоторое время Вашеска наблюдала за тем как демонесса проверяет клетки, а затем постучала кулачком о стену и негромко кашлянула.
-Если я не ошибаюсь, то вы - Астарта, порочная краса инфернального мира... - Шес тонко улыбнулась и вежливо кивнула в знак приветствия, - Я решила что вполне смогу занять должность учителя магии в вашем замечательном заведении.
Заведение-то и вправду замечательное. Одни милашки кругом! А если поднадоест всегда можно воздержаться или в близлежащем городе жабообразное изнасиловать. Неудивительно почему сюда так стремяться...
Шес так и продолжала стоять, опираясь одной рукой о стену, в туго затянутом корсете, и не стесняясь показывать высокие сапоги сквозь боковые разрезы шелковой юбки.

0

3

Астарта проходила между клеток венер осматривая новое пополнение. "Так ... сей новый состав ..." Астарта подошла к первой камере и заглянула внутрь через решетку. Внутри было уютно. Стиль больше напоминал японский. Внутри на кроватке сидела девушка и тихонько поедала суши. "Ни чего ... хотя думаю в клетке она задержится." Направившись к следующей клетке, стиль был ирландский на диванчике дремала маленькая неко. "Симпотная ... наверника и двух дней в клетке не пробудит, заберут да еще наверняка за нее подирутся." В следующий был стиль как в отеле люкс волшебница сидала за столом и листала книгу. "Сложно сказать сколько она тут пробудит ... неделю ... а то и две." Но тут ее отвлек чужой кашель... Астарта повернулась и увидела некромантку которой послала сообщение.
-Если я не ошибаюсь, то вы - Астарта, порочная краса инфернального мира... -
- Ой меня так называют ... Я аж смущаюсь. Астарта ответила улыбкой на улыбку. - Я решила что вполне смогу занять должность учителя магии в вашем замечательном заведении.
- Ой я знаю. Я наблюдала за тобой через магический шар ... а глазомер у меня хороший. Астарта спустила взгляд по всей фигурке некромантки и снова подняла.
- Признаюсь я точно знаю что вы владеете некромантией. Но мне надо знать в каких направляния вы еще специализируетесь и какой у вас опыт?

0

4

Вашеска вопросительно изогнула бровь, и чуть вздохнула, от чего зажатая в корсет грудь колыхнулась, норовя выпрыгнуть.
-Я, знаете ли, поступаю довольно хитро: частенько пользуюсь силой упокоенных мною волшебников. И это дает возможность использовать не только некромагию. В целом я владею общей магией и всем что с ней связано - травами, зельеварением, амулетами, рунами. Также имеется один очень деликатный раздел, который я бы с удовольствием переняла от всех, кто находиться в этой академии. А то мне стали говорить, что я слишком жестка и старомодна. Опыт у меня разный. Как боевой так и не очень.
При этом Шес то и дело быстренько высовывала язычок, точно дразнясь - привычка, оставшаяся со времен бурной юности. Дааа это верно. Попала бы я в такую академию в свое время, не пришлось бы перебиваться случайными связями. Хорошо хоть подцепить ничего не могу...
- У вас довольно впечатляющая коллекция. Боюсь теперь какое-то время корсет мне будет тесен, -она снова подразнилась язычком, глядя прямо на демонессу. Сегодня я совсем распоясалась. Налицо половая неврастения, надо бы полечить. Шес издала тихий смешок и пожалела что не захватила свое любимое зелье,

Отредактировано Vasheska (2010-06-14 23:51:29)

