Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Архив личных дел » Для вас Деректриса это господь


Для вас Деректриса это господь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Астарта
2.Возраст
Выглядит не 30 лет. Истенный не известно.
3.Раса
Демон
4.Положение
Директор
5.Характер
Можно сказать настоящая стерва. Редко упускает возможности подшутить и позаниматься нахальством. Так как она все равно самая главная, ни кто ей не запретит. Любит подчинение и всегда быть во всем главной. Но у ней и есть мера. Уж что-то а ей все таки будет стыдно если кто-то из-за нее наложит на себя руки. Очень остра на язык. Мстит серьезно и конкретно всякому кто ее обидит. Людей ценит за их способности, ненавидит тех кто прикрывается другими. 
6.Внешность
Рост – 170 см
Вес – 45 кг
Обхват талии – 61 см
Обхват груди – 85 см
Обхват бедер – 78 см
Цвет глаз – серебренный.
Цвет волос – черный.
Длина волос – до пояса.
Цвет кожи – красный.
Невысокая, всего 170.Ей это вовсе не мешает. Девушка я стройная, всего 45 кг. И вообще она сама привлекательность, разве не видно? Волосы у меня длинные черного цвета иногда люблю их завязывать в хвост, так удобней. Глаза  серебренные . Ах да, вернёмся к ее  телу. Грудь, ну размерами макси я не похвастаюсь, но зачем такие большие? Ее 3,5 и так мужчинам покоя не даёт. Животик у нее накачанный, спасибо тренировкам. А  вот ягодицы! Упругие и аккуратные, хотите потрогать? Когда ещё такой момент вам выпадет. А ноги стройны, ведь они постоянно в работе
http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/a9/de/19-1248343849.jpg
Человеческая
Цвет волос: темные
Цвет глаз: серо-голубые
Рост: 174 см
Вес: 58 кг
Бюст: 3
Параметры: 91-71-91
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/120/1949120/f_10239457.jpg
7.Биография.
Астарта - Демоница похоти и наслаждения. Королева духов мертвых. Финикийцы поклонялись ей как астральному божеству, олицетворению планеты Венера, богине любви и плодородия, войны и охоты. Ее изображали в виде нагой всадницы, часто с рогами на голове, стреляющей из лука. Культ Астарты, распространенный по всему Ближнему Востоку, сопровождался оргиями и "священной" проституцией. Царь Соломон, впав в помрачение, поставил ей капище в самом Иерусалиме. Ветхозаветные пророки вели с ее культом ожесточенную борьбу. В Писании Астарта названа "мерзостью Сидонской". В поздней каббале Астарта - демон Пятницы (и Венеры), изображается в виде женской фигуры, каждая нога которой оканчивается змеиным хвостом. Оккультисты противопоставляют ей монограмму Девы Марии и имя ангела Пятницы - Анаэля. Астара была раньше женой Астарота. Но казначей больше заботился о своей казне чем о ней. И вскоре он перестал ее удовлетворять в постели. Ее же больше начали привлекать молодые, милые и стеснительные особы. Она предпочла женщин мужчинам. Хотя на всегда могла ублажить и мужчину. Но удовлетворять они ее перестали. Теперь она даже имеет отдельный замок от своего бывшего супруга. Но скучный замок ей быстро надоел и она переделала его в академию.
8.Привычки
Курить, устраивать несусветные вещи.
9.Любит и Не любит
Любит шоколад, коньяк.
10.Связь с вами и как часто можете появляться в игре
:jumping:
11.Желаемый статус
Директриса
12.Реклама
Она не для меня
13. Пробный пост
....

+1

2

Отлично я сама себя принимаю)))

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Архив личных дел » Для вас Деректриса это господь