Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Непринятые заявки » А вы не ждали нас, а мы приперлися


А вы не ждали нас, а мы приперлися

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Сара- Алисия Хироши
Предпочтение отдается имени "Сара", данное ей отцом

2.Возраст
18 лет

3.Раса
Вампир

4.Положение
Ученица I курса

5.Характер
"Куклы не чувствуют, куклы не дышат, куклы не любят- не умеют любить". Вампиры вообще, сами по себе весьма отстраненные существа. Они глубоко замкнуты в себе, погружаясь в пучины своей печали, пряча одиночество в своих стеклянных глазах. Улыбка редко мелькает на их губах, а солнце редко опаляет их кожу. Они часто погружаются в меланхолию, забываясь и теряясь среди страниц своих воспоминаний. Сара именно такая. Она может закрываться в своей комнате и часами выписывать одно единственное слово на девственно- белых листах.
В силу своей демонической, вампирской сущности, Сара меняет "маски". Чаще всего ее амплуа- это образ маленькой невинной девочки. Такой обманчивый образ, Хироши может улыбаться, как дорогостоящая куртизанка. и хлопать ресницами. словно невинное дитя. Наверное, никто не видел ее настоящей сущности, да и есть ли она у нее..? Сара сама уже начинает забывать, какая она на самом деле.
Девушка эгоистичная и даже цинична. Ее рука не дрогнет совершить преступлении, если она найдет этому оправдание. Опять же, выгодное лишь для себя. Не глупа и настороженна, как все ночные твари.

6.Внешность
Что можно сказать о вампире, чье собственно существование, подразумевает ослепительную красоту и обаяние. Сара довольна хрупка . Рост не больше 167 см. телосложение обманчиво хрупкое. Но отнюдь, Сара в полной мере использует свои способности силы и ловкости. Длинные волосы, которые крупными кудрями падает на плечи, доходя в своей длине почти до бедер. Яркие голубые глаза. Взгляд выразительный, холодный, словно смотрит сквозь того, с кем обещается. Именно этот взгляд и заставляет не сводить взора с вампирши. Вместе с тем, на губах девушки всегда подобие полуулыбки. Скорее то, как кривит свои уста девушка, можно назвать ухмылкой. Тонкие пальцы, небольшая грудь и длинные ноги. На шее у девушки татуировка в виде замысловатого готического узора - герб семьи основателя рода Хироши.

7.Биография.
Сара- Алисия.... Так назвали ее родители. Для девушки ее круга, дворянки, чья семья занимает достаточно высокое положение в обществе, Сара слишком ветрена. Наверное, за это, мать и не жалует свое младшее дитя. Так странно, ведь мама, самое родное существо, а Даи, всегда отворачивалась от взгляда Сары. Всегда. Сара была самой младшей в семье- ее старшие братья, Руи и Зеро, были для нее лучшими няньками. Отец девочки был в вечных разъездах и не уделял детям достаточного внимания.
" У тебя глаза этого ублюдка"- бросала Даи, смотря на свою дочь и улыбалась, " я , когда-то так любила эти глаза..."
Сара ушла из дома тогда же, когда дом покинут и самый старший брат- Руи. Он начал жить среди людей и пользовался спросом среди девушке,  каждую ночь покидая маленькую сестренку. Сара любила его, как брата,  как друга, как того, кто заменил ей отца. Но обузой быть..она тоже не хотела. И как только девушке стукнуло шестнадцать и она в совершенстве овладела очарованием и контролем над свои даром, девушка покинула брата.
" У него были такие печальные глаза..." последняя надпись в дневнике, девушка сожгла его, словно бы стирая свою прошлую жизнь, начиная ее заново.

8.Привычки
Курит, и часто носит солнцезащитные очки.

9.Любит и Не любит
Любит: как не странно, пиццу и сигареты с ментоловым запахом.
Ленточки, чулки, повязки - стиль "Готик - Лолита"
Не любит: скрежет, вой, слишком громкие звуки. Игру на пианино или флейте.

10.Связь с вами и как часто можете появляться в игре
Skype s.red_star
Почти каждый день

11.Желаемый статус
"... и ты толкаешь, недоступная, меня на действия преступные"

12.Реклама
http://akademiay.role2.ru/viewtopic.php … p;p=2#p397

13. Пробный пост
Ждем **

0

2

1.Указать какой курс ... хотя из-за того что вам 18 вы учитесь последний год на первом курсе (Три курса по три года каждый)

Пробный пост ... напишите как вы ушли из дома, 5 строк минимум.

0

3

Нет рамок или стереотипов. Люди сами загоняют себя в ограничения, обрывая свои крылья, лишая себя возможности парить над чистым небом, вдыхая запахи луговых цветов. Сара никогда бы не подумала, что вампиры "такие же". Нет, нет, девочка не считает плохим то, что вампиры ущемляют свои инстинкты, избегая при этом ненужных убийств. Ей противно то, как они, гордые ночные существо, стелиться , собственно перед теми,  кто должен быть их едой.
"Мы не так глупы, чтобы убивать людей просто ради пищи. Просто люди глупы, чтобы это понять" - так говорил Зеро и, Сара. видит в его словах истинную правду. Люди бояться, а страх искривляет их души,  побуждая к безумствам :диким безумствам.
Но даже не смотря на все "уродство " людей, Хироши крепко держит руку старшего брата,  и идет жить в тот мир, где живут они...
- Они-сама... - тихо шепчет Сара и дергает брата за край его черного плаща, натягивая очки, - солнце , слишком ярко
- Ох, прости Сара- тян. Но нам придется искать себе ночлег, потерпи еще немного, ладно?
За улыбку Руи, она готова терпеть, хоть вечность под знойным палящим солнцем, лишь бы только он,  крепко держал ее руку

0

4

Поздравляю вы прияты

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Непринятые заявки » А вы не ждали нас, а мы приперлися