Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Венера госпожи


Венера госпожи

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Участники:Лейна ,Астарта
Сюжет:Прошло три месяца с того времени когда госпожа спасла Лейну все это время она усиленно обучалась и теперь настал момент выбора венеры
Место действия:Сначала клетка Лейны потом ,комната Астарты
Время действия: Вечер

0

2

Прошло много времени с того момента у борделя теперь Лейна умела шить готовить ,делать массаж ,мыть хозяйку и так далее тому подобное  ....Сейчас к ней должна была прийти директриса ,и поэтому она одела платье которое недавно сшила оно было черное обтягивающае длиное как майка из под него даже выглядывали черные стринги вверхху жебыл черный корсет  на двух крючках чтобы легко сниматься,она прибрала все приготовила все что бы показать свои кулинарные умения ,кстати он сделала круассан с сыром спецально для госпожи и сварила кофе  также в холодильнике у нее стоял торт -мороженное и сливки с клубникой чтобы его украсить

0

3

Астарта прошла в секцию с клетками Венер. На Астарте был длинный черный плащ, сапоги на ремне бляжка в виде звезды. В общем была одета как ковбой только во все черное и кожаное. Войдя в коридор клеток охраница поклонилась ей и приготовила ключи.
- Не надо я сама. Астарта взяла ключи в карман вместе с ошейником и цепью. Затем прошла по коридору и нашла нужную клетку. Открыв клетку она вошла во внутрь и закрыла. После в шутку сказала. - Дорогая я дома. Астарта подошла поближе к девушке и осмотрела ее.
- Прекрасно выглядишь, прям преобразилась. Астарта провела рукой по фигуре девушки, но специально подметила платье. - Ручная работа. Поощряется, далеко не каждый может так всего лишь после трех месяцев обучения. А что еще можешь? Астарта мило умыльнулась.

0

4

Она сидела иждала прихода ее любимой и вот это случилось ,когда она вошла ,сердце Лейны затрепетало от радости и восторга ее хотелось прыгнуть на шею госпоже и расцеловать ее ,но она сдержалась ,когда Астарта похвалила ее платье ,она честно ответила Боюсь что я не правильно расчитала свои пропорции и оно получилось слишком коротким На вопрос что еще она умеет делать она ответила и повела госпожу за стол где был круассан Также я хорошо готовлю ,это для вас  после тяжелого дня вам надо перекусить ,но конечно у меня лучше получаются десерты..и она вытащила из холодильника торт и сливки ,ну и конечно ягоды

0

5

Боюсь что я не правильно расчитала свои пропорции и оно получилось слишком коротким Астарта думала что так и задумано, но ошиблась.
- Ничего. Зато так легче к тебе в стринги лесть. Астарта хлопнула ее по попке. А затем наблюдала за творением созданным Лейной.
- Ммм. Асарта предвкушая вкус, взяла земляничку и макнула в сливки. Затем не кусая положила ее себе в рот и поглотила.
- Давай-ка чего-нибудь запить. Асарта быстренько умяла все когда ей все принесли. Облизав пальцы она поднялась и погладила девушку по головке.
- Какая ты молодец... пойдешь ко мне? Астарта достала из кармана ошейник на цепи и помахала им.

0

6

Когда она услышала вопрос который так ждала  она чуть не запрыгала от восторга и ответила Да если честно то все о чем  я мечтала все эти месяцы это увидить тебя услышать твой голос и ... тут она посмотрела на огромный бюст Астарты и замялась ,ей вспомнился тот чудесный секс возле борделя ,если быть честной то она уже совсем забыла свою прежнюю жизнь и теперь жила только академиейи Астартой ,она быстро убралась в комнате и принесла Астарте огроменую свечу в виде демона при этом она сказала Вы знаете что я увлекаюсь свечами и восковарением и вот сделала из воска вас..

0

7

Астарта довольная уже своей будущей венерой, подошла к ней и надела ошейник и с именем "Астарта".
-Ну теперь ты моя Венера. Астарта посмотрела на свечку. и в удивлении приподняла брови. "Меня изображали на картинах и иконах, выбивали статуи из камня. Даже вырезали фигурки из дерева. Но свечи .... что-то новенькое." Астарта притянула ее к себе и обняла одной рукой.
- Да ты просто золотце. Астарта пристегнула на ошейник цепь и взяла свечу в руки. -Идем ко мне. Познакомишься с остальными.- Астарта вывела ее из клетки и закрыла ее.

0

8

На нее одели ошейник  ,все она больше не свободная венера  ,а венера Астарты ,она была этому ужасно рада ,все они ушли ,она ни с кем не прощалась потому что все время она обучалась потому что хотела чтобы ее выбрала имено Астарта ,а не какая нибудь ученица ,все они пришли в комнату Астарты ,там сидело много рабынь ,Лейна хотела с ними познакомится ,но также она хотела показать ,чему ,она научилась  ,когда они вошли ,она похвалила комнату У вас великолепный вкус!!!!!!!!!!!!!

0

9

Благодарю. Астарта слегка дернула за цепь что бы та встала по ближе. Вскоре к ним подошел Цербер. Астарта погладила его по макушке.
- Спокойно Рей. Теперь она с нами. Защищай ее также как и других. А она будет тебя расчесывать. Рей слегка обнюхал ангела запоминая ее запах. После лизнул руку и отошел обратно.
- Ну что же пусть начнется небольшое знакомство. Астарта подвела Лейну к джакузи в которой находились рабыни Астарты. Астарта показала пальцем на блондинку. - Это Эмили. Я увила ее прямо со свадьбы, прямо у алтаря. Затем показала на брюнетку. - Это Тиакима. Я ее забрала у султана. Едва он сделал ее главной женой, а веть даже девственности не успел лишить.- Дальше была шатеенка слева. - Это Сидая. Бывшая монахиня метившая на пост настоятельницы. До знакомства со мной. И наконец дошло до последней. - Это Элисиана. Графиня... ныне в разводе. Снова благодаря мне. Девочки это Лейна. Теперь она как моя Венера, старшая тут... ну Кроме Дженет. Лейна со мной еще живет Дженет темная эльфийка... так что ее не вводи в круг своих подчененых. ее ты не скем не спутаешь. Затем Астарта направилась к кровати Сняла цепь с ангела а сама встала перед ