Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Учитель стрельбы


Учитель стрельбы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Участники: Jennet, Астарта
Сюжет: Дженет пришла устраиваться на работу, Но Астарту интересует нечто больше чем просто ее квалификация
Место действия: Кабинет Астарты
Время действия: Вечер

0

2

Директриса качалась на стуле страдая от безделья. "Так с тоски не долго помереть." Вскоре в кабинет вошла девушка начиная представляться. От неожиданности Астарта чуть не упала со стула но вовремя усидела.
-Здравствуйте ! Я Jennet Mc`Verner - пришла устроиться к вам на работу учителем стрельбы,у меня очень хорошие данные,я участвовала в войне между эльфами !Демонесса приподняла одну бровь. Ну не стала затягивать молчание.
- Я Астарта. Рада знакомству.- Она взглядом осмотрела девушку. "Темная эльфийка. Фигурка что надо." - Может согласишься быть моей секретаршей?Астарта чуть посмеялась, но вернулась к разговору.
- И ... из чего стреляете? Лук, арбалет, метание ножей, копий? С какого расстояния попадаете в яблочко?

0

3

Астарта думала что же это особа за фрукт, пока ничего кроме хамства не понятно. - А с какой скажите попасть,с такой и смогу !
- Какая самоуверенность ... Эх ... я поверю тебе на слово и дам испытательный срок, на случай если твои слова правда а не пустой треп. Астарта чуть помедлила думая о столе и и особе что сидит на нем. "Этот стол из черного дерева. Я специально заплатила что бы его как следует отполировали, а потом аккуратно нанесли лак. Все девушки что я трахала на нем ... служанки чательно очищали все что бы и царапинки не оставили." Астарта вернулась к разговору.
- Ну и последний пункт. Все ... абсолютно все, преподавательницы должны иметь не малый опыт в любви скажем так. И должны делиться с учащимися своим опытом. Я проверю тебя.

0

4

он у меня есть и я обязательно буду им делиться ученицами...ах,да...я совсем не рассказала вам о моей особенности...на уроках я всегда беру с собой плётку...для наказаний...-
- Это хорошо. А плеть ... думаю это заставит девочек учиться прилежней, за исключением тех кто с особыми предпочтениями. Астарта думала что бы такое ей сделать что бы смахнуть с девушки ее ухмылку. "Обычно э
то моя прерогатива так улыбаться. Ну да сегодня я уступлю."

-отлично,я согласна... Астарта ухмыльнулась такому азарту. И отодвинулась на стуле от своего стола.
- Отлично. Раздевайся животом ляж на стол, голой задницей ко мне.

0

5

- Оо. Очень сексуально. Да и тело что надо. Астарта поднялась со стула слегка погладив попку девушки и разглядывая ее тату. "Э не ... просто трахать ее будет скучно. Как насчет." Астарта достала из полки большой черный скочь и привязала ее руки и ноги к столу. Затем в род достался девушке кляп. Астарта прикоснулась языком к попку девушке и начала страдательно его вылизывать. Пока Эльфийка получала небольшое наслаждение. Астарта достала из полки свечку и зажгла ее. Продолжая ласки, капельки воска капали прямо на ягодицы эльфийки.

0

6

Астарта заметила что Эльфийка уже течет как следует но она была полна намерений чуть потянуть. Начиная капать воском уже по спине Астарта сказала.
- Ну не спеши не спиши. После слов демонесса впустила внутрь попки девушки два пальца. И начала старательно масировать. На этот раз язык Астарты начал вылиывать влагалище девушки а воск продолжал капать по спине. После не большей продолжительности. Астарта потушила свечку и вернула в шкаф. Но затем от туда вышла не большая плетка с вибратором а в добавку пару прищепок. Астарта прицепила прищепки к ушками девушки, затем несколько на соски, зи-за того что она была животом на столе это оказалось проблематично. Но все таки ей это удалось. И еще две на крайнию плоть возле влагалища эльфийки. У Астарты появился член который уже во всю был готов к началу. сначал Астарта одним мощным рывков вошла в девушку до конца. И начала трахать ее. Но тут начались небольшие удары плетью прямо по попке эльфийке.
- Ну давай покричи. Покричи, покричи.

