Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Прием на работу


Прием на работу

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Участники: Ofelia, Астарта
Сюжет: Офелия пришла устраиваться на работу, Но Астарту интересует нечто больше чем просто квалификация
Место действия: Кабинет Астарты
Время действия: День

0

2

Астарта сидела за столом покуривая сигарету и перебирая досье девушек, на новый учебный год. Не забывая посматривать на фотографии юных красавиц. Ноги в больших сапогах она завалила на стол, спиной откинулась на спинку стула. "Девочки уже не хило подросли. Но и нынешний набор новеньких просто удачен. Надо заранее им что-нибудь придумать ... " Астарта вновь выпустила дым после очередной затяжки и обдумывала дальнейшие планы. "Олимпиаду нагишом? Нет слишком приторно. Может заплывы с откровенных  бикини. А вводе они потихоньку развалятся."

0

3

Недовольно поморщившись ангел постучала в дверь обдумывая зачем её всё таки сюда послали.
- О ужас! Но ничего не поделаешь мне надо здесь работать... - Успокоившись сказала она и постучала в дверь заранее поправив свою кофту.
- Кхм-кхм, можно войти? - Слегка улыбнувшись сказала девушка открывая дверь. Её глазам предстала картина как демонесса сидела закинув свои ноги в сапогах на стол.
- Эммм, меня как бы к вам прислали...

0

4

По середине мысли из двери раздался стук. как только дверь открылась Астарта приподняла голову из под личных дел учениц и увидела девушку ангела.
- Кхм-кхм, можно войти?
- Ммм? да конечно проходите. Астарта закрыла личные дела девушек и положила их на край стола."Это еще кто. Во всяком случае уже есть хорошие манеры стучать. Уже плюс."
- Эммм, меня как бы к вам прислали... Астарта сняла свои ноги с стола и уселась нормально, приглашая жестом руки девушку присесть. "Суде по ауре она ангел."
-Ну и ... кто вас прислал собственно?-Астарта вытащила из рта сигарету и потушила ее об пепельницу.

0

5

- Прислало начальство, понаблюдать за работай вашего заведения...Меня порекомендовали на должность зам.директора... Надеюсь вы не против. - Она немного застенчиво смотрела на демонессу, ибо та выглядела весьма внушительно. Но всё таки пыталась смотреть ей в глаза совершенно не принуждённо. Девушка подошла поближе и встала сразу на против стола.
- НУ так что вы скажите?

0

6

- Прислало начальство, понаблюдать за работай вашего заведения...Меня порекомендовали на должность зам.директора... Надеюсь вы не против. Астарта приподняла брови в удивлении.
- На должность моего зама? Не слишком ли большой замах? Может хотя бы охраной. Или просто ходить на уроки за всем наблюдать? Можете садиться. Астарта потерла голову рукой думая о дальнейшем будущем. Пред столом директрисы был второй сут специально для посетителей, на него демонесса и предложила сесть.
- НУ так что вы скажите?
- Ну .... один вопрос. Ваша квалификация? Чего умеете во всех смыслах. Астарта уже начала заглядываться на фигурку ангела подумывая о развратных вещах.

0

7

Девушка скромно села на стул придвинув его к столу и начала втыкать в директрису держа в руках блокнот и временами записывая что-то.
-Нет, лучше всё таки зама...А то моей работой будут очень не довольны! - Девушка немного поморщилась вспоминая ужасное начальство.
- У меня очень большой опыт, я много чего умею и по возможности буду стараться всё применять... - Договорила Офелия не подозревая о глубине слов "во всех смыслах" и довольно уселась, в надежде что уже и словесного объяснения будет достаточно.

0

8

-Нет, лучше всё таки зама...А то моей работой будут очень не довольны! Астрта глубоко вздохнула. "Недовольны ... надеюсь мне не бездарность сюда прислали. Или иначе сказать. Сбагрили ко мне. " Астарта продолжила слушать объяснения ангела вникая в них.
- У меня очень большой опыт, я много чего умею и по возможности буду стараться всё применять... -
- Нда? И при всем это твоей работой не довольны .... какая-то странная путаница. Хорошо что бы не морочить голову я проверю тебя сама. Встань и отодвинь стул в сторону. Астарта откинулась снова на спинку стула и наблюдала за ангелом.
- Теперь разденься ... хотя нет. Просто расстегни свою одежду и не снимай ее.

0

9

- Моей работой были довольны! Ну по крайней мере я так думаю... Мне сказали проследить аз работой этого учререждения... Вот и всё. - Девушка слегка улыбнулась и выслушав её отодвинула стульчик в сторону.
- Теперь разденься ... хотя нет. Просто расстегни свою одежду и не снимай ее. - Афелия уже почти была готова выполнить что она сказала, но тут её наивность отодвинулась чуть подальше и уже почти стиснув с себя кофточку опомнилась и надела её снова.
- Эммм, зачем? ДА и тем более на мне кофта я не могу её растегнуть. - Похлопав глазками закончила свою речь девочка ангел.