0

5

-Я, знаете ли, поступаю довольно хитро: частенько пользуюсь силой упокоенных мною волшебников. И это дает возможность использовать не только некромагию. В целом я владею общей магией и всем что с ней связано - травами, зельеварением, амулетами, рунами. Также имеется один очень деликатный раздел, который я бы с удовольствием переняла от всех, кто находиться в этой академии. А то мне стали говорить, что я слишком жестка и старомодна. Опыт у меня разный. Как боевой так и не очень. Брови Астарта на несколько секунд поднялись вверх но вскоре снова опустились.
- Ух ты ... практически полный набор ... не хватает разве что божественной магии и еще кои каких разрядов. Интересно что же вы переняли от всех обитателей академии? Астарта хитро улыбнулась просматривая глазами остальных. Увидив маленькую демонеску в ледянющей камере и ангелочка в комнате хакера сидящую за ноутбуком и последней была элфийка в комнате с форфоровой обстановкой. Краем глаза она заметила как некромантка показывала кончик языка. "Какой шаловливый язычек, а умеешь ли ты ип пользоваться по другому."
У вас довольно впечатляющая коллекция. Боюсь теперь какое-то время корсет мне будет тесен, -
- Благодарю, каждую кого я подбираю я начищаю чуть ли не до блеска. Любой из персонала иожет выбрать одну из них. А то для меня одной их слишком много. Насчет вашаго корсета не волнуйтесь ... понимаете у нас есть одна закономерность. Все приподовательницы должны обладать не малым сексуальныым опотом в однопаолом отношении. Я бы хотела увидеть насколько вы опытны. Можете выбрать любую из всех девочек их тут больше пол сотни. Можете даже выбрать двух и я не исключение. Астарта очень сексуально улыбнулась маня к себе женьщину.

0

6

-Насчет божественной магии... Скажем так, мне совестно зверски убивать ангелов. Я нахожу им другое применение. Интересная практика в вашей академии. Именно разнообразию стилей мне хотелось бы подучиться. Пожалуй, я выберу вас. В другой раз вы можете быть... занятой- некромантка изогнулась и ловко расстегнула корсет сзади, но снимать пока не стала, а медленно потянула длинную юбку вниз, демонстрируя синие стринги и стройные ножки в высоких сапожках, -Вы ведь не будете против?
Шес подразнила демонессу язычком еще раз, но уже более длительно, осознанно, и провела пальчиком по губам. Корсет она тоже стянула довольно неспешно и с удовольствием провела ладонями по своим грудкам.
-Что скажите, госпожа директриса? Может у вас есть особые пожелания?

Отредактировано Vasheska (2010-06-15 00:26:30)

0

7

-Насчет божественной магии... Скажем так, мне совестно зверски убивать ангелов. Я нахожу им другое применение. Интересная практика в вашей академии. Именно разнообразию стилей мне хотелось бы подучиться. Пожалуй, я выберу вас. В другой раз вы можете быть... занятой -Вы ведь не будете против?
- Вполне логично. Конечно же я не против.-Астарта улыбнулась смотря как перед ней раздеваются.
- Постой но посередине же коридора. Астрта нашла клетку в которой сидит Кицуне. Обстановка там что надо, я меховые диван с креслам и все что надо. Астарта открыла клетку и пригласила во внутрь.
- Прошу пройти. Астарта заперла клетку оставив ключи в кармане, затем посмотрела на девушку Кицуне.
- Приготовься малышка ... скоро присоединишься. Лисичка покраснела и засмущалась. Демонесса вернулась к некромантке которая осталась в одном нижнем белье.
-Что скажите, госпожа директриса? Может у вас есть особые пожелания?
- А бы не прочь челучков. Обожаю их ... так сказать мой небольшой фетишь. А так ... просто маленький лисенок поучавствует. С Астарты изчезли брюки, куртка оставив только кожаное нижнее белье вместе с длиными перчатками и кожанными чулками. Астарта наклонилась на колени и стянула с девушки трусики. шаловливый язычек начал потехоьнку вылизывать ее влагалище. Иногда он удленялся и проникал в девушку. И тут Астарта добавила.
- Лисенок!! Чего стоишь я же говорила присоединяйся. Кицуне кивнула вся краснея как невинное дитя. Похоже она ничего не могла сказать из-за своей скромности. Но тем немение тоже опустилась на колене и начала вылизывать анус некромантши.

