Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



nanodesu;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя
Toko, Токо (фамилии нет)

2.Возраст
17 лет

3.Раса
Перевёртыш

4.Положение
Венера

5.Характер
При первой встрече и разговоре может сложиться только одно впечатление – девушка в анабиозе, причём, похоже, вечном. Выглядит как лунатик, еле-еле говорит и может обойтись парой слов в разговоре. Больше всего любит поспать, может уснуть где угодно, когда угодно и несмотря ни на что. Порывиста, берётся за любое дело, но делает его только с чьего-то пинка. Хотя и способная, постоянно ленится, потому всё время плетётся в хвосте. Но при этом послушная. Не умеет спорить и быстро сдаётся. Обладает потребностью в том, чтобы быть кому-то нужной – к примеру, прислуживать.
Похожа на ленивую кошку, любит одиночество. Ест мало и нерегулярно. Обожает сладкое и солёное. Третьего вида еды для неё не существует. Из любимых сладостей – леденцы и фруктовый лёд. Тратит на них деньги с пугающей регулярностью. Страдает непереносимостью множества блюд – даже есть их не может из-за приступов тошноты. К примеру, не переносит кисломолочные продукты.
В принципе, скрытная, но добрая, чувствительная, с обострённым чувством справедливости. Прячет эмоции от других и верит только себе. Кстати, очень везуча и верит в чудеса. Рассудительна и умна, обладает хорошей памятью, но всегда считает себя глуповатой. Но при этом очень гордая, считает любую помощь унизительной.
Заниженная самооценка, несколько закомплексована. И вообще странная. Не притягивает. Типичная янгире, так как нестабильна психически (но сама прекрасно понимает это и справляется с самой собой усилием воли). Нестабильность проявляется в том, что девушка любит разговаривать сама с собой.

6.Внешность
Рост – 170 см, вес – 50 кг.
Бледная, кремового оттенка кожа. Тонкие губы и чуть вздёрнутый нос. Мало улыбается, поэтому губы всегда чуть сжаты.
На левой щеке, чуть выше рта – небольшая родинка. Иссиня-чёрные волосы, которые опускаются до плеч – никогда не было замечено, чтоб она их хотя бы в хвост стягивала. Чёлка коротко и ровно обрезана, прикрывая лоб. Чуть широковаты бёдра.
В принципе, ничего особенного и цепляющего взгляд в её внешности нет.  Цвет глаз чёрный, взгляд всегда немного сонный и без особого выражения (аля «глаза-пуговицы»). Длинные ресницы, но практически не моргает – создаётся, по крайней мере, такое впечатление. Длиннонога и неуклюжа, угловата в движениях. Постоянно спотыкается о любую преграду и потому ноги всегда покрыты мелкими синяками. Не может спать в холодных помещениях, так как начинаются проблемы с кровообращением в ногах – буквально отмерзают. Если и спит в холод, то недолго.
Носит мешковатую кофту тёмно-серого цвета с сетчатым воротом. Кофта постоянно заправлена в такие же мешковатые короткие штаны. Вечно руки в карманах и слегка сутулится. Редко одевает что-то женственное, но любит переодеваться в такие вещи, хоть и стесняется показываться другим.
Голос – хрипловатый, растягивает слова и много молчит. Кусает губы, когда волнуется.  Жесты немного резкие, опять же, очень неаккуратна, иногда про неё говорят, что руки не из того места растут.