0

10

- Моей работой были довольны! Ну по крайней мере я так думаю... Астарта приподняла бровь повторяя последние слова.
- Значит ты так думаешь. Астарта то ли хмыкнула, то ли хихикнула. Точно было не разобрать.
Мне сказали проследить за работой этого учререждения... Вот и всё. Астарта улыбнулась говоря все напрямую.
- Не собираюсь тебе вставлять палки в колеса. Да и нет желания. Но стандартам ты должна отвечать. Что я и проверю. Астрта ехидно улыбнулась будто готовила настоящую пакость.
- Эммм, зачем? ДА и тем более на мне кофта я не могу её растегнуть. На лице Астарты появился удивленный взгляд.
- Я же сказала я сама тебя проверю. Или ... ты что не знала? По мимо стандартных вещей, в этой школе обучают еще и лесбийской любовью. И это обязательный пункт. Если ты хочешь здесь быть, хотя бы просто учителем. Ты должна быть опытна в этом плане. Как я уже сказала я тебя проверю. Так что снимай с себя одежду. И лезь под стол. Будь так добра или пусть присылают другу. Астарта подло улыбнулась учесть что теперь она была как под иллюзией. Все то время Астарта была в стандартной одежде. Теперь она в черном нижнем белье которые очень подходят под ее сапоги.

0

11

- О ужас! - Проговорила Офелия вспоминая не добрым словом своё высшее в прямом смысле начальство. Но ведь ничего не поделаешь... Проверяющей сюда поставили надолго и надо делать всё что бы остаться здесь работать.
- Ладно, видимо придётся.... - Ангелок сняла с себя кофту и штаны которые были на неё напялины и немного смущённо стала втыкать на Астарту.
-Эмм, мне под стол лезть? Фуух! - Выдохнув спёртый воздух она залезла под стол и вытянув голову чуть вперёд коснулась её трусиков языком, сильно смущаясь.

0

12

Астарта ободряюще улыбнулась и погладила по головке ангелочке. "Какая умница."
- Давай начинай работать своим ротиком и о пальцах не забывай. С Астарты исчезли трусики будто их и не было. Перед милым лицом ангела было самое прелестное место директрисы. "Девочка вообще послушная. Но какова она в деле?" когда ангелочек приступил к делу Астарте пришлось подождать минут десять прежде чем кончить. Да и стонов она никаких не издавало словно это была какая то хиленькая прелюдия.
- Ну вообще ничего ... но пока не особо. Хотя ... мы ведь только начали. Знаешь у многих здешних девушек очень богатая фантазия. И она часто могут использовать подобный трюк.- Из влагалища Астарты хлынул небольшой поток а потом от туда показался большой, красный и толстый член. Астарта взяла ангела за волосы и натянула ее рот на свой член.
- Еще раз. На этот раз руками пользоваться запрещено, только рот грудь. астарта надеялась что ее поймут, и ангелочек возьмет член Астарты между грудей.

0

13

Астарта недовольно высказалась на счёт работы язычком хотя судя по поведению девушки всё явно было хиленько, но отсутствие стонов заставило ангела недовольно прищуриться. После этого у демонессы появился член от чего Офелия немного отпрянула в сторону.
- Я тоже так умею... - Весьма скучно сказала девушка, и сразу после этого директриса насадила её ротик на свой член заставляя девушку работать ротиком. ангел вытянулась вперёд и обхватила её член грудью начиная работать быстрее и увереннее возбуждаясь от этого всё больше и больше.

0

14

- Я тоже так умею... -
- Потом покажешь. -Астарта улыбнулась своими небольшими клыками продолжая гладить девушку по голове.
- Здорово ты прям как котенок. В этот раз Астарта испытывала большее удовольствие, от нежных грудей и шаловливого язычка ангела. Астарта помогала девушке держать темп и постепенно ускоряться.
- Аааа. Кончаю .Астарта выстрелила спермой прямо в рот девушки. Но не отпускала ее голову. - Проглоти. Все проглоти. После этого Астарта отпихнула стул назад ногой. Ангела она вытащила из под стола и положила на стол.
- В этот раз. Было на много лучше. Идем дальше. Астарта вогнала в влагалище ангела член, а хвостик с остреньким наконечником вошел в ее попку.

