Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Счастлива семья


Счастлива семья

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники:Зольфа,Олирны
Сюжет:Прошло более пятнадцати лет с тех пор как у девушек роделись девочки. Но на этом их отношения не кончились. Они почти каждую ночь проводили время в кровати очень весело. И вот отднажды к ним прибежали дочери жалуясь на кошмары.
Место действия:Дом Олирны/Спальня
Время действия: Ночь

0

2

ХаааааААААаа!- Влочица начала переводить дыхание оь лпме маонц мкруги. Зольфа... достань краски, у меня на тебя сегодня были большие планы.Длинные волосы зольфы уже волне способные заменить плащ были раправленны в разные стороны. Хотя теперь она чаще заплетает их в косу или хвост. Но на кой чорт это делать вечером? Зольфа достала краски, кисточки и банку воды согласно пожеланию либомой. А после присела на кровать ожидая улсышать что же задумала эта кошка.

0

3

- Два пожалуйста. -Зольфа положительно кивнула и началала рисовать руны. Когда она закончила волчица отложила краски в сторону и как положенно руны начали действовать. Тут Лир как кошка, нет как мртавский кот прижала волчицу к кровати и начлала шептать.
- Я тут подумала... я хочу ещё одного ребенка, милая.. как ты на это смотришь?
- И опрять мучится с пеленками и ночями не спать под этими криками? Поделим обязаности...-играючая улыбка отрозилась на лице Зольфы. Руки волчицы спустились на бедра нэко а затем обхватили и ягодицы. Зольфа прижала ее к себе, ставя засос на шее.

0

4

МММмммм!!! Из-за поцелуя стоны превратились в стонущее мычаеме. Зольфа с ражушием принемала любимую доставляя и ей и себе удовольствие. Под резкими движениями волчица снова начала выгинаться как гимнастка буковй С. Ногами волчица обхватила талию нэко, что бы ей было удобней и помогела ей войти по глубже. НО тут разлася скрип двери. Зольфа замкрла в ожидании, потому что как волк она почувствовала знакомый и родной запах. Запах собственных детей.

0

5

Зольфа притаила дыхание и просто на просто не издавала не звука. Родные дети увидят как родители занимается этим. Почеимуто от такой мысли Зольфа потекла как водопад. Девочки сделали пору шагов в комнату.
Мама... мне преснился кошмар. Мне тоже ... а сторожевые сабаки так зловеще лают... когда молния. Ударил гром и молдния девочки слегка подпрыгнули а комната на секунду осветилась.Вот блин!!!!!

0

6

Все в быстром темпе заставило волчицу быстро икнуть. Но тут она вроде как успокоивалась и думала что бы делать.
- Девочки вы уже взрослые. Вам уже пятнадцать лет каждой.... Не стыдно бежать к матерям в кровать из-за грома и воя собак? Выже волки хоть и на половину... Девочки переглянулись. Кажется я сболтнула лишнего. Тут сестры в один голос спросили. А можно? Волчица начала думать что же у нее спросили. И туту поняла. - Можно к нам в кровать? Обе кивнули... Зольфа почесала затылок. Потом разучереванно посмотрела на жену и сказала. - Запрыгивайте. И минуты не прошло как обе оказались между матерями. И вот Ника что была ближе к нэко. Заметила у своей мамы отклонения. -Мам .... а что это?- она указала на два члена матери. Зольфа хлопнула себя по лбу. "Вот черт... и что теперь?... Постой... Что это? ... что это за вопрос был? Они что совсем ни чего не зналии..." Какие-то похабные мысли Зольфа взяла Фрею и усадила ее как маленькую себе на колени. Это... такая штука... вобщем что бы делать девочек взрослыми..... как-то так. Что за ересь она несла. Это ее само волновало. А вы нас можете сделать взрослыми? Тут Она отошла от размышлений и выпалила. -Че??- Сделать нас взрослыми... что бы мы перестали бояться грозы и грома.

0

7

Девочки поверили маме. Но уходить из кровати отказались она боялись что гроза вернется. Зольфа лишь пожала плечами.  У же ничего не сделаешь, прости меня. Фрейя так вовсе прижалась к Зольфе. "Вот черт..." Теперь Волчица точно возбудилась. -Кажись делать нечего дорогая. -Но тут вновь пошли совершенно похабные мысли в голову. Но что то запреждельное. Зольфа превстала и одеяла и пододвинулась к любимой и шепоом спросила. А если... наши девочки родят нам детей, от нас? От такого Зольфа снова потекла.

