Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Непринятые заявки » Зам.директоры тоже бывают странными.


Зам.директоры тоже бывают странными.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Офелия

2.Возраст
Много, пожалуй слишком много...Но выглядит не старше 20.

3.Раса
Ангел

4.Положение
Зам. директор

5.Характер
Тихая, почти незаметная девочка ангел. Поскольку этот ангелочек с появления своего была правой рукой Уриила, то о ней нигде и никогда не говорилось и не писалось. Девушка сама по себе очень медленная и даже тормознутая. Она никогда никуда не спешит. Предпочитает вести разговоры нежели что то ещё, хотя она раньше из за своей бойкости претендовала на должность Архангела, но как то не сложилось. С прибытием в это место, она к тому же научилась пропускать чужие слова мимо ушей, что она часто делает когда Деректрисе хочется поострить.

6.Внешность
Рост - 180
Вес - 55
Размер груди - 4
Обворожительная девушка, тихая и послушная. С длинными волосами чуть ниже плечей, слегка загорелым тельцем и обворожительным личиком на котором располагаются карие глазки которые устало глядят на всё происходящее. Из одежды почти всегда белая кофта, остальные часть гардероба меняются. Тело не тренированное, но всё равно выглядит очень аппетитно и максимально женственное. Передвигается медленно и в основном летая в округе. Ходит она очень не любит.
http://s41.radikal.ru/i092/1006/7a/f02f1c9f4916.jpg

7.Биография.
Жила была маленькая помощница Архангела. Жила-жила, никому не мешала, но высшему руководству не понравилось открытие Академии в междумирье и они уговорили Астарту взять Замом эту самую помощницу и быстренько под шумок кинули её вниз, а только потом начали объяснять что ды как. Отлично владеет всякими Иллюзиями, как и сам Уриил, видимо как раз это послужило поводом отправить именно её. Начался первый год обучения, затем второй, затем третий и т.д. Никаких приказов ни даже словечка сверху и в конце концов девушка попросту осталась здесь работать и наблюдать за происходящим, иногда помысливая что её просто сбагрили в низ. В конце концов она смирилась и даже втянулась в приинтереснейшую жизнь там.

8.Привычки
Много спать и не носить белья.

9.Любит и Не любит
Курить кальян/ Ходить.

10.Связь с вами и как часто можете появляться в игре
Как получиться))))

11.Желаемый статус
\Сила в траве,брат/

12.Реклама
Girls only

13. Пробный пост
Нюююю

0

2

Ну как тебя не принять.

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Непринятые заявки » Зам.директоры тоже бывают странными.