Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Архив личных дел » Белый оборотень


Белый оборотень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Зольфа Виртан

2.Возраст
47 лет выглядит приблезительно к 30

3.Раса
Оборотень

4.Положение
Венера

5.Характер
Внимательная и серьезная. Тихоня в основном именно потому что очень внимательна, она потоянно наблюдает и слушает пока ее не спросят. Редка начинает делать что-то сама. Не потому что боится или что-то еще. Скорее потому что старается все как следует просчитать. Не привередлива и очень легко приспосабливается практически к любым условиям. Очень заботится о своих волосах каждый день проводит по ним сто раз разчезской.

6.Внешность
Человеческая
Высокая 178 сантиметров. Весом 65 килограмм. Длинные белые волосы до спины. Челка закрывает иногда левую часть лица. На правом ухе серьги. Волосы часто уложены в косу. На лице и почти по всему телу тату которые она нарисовала сама красками. Большая и пышная грудь которой позавидуют многие. В качестве одежды предпочитает платья с открытыми частями тела. На ногах и одной руке имеются шрамы.
Волчая
Есть два вида волка. Один очень большой стоящий на четырех лапах. Другой на двух. В обоих формах мех оборотня белоснежный как снег. Вес 165 килограм. Настоящая боевая мощь. Клыки и когти способны разодрать сталь.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/1410/1410491_Insanity.jpghttp://s.imhonet.ru/photos/out/eae67664/1172161_large.jpg

7.Биография.
Зольфа родилась в семье чистокровных оборотней. Полярным оборотнем был ее отец, мать была степной оборотницей. Зольфа росла как и пологается ребенку волков, сильной хитрой и т.д. Все было ничего и казалось жизнь слажилась. Взрослея она на все думала с каким оборотней создать собственную стаю. Она ни как не могла выбрать ко-гото определенного. Поэтому радители подыскали ей очень сильного воина в стаи. По началу Зольфе это не сколько не смущало. Но потом жених начал относиться к ней не как женьщине а как к растению для выведения потомства. Зольфе это бесила и она настаивала на рвных правах. Но в резулдьтате получала от него лишь побои. Когда ей уже это надоело она решила сбежать от него. Но едва собравшись сбегать как их стаю обаружили браконьеры. В результате вся стая была пущена на меха. Зольфе повезло убежать достаточно далеко но с серьезной раной. Когда она обесилила и упала на землю. Ее нашла директриса академии "Черная роза". куда ее и взяли в качестве Венеры.

8.Привычки
Ухаживать за волосами, делать прически, рисовать тату.

9.Любит и Не любит
Любит:Выпивку, сигареты.
Не любит:Серебро, запойных бездельников.

10.Связь с вами и как часто можете появляться в игре
Мой Маил

11.Желаемый статус
Белая и пушистая

12.Реклама
http://berenandluthien.rolevaya.ru/view … p=27#p6615

13. Пробный пост
Зольфа бежала по лесу снося лапами ветки кустов и деревьев. Белый мех оборотня запачкался под грязью. Если у них есть собаки удрать не удасца. Зольфа ощутила острую боль в лапе и пропахала своим телом землю.Черт .. больно. Еще и капканы. Зольфа вгрызлась буами в цепь привязывающу капкан к земле. Сжав зубы с большой силой Зольфа выдрала капкан из земил и победала дальше не обращая внимание на рану и железку в ней. Скатившись по склону она упала на землю.

Отредактировано Зольфа (2010-06-13 00:39:22)

0

2

Мммм ... наконецто кто-то воспользовался той темой ... Первая венера)) Это хорошо напишите пробный пост в 6 строк минимум о том как убежали от погони браконьеров.

0

3

Сделано

0

4

Принята))

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Архив личных дел » Белый оборотень