0

8

Шес довольно улыбнулась и  прикусила нижнюю губу, а затем коснулась влажным пальчиком ушка демонессы и начала ласково водить  им по всей раковине.  Другой рукой она поощряюще погладила по головке кицунэ и раскрыла бедра пошире, позволяя шаловливым язычкам резвиться.
-Мммм. Очень приятно...-некромантка с интересом наблюдала за действиями Астарты, чувствуя как начинает заводиться еще сильнее, - Хочу поучавствовать активнее...  Вашеска легонько покачнулась и упала на пушистый ковер, увлекая за собой обеих партнерш. Целуя живот демонессы, и поглаживая разгоряченную красную кожу язычком, она продвигалась все ниже и ниже, пока не начала стягивать кожаные трусики зубами, не забывая поглаживать груди  Астарты, время от времени сжимая их ладонями.

0

9

Астарта оказалась на полу уже ласкаемая некроманткой, демонесса слегка постанывала получая небольшое, потихоньку возбуждаясь.
- Сожми мои соски по крепче. Пока асарта повздыхала кицуне тоже обнажилась. И не прекращала работать на влагалищем некромантки. У Астарты появился член большей и уже готовый ко всему.
А ты так можешь? Астатра силоно присосалась к губам девушки а затем отошла к кицуне. Взяв рукой она начала жестко массировать эротические места лисенка. Пока лисенок кричала о наслождения, она всеже старательно вылизывала некромантку проникая язычком во внутрь.

0

10

-Как ни странно, могу даже больше... - Шес томно вздохнула, и  в язычок кицунэ ткнулся головкой напряженный член, покрытый пупырышками и смазкой. Некромантка не заставила себя особо долго упрашивать и, протянув руки к соскам Астарты, принялась сильно сжимать и массировать их пальчиками. Вашеска пошире раздвинула ножки, чтобы лисенку было удобнее, при этом не забывая поддразнивать демонессу язычком, тихонько постанывая и изгибаясь. Кажеться я в самом деле потихоньку начала отвыкать от подобных развлечений... Ничего, наверстаю. Одна рука некромантки соскользнула по животу Астарты и принялась сильно, но мягко теребить головку члена.

0

11

Кицуне старательно начала сосать член Шес а в скоре в задницу проник член Астарта. На это Кицуне вскрикнула, ушки задвигались а хвост напрягся как у взъерошенной кошки. Астарта провела коготком между грудей девушки некромантки а затем сжала одну грудь. Сама Астарта начала быстро двигать бедрами доставая кицуне до самой матки. Свободной рукой она завернула кицуне руки за спину. Затем демонесса сплелась поцелуем с некроманткой. Когда обе девушки кончили в лисенка Астарта подсела к Шес и приказала лисенку облизать оба члена. Сама Астарта приложилась к груди Астарта  одна рука проникла пальчиком в попку некромантши. Клыки Астарты слегка покусывали соски.

0

12

Вашеска постанывала от  наслаждения, чувствуя как внутрь ануса проникает палец а сосочки сжимаються от покусываний. Сама она тоже не оставалась в долгу и, дотянувшись руками до попки демонессы, принялась довольно ощутимо тереть и шлепать ягодицы, двигая её поближе к своему телу. 
-Ммм... Дааа... Не сомневаюсь что вы принимаете так всех в вашей академии.-Шес выгибалась и вертелась так, чтобы Астарте было удобнее, постоянно прижимаясь к её горячему телу своим прохладным. Мамочки! Да я и вправду разленилась. Один раз кончила и уже на тисканье тянет. Определенно надо привести себя в форму. наконец, некромантка шлепнула партнершу особенно сильно, и начала толчками вводить ей в анус сложенные вместе два пальца, трансформируя их в гибкий фаллос с язычком на конце.

0

13

-Ммм... Дааа... Не сомневаюсь что вы принимаете так всех в вашей академии. Аастарта улыбнулась подтверждая слова.
- Ну обычно это происходит в моем кабинете. Я ложу будущих учительниц на свой стол и деру их как секретаршу. Вот только он из красного дерева уже надоело его каждый раз отмывать. Астрта сделал сильный стон когда ощутила в заднице нечто что отличается двух пальцев. "Ах ты так ну держись." У Астарты появился второй член. Отстранившись от кицуне она вошла и в анус и задницу некромантки. Хвостик демонесы, как змея обкрутился вокруг члена некромантки и сжал его. Руки начали масировать груди покрепче сжимая соски. Язык стал более длинным как у змеи, плавненько он проводил дорожку между грудей поднимался по шее и вошел в ротик некромантки. Быстро шевелясь он стал более толстым как член во рту. Два члена в девушке начали увеличиваться в длине буквально насаживая Шес на себя.