7.Биография.
Родилась в октябре, на рассвете. Была вполне крепеньким младенцем, крикливым, в общем, дальше всё шло по простому сценарию. Правда, в какой-то момент стала отказываться от разных продуктов, будучи ещё ребёнком. Но это посчитали за странность, и, в самом деле, это не то, на чём следует заострять внимание.
Девочка ничем не отличалась от своих сверстников, была тихой и послушной. Питала слабость к играм, но плохо сходилась со своими сверстниками, находила общий язык только с теми, кто был старше или младше её. Ещё в детстве за ней замечалась не свойственная детям рассудительность и осведомлённость буквально обо всём.
Перевёртыш потомственно. Росла без отца, хотя иногда виделась с ним. Презирает мужчин за их покорность женщинам. Всегда ближе сходилась с девушками, потому что замашки и привычки у неё от парня. Мать обучала её контролировать способность. Но, несмотря на то, что Токо просила её не заводить детей и не выходить снова замуж, в двенадцать лет у неё появился брат и отчим. Семья раскололась на две половины, а девочка стала отдаляться от них. Постепенно она совершенно перестала общаться с матерью, а брата возненавидела.
Закономерным результатом стало то, что Токо попросту сбежала из дома. Пользуясь своим даром перевёртыша, она избегала полицейских облав, меняя возраст на двадцатилетнюю и облик на миловидную блондинку. Постепенно она вычеркнула из памяти свою фамилию и до сих пор не может её вспомнить.
Но время шло, а жить легче не становилось. Каким-то ветром её занесло в эту академию. И, гордо сунув руки в карманы, Токо решила стать Венерой. Иного у неё не оставалось.

8.Привычки
Разговаривать во сне, спать на левом боку, ходить почти всегда в одном и том же облике.

9.Любит и Не любит
Леденцы, кошек, сон, рисовать, читать (в особенности мангу) – любит.
Мужчин, цветы, приборку, запах сигарет и спиртного – ненавидит.
Тайная извращенка, что проявляется в ежемесячных снах. После таких снов клянётся больше не читать мангу эро-содержания, но постоянно нарушает эту клятву

10.Связь с вами и как часто можете появляться в игре
Сколько угодно раз за день. Связь - 570606711

11.Желаемый статус
Oh, my stripped friends!

12.Реклама
http://goldenland.rolka.su/viewtopic.ph … mp;p=2#p73

13. Пробный пост
Тему…

0

2

Неплохая анкетка. Даже чемто нравится. Пробный пост о том как попали в академию

0

3

Ветер растрепал волосы, едва ей стоило появиться на перекрёстке миров. Пф… даже здесь всё обычно…
«Странно, я думала, что здесь не бывает ветра…» - девушка усмехнулась, опустив голову и потянувшись в карман за леденцом. Разочарования не было, даже это странное место было лучше, чем то, откуда она явилась.
В большом городе нет ветра. Там твои лёгкие наполняет смог, а дышать тяжело с каждой минутой. В голову, как ни странно, лезла глупая песня, которая была в плейлисте старенького плеера, взятого с собой из дома. Да… она была девочкой, которая любила такие песенки…
«Моя нежная, утешь меня или зарежь меня…
Через повешенье убей меня – это внешне я…»
- назойливо прозвучало в голове. Давно. Всё равно бегать от себя, в принципе, бесполезно, и как-то пришлось спокойно принять – она ненавидит мужчин. И никто из них никогда не дотронется до неё.
Леденец отправился в рот, а девушка заложила руки за голову. По договорённости, она должна была стать здесь слугой… Что ж, может, достанется хорошая хозяйка – это единственная нормальная и добрая надежда.
Вещей с собой не было, расхлябанные ботинки Токо сбросила тут же, пнув их в ближайший куст. Теперь пальцы ног были все в пыли, но это её не волновало. Ну что ж…
- Эй, там… ты новая Венера?
Девушка посмотрела на спешивших к ней. Ох, да ладно вам, как будто я собираюсь бежать, тоже мне… Даже когда на шее застегнулся ошейник, Токо смогла только скептически усмехнуться. «Ой, да шутники… Если они решили меня этим унизить, то зря...»
Ладно, пора в новую жизнь… Перевёртыш молча последовала за теми, кто должен был её отвести..

Отредактировано Toko (2011-01-06 08:39:54)

0

4

Вобще-то мы не надеваем на Венер кандалы... Только ошейники и только как знак того что у венеры появилась хозяйка. Венеры ведь обслуживающий персонал а не рабыни.... Любая венера может свободно уйти если захочет. Исправить и будете приняты.

0

5

готово.

0

6

Вот теперь принята)) Отрада для моих глаз наконец увидеть здесь игроков.

0