0

15

- Покажу... - Всё так же сказала девушка, дождавшись когда Астарта кончит она всё быстренько проглотила, и только успела вытереть себе губки как её положили на стол. Офелия вхватилась в стол и её киска быстро приняла член демонессы, а вот попка оказалась мене податливой, но всё равно хвостик оказался внутри и быстренько там двигался, демонесса поначалу вяленько постанывала, но не потому что её было не хорошо, а больше по тому что она вообще была тихой. Быстрые движения внутри заставляли её течь и стонать громче и громче, даже вжиматься телом в Астарту.

0

16

- ААаа. Как плотно ты меня сжимаешь. Демонесса улыбнулась и продолжала трахать ангела до изнеможения. Астарта очень быстро двигалась, но пыталась растянуть это удовольствие. "Какая тихая ... неужели привычна к этому?" Астарта начала массировать грудь ангела, ее коготки слегка покалывали ее соски. После одного раза на столе Демонесса прислонила ангела к окну и начала трахать ее сзади в попку.
- Еще один разик. И посмотрим как ты умеешь обращаться с членом. Астарта ухватила обеими руками бедра ангела и начала грубо трахать ее. Пытаясь довести девушку до стонов Астарта начала потихоньку увеличивать член. И с каждым проникновением он становился все больше и больше. Когда Астарта дошла до пика она кончила девушке в попку. После член исчез.
- Ну а теперь ты.

+1

17

Директриса агрессивно и достаточно быстро потрахивала Офелию, прислонив её к окну. Через некоторое время она начала чувствовать что член увеличивался, и всё более и более жёстко ходил внутри. Из её ротика доносились очень громкие стоны, девушка крепенько прислонялась к стеклу. Через несколько минуток Астарта кончила и сказала чтоб теперь Офелия начала действие.
- Да, хорошо... - Тихо проговорила она и резким движением толкнула демонессу на стол сразу раздвинув её ножки и через секунду и у девочки ангела появился между ног член. Схватив одной рукой директрису за грудь начала её тискать потирая сосочек между пальчиками. Быстрым движением таза вошла в её киску и начала быстро работать полизывая её губки своим языком.

+1

18

Астрата очень быстро оказалась на своем собственном столе в той позе что была ангел. "Обычно это место для моих бумаг и секретарши. Как забавно тут оказаться." Астарта ощутила в себе член ангелочка и обхватила ножками талию девушки. Маленькие ласки заставляли хорошенько возбуждаться. Начались быстрые движения в демонессу от которых она постанывала.
- Не плохой ритм. Но сможешь ли ты держать его долго? Еще сожми мои соски. Астарта начала помогать девушке движениями. Когда ангелочек кончила Астарта усадила ее в соей стул и уселась на нее сверху спиной к лицу ангела. Сама начиная неистово двигать бедрами.

0

19

- С-смогу некоторое время. - Тяжело говорила девушка, затем Офелия громко простонав обильно кончила, и через мгновение очутилась уже на стуле, а сверху оперативно залезла демонесса начиная двигать бёдрами. Девушка схватила директрису за бёдра и начала помогать её в движениях. Через 5 минут она снова кончила, прижимаясь к ней своей грудью весьма крепко.
- Уффф, ну как там моя квалификация? Я прошла? - Прикрыв глаза и ещё раз выдохнув воздух проговорила ангел и расположилась на стуле по удобнее.

0

20

Астарта очень быстро двигалась обнимая ангела и вскоре смогла кончить одновременно с ангелочком.  "Какая выносливость при такой скорости. Умеют же ангелы выбирать." Астарта улыбнулась и слезла с девушки.
- Уффф, ну как там моя квалификация? Я прошла? Астарта вновь была в одежде скрестив руки на груди и довольно сверкнув клыками сказала.
- Считайте что вы приняты. Но на одному условии. Я буду кормить вас своей спермой каждый день.

0

21

Офелия похлопала глазками, и надела ту свою одежду которая лежала на полу.
- Эх, у меня нет выбора, так что я согласна... - Она немного поёжилась и улыбнувшись стала около двери смотря на демонессу.
- Пожалуй я даже скажу что буду очень не против временами с тобой потрахиваться. - Улыбнувшись сказала она и быстренько выйдя за дверь она снова заглянула во внутрь.
- Эммм, я ведь получу кабинет? Надеюсь на это по крайней мере. - Сказала она после чего подмигнула директрисе.

0

22

Астарта улыбнулась возвращаясь на свое место. Затем ноги вновь вернулись на стол а в руки личные дела учениц.
- Эммм, я ведь получу кабинет? Надеюсь на это по крайней мере. -
- Ну конечно. Личный кабинет и личные игрушки для тех кто пропускает занятия. И нарушает правила. Астарта вновь улыбнулась и продолжила рассматривать личные дела.


КОНЕЦ

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Прием на работу