0

14

-Ммммммм!-простонала Шес с плотно занятым ртом, умудряясь ласкать языком и губами подарочек демонессы. Вот значит как? Ну что ж, я легко сдаваться не намерена. Одна рука некромантки так и осталась в попке Астарты, и язычок на конце странноватого члена активно работал внутри. Вторая рука также шлепала по попке, потихоньку перебираясь на спину.
Вашеска плотно сжимала ягодицы,  и ерзала попкой, чтобы демонесса входила медленней, а верхней частью тела плотно прижималась к Астарте, извиваясь и лаская ей кожу. Член некромантки постоянно  двигался взад-вперед, иногда утаскивая за собой хвост.
-Ммммммм!!!- постепенно Шес чувствовала нарастающую горячую волну внизу живота и понимала что скоро кончит сильнее чем в первый раз.

0

15

Астарта лавила кайф и сама постанывала что есть сил но тут в голову пришла уникальная идея, хоть и рискованная. Язык Астарты вернулся в прежнею форму. Поэтому пыли отличны слышны стоны Астрты. Члены Астарты начали удилнятся в некромантку переходя к тепичному тенкакли. На животе некромпантки появились бугорки от молнейносных движений Астарты.
- Ах ... вот сейчас ... аха ... будеть по настоящему ххаааах что-то. Члены Астарты окуратно и быстро прошли между органов некромантки и через ее рот вышли кончики членов что вошли через задницу и влагалище. Демонесса трахала девушку с бешеной скоростью как кролик к моментку когда они обе кончили все члены извергли целую лужу спермы. Да нет даже можно сказать озеро. А демонесса сладострасно прокричалсь.
- АААААааааа!!!!

0

16

Вашеска, кончившая одновременно с демонессой тоже была бы рада закричать, но рот был занят обильно выплеснувшейся спермой. Мммм! Кайф! Хорошо хоть тело догадалась перестроить. Но денек придется полежать. Хотя некромантка сомкнула губы, оттуда кое-что вытекало. Сама она задвигалась, потихоньку выталкивая тентакли из себя. Как только горло освободилось, Шес облегченно вздохнула и перешла на шепот.
-Ффух. Вот это да! Еще порезвимся или хватит уже лисенка пугать?- теперь некромантка могла спокойно поглаживать тело своей партнерши, примериваясь, куда бы сделать засос посимпатичней. с легкой улыбкой Вашеска наклонила голову и поцеловала низ живота Астарты, погладив чувствительную кожу язычком.

0

17

-Ффух. Вот это да! Еще порезвимся или хватит уже лисенка пугать? астарта посмотрела на часы на своей руке. "Аа. Чертово совещание с Офелией ..."Астарта поднялась с пола уже находясь в одежде.
- Охотно бы ... но к сожалению ... у меня еще много рутинной работы. Сюда я вообще пришла в перерыв ... вот я время и исчерпала. Астарта помогла некомантше поднятся и выйдя из клетки заперла ее.
- Я думаю буду время от времени заходить к вам на урок. Посмотрю как у тебя ученицы под наказанием. Астрта подарила поцелуй девушке и направилась на выход.

0

18

-Посмотрю как у тебя ученицы под наказанием.- Снова натягивая на себя одежду, некромантка улыбнулась.
-Непременно придумаю что-нибудь достойное, да...-она снова по-привычке подразнилась язычком, отчего кицунэ в клетке сильно покраснела, - А ты, лисичка, не скучай тут.
Поправив как следует юбку и корсет, Шес спокойно улыбнулась и пошла вдоль клеток к выходу.
Значит на работу можно считать себя зачисленной. Интересно будет периодически отвлекаться от нудной роли преподавателя.

0

19

Конец

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Учитель магии