Отредактировано Зольфа (2010-10-10 00:54:16)

0

8

- Научи меня.. всему.
- Как скажешь милая. Но потом не жалуйся.Зольфа двумя пальцами притянула за подбородок Фрейю к себе и чмокнула в губки. Потом попыталась проникнуть язычком в ротик дочери но та щелкнуза зубками. Волчица отрицательно помотала пальцем. Ай. Ай. Ай. Нельзя сжимать зубки. Не то язык укусишь. Ты же понимаешь это больно. Фрейя смущенно попросила прощение. -Прости.- Зольфа продолжила поцелуй. Запустив язычек к ней в ротик и прикоснувшись своим язычком к ее. Она сделала сделала французкий поцелуй. Затем усадив ее на кровать и сев рядом с женой и вторым ребенком. А теперь девочки смотрите со стороны. Дорогая. Зольфа притянула девушку к себе и сделалал доолгий поцелуй. Оторвавшись она сказала. Фрейя. Поцелуй сестру. Пока они целовались Зольфа также начертила у себя на животе руну что бы вырастить член.

0

9

- Это правда так приятно? Волчица кивнула головой подтверждая словами.
- Да это очень приятно. Зольфа улажила Фрею на спину и сдернула с нее ночьнужку. Затем провела язчком по груди а затем нначала облизывать соск. Оуккурасно водя по телу одной рукой а другой масируя вторую сиску дочери. Она по тихоньку начинала стонать. Мам... хах хах. Я ... как то ... странно... хах себя чувствую... хах... Очень хорошо.Зольфа спустилаголову вниз и начала старательно вылизывая яя влагу с пизды своей дочери. Один палец руки начил водить вокруг колечка в попке Фрейи. Сама дочка уже не могла говорить а просто стонала.Аахахаха хах ахах.Тяжело дыша на смотрела на маму что возвысилась над ней. Зольфе уже хотелось драть доченьку и в пизду и в зад и ротик. Но она любила девочек поэтому сдерживалось. Будет больно.... но лишь первые пять минут. Головка Члена Зольфы коснулась намокшей киски дочери. "Боже, ее киска такая мокрая. Как у последний бляди." Сначала медленно погружая только головку в дочь Зольфа остановилась. Фрейя Издала громкий крик. Больно!! ААааа Больно!! Маааааамм. Не двигайся!!!!- Но зольфа хоть и медленно но погрузила свой член еще глубже. Долбавив поцелуй в лобик дочери.Тише, тише. Моя маленькая, я же говорила будет больно.... Скоро пройдет.

0

10

Когда Зольфа вошла в Фрею полностью той перехватило дыхание но она замолчала. В таком положении она простояла минуту но потом Зольфа начала двигаться ускоренно в своей дочери. А та уже во всю стонала от наслождения. На члене Волчицы были следы девственной крови. Ма...ма АА. Мне... АА так... АА хорошо. Зольфа села  на спинку кровати и начала насаживать своего ребенка на свой член. А Ферея обнялая свою маму прижимаясь сильнее. Мама.... я хочу больше. Зольфа начала уже резко насаживать своего ребенка до самой матки. Тыча в нее со всей силой и вхолдя мощно девочка словно свехнулась от такого но продолжала. И когда Зольфа и ее дочь кончили вместе, девочка даже не думала останавливаться. Мама... я хочу еще. Зольфа вздохнула и начертила себе еще палочки на руне. Появились два члена. Приподняв дочку в воздух, волчица оба их вогнала в вагину дочери. Ту как будто молние пронзили.

0

11

- Сильнее!!! Я хочу больше!
- Ну и развратная же ты шлюшка. Сейчас подожди. Оба члена пронзили уже не влагалище а попку Фрейи. Зольфа запустила руку в влагалище дочери и сжала ее в кулак. После начала выебывать ее как последнию блядь. - Дорогая. Девочки так подросли. Ебать их сплошное удовольствие. Зольфа начертала на спине еще одну руну. Отрос большой хвост с членом на конце. -Мамочка. Еби меня сильнее!!!! СИЛЬНЕЕЕЕЕЕ!!- Зольфа начала есбать дочь двумя кулаками и двумя членами. Хвост член вошел через рот достовая до сымых гланд. Это было чистое насилие. И Фрейе это нравилось. А волчица сама уже сходила с ума.-Получай пизда малолетняя!!!- Она извергла в дочь целый фантан спермы. После такого Волчица вытащила все из дочери, а та упала обесилив можно сказать почти в обморок.Милая. Помиш мы трахались в образе .... зверей... Мошет и их этому обучим?

0

12

- У нас выросли потрясающие девочки. Зольфа поцелова любимую попутно стирая с себя все руны.
-Тогда ложимся спать. Зольфа взяла на руки дочь фрею и положила на свою половину кровати. И рядом леглась. -Сейчас мучает лишь одна мысль. Какая же это мука будет отстирывать всю нашу сперму с покрывал.- И засмекялась "Ужас... Я стирать все это не буду. Хоть убейте но не буду."

0

13

http://s2.uploads.ru/t/sV9oX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/zgFwO.jpg
http://s2.uploads.ru/t/te3Ty.jpg
http://s2.uploads.ru/t/3VXDK.jpg
http://s2.uploads.ru/t/94Fju.jpg

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Счастлива семья