0

7

Астарта стегала Дженет не с малой силой. Но каждый удар был одновременно с движением бедер, идентично давая и боль и наслаждение своей партнерше. Астарда давила эльфийку до экстаза, и продолжала трахать и лишь через пять минут они обе кончили. НО Астарта не думала останавливаться, она вставила во влагалище еще один вибратор а сама подошла к лицу эльфийки. Ее член упирался прямо в лицо девушки.
- Почисти меня. Дою минут. Не справишься сделаю тебе клизму не малую.

0

8

Астарта довольно улыбалась от происходящего. Сама эльфийка получала несказанный кайф от происходящего. Но и Астарта была возбуждена до предела. Девушка трудолюбиво слизывала все с красного члена. "А у нее не хилый опыт." Астарта слегка постанывала и довольно кончила в ротик Джен.
- Глотай мою сперму. Что бы ни  капли не уронила.- Астарта довольная отошла от девушки. "Ну раз уж она сама не против клизмы." Астарта достала клизму и наполнила водой из под крана. "Вода холодненькая. Интересные ее ощущения ожидают." Астарта вытащила вибратор из ее попки и начала наполнять ее водой. Одной клизмы было мало, поэтому Астарта увеличила дозу пока животик эльфийки не наполнится, как у беременной женщины на седьмом месяце.
- Ну как ощущения?

0

9

-ахх...может ещё ? Астарта почесала голову думая. "Еще? Я конечно не против ... но у меня тут не так уж и много игрушек ... " Тут голову демонесы посетила идея. Она подошла к телефону что был на столе и сняла трубку. Попросив принести нужные игрушки Астарта сдирала весь скочь с девушки.
- Сейчас будет еще пока возьми маленькую передышку. Отдыхать долго не пришлось в дверь вошла девушка с большими прибомбасами оставила перед дверью и ушла.
- Ну а вот и продолжение. Астарта взяла от туда веревку где часто навязаны узлы и туго связала девушку по рукам и ногам. Не забыв поместить пару узелков между киски эльфийки. Деревянные палки были скреплены болтом. Их можно было сжимать и разжимать. В этот раз сжимали они эльфийскую грудь. Во рту снова оказался шарик кляп застегнутый на ремень.
- Уж его то не выплюнешь. Дальше маленькие провода к которым присоединены батарейки. Провода были  зажимами. Астарта зажала зажимы на сосках эльфийки. В результате по ней проходился маленький эльфийский ток. "Стоит ли ей в попку иголки втаскивать. Как правило я потом их буду сбивать кнутом. "

0

10

Астарта порыскала в полках найдя очень большой самотык. Да еще с немалыми бугарками. "Тепь ей будет точно больно. Хотябы какое-то время." Астарта вонзила самотык в попку девушки так глубоко как возможно. И включила мотор на полную. "Чего-то не хватает ... ах да, да." Астарта застегнула на девушке пояс верности. Сам пояс был аким что двеушка не сможет мастурбировать даже если очень посторается. Снять его без ключа не возможно, а ключ у Астарты. Ежинственное что ее возбуждает так это вебрирование самотыка.

0

11

Астарта хищно улыбнулась глядя как девушка уже просит отыметь ее. Астарта схватила девушку и повалила на пол лицом вниз. Сняв пояс верности Астарта вонзила в девушку свой член и начала неистово ее трахать. Одной рукой втаскивая и вытаскивая вибратор. Затем усложнив задачу Астарта протолкнула вибратор внутрь девушки и нашла цепочку больших шариков. По одному шарику втаскивая в попку эльфийки а затем резко выдирая. В последнем итоге Астарта уселась на свой стул освободив девушке руки. А усадив на свой член.
- Ну!! Двигай бедрами двигай. Не все же я буду за тебя двигаться.

0

12

Астарта продолжала получать удовольствие от этой эльфийки. Даже когда Сперма рекой текла из члена Астарты внутрь девушки. Атсрта продолжала трахать девушку. Челн не на секнуду не становился мягким. Астарта счастливо лизалась с девушкой прижимая ее к себе. А когда та начала играться с грудью астарты она спросила.
- Для тебя есть предложение. Будешь жить в соседней комнате от моей. Или прямо у меня? Астрта уже сама двигалась доводя девушку до экстаза. Продолжая ее забрызгивать спермой.

0

13

Астарта излила последний поток спермы прямо в матку девушки. После бурного потока Астарта удовлетворенно обнимал девушку.
-Милая...можно...аа..когда мы кончим...аа.а..аа...я...трахну тебя...
- Ну конечно. Астарта сняла с себя эльфийку и помогла все с нее снять. А затем ее член изчез.
- Ну давай ... покажи что можешь. Астарта подмигнула глазом девушке.

0

14

Сначал астарта оказалась на своем коженном диване потом нежный поцелуй. Девушка начала опускаться вниз по телу демонессы. Астарта давала легкие стоны как та кто привыкла к подобным ласкам. Кроме того она почти никогда не показывала женственную часть. Джен провела языком вниз по телу Астарты ,раздвинула её ножки и начала вылизывать влагище...потом язычёк Дженнет вощёл в киску и она начала шевелить его там...
Закончив это она всунула туда два пальца и начала двигать ими взад-вперёд ускоряясь... Поначалу Астрта лишь немного подтягивалась зажимая зубы. Но потом проявлялись стоны, когда она увидела у эльфийки член то довольно улыбнулась. Не теряя ни секнунды Сатарта встала в позу рака и приняла член девушки. Пока оказалась вместительной и член Джен начал двигаться. Какофония длилась долго поскольку что бы подойти к оргазму Астате требовалось время даже на большой скорости. Но когда дело перешло до влагалища Джен остановилась.
- Ах ... ах ... ах. Ну то случилось? Виагры дать? Аахх ... я ею не пользуюсь ... но она хранится на всякий случай.

0

15

-Нет , нет ! я сейчас !Как только в Астарте задвигался член он медленно и нежно протянула.
- Ааааа. С улыбающимся лицом Астарта расправила крылья и окутала ими и себя и эльфийку. Астарта подтянула девушку к стене вновь раскрывая крылья. Упиревшись спиной к стене Астарта закинула на бедра девушки обе ноги обхватив ими партнершу. Под быстрыми двежениями Астарта откинула голову назад наслождаясь каждым толчком.
.-кааайф...тебе не кажется ?-
- Аа! ... Нет ... Аа! ... не кажется ... Ай! ... это и есть кайф ... АААА!! Астарта впилась поцелуем в губы девушки ее руки обхватывали спину эльфийки.

0

16

Астарта продолжала держаться после того как бурно кончила вместе с эльфийкой. Вся простанывая и местами прорывался крик Астарта продолжала терпеть член внутри себя. Как на тасканая в таком, Астарта могла кончить пять раз без передышки. Но это больше будет зависеть от партнерши, сможет ли она столько подержаться. Астарта продолжала принемать член и сперму девушки.

0

17

Сейчас Астарта ничего не оставалась кроме как стонать с криками находясь в оргазме. Ее хвост бешено крутился туда сюда. Но м вскоре он как змея обхватил член эльфийки и немого его сдавил. Хвост входил и в Астарту стимулируя как острый кончик.
- АААааа. Ну же трахай меня ... сильней, сильней. Вскоре крик Астарты был заглушен поцелуем. А затем усилен массажем груди. Вскоре они сползли на пол, Астарта уже не целовалась а просто играла языком с язычком эльфийки. Бешенно двигаясь в позе наездника Астарта засунула свой хвост в задницу эльфийки начиная быстрый темп.

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Учитель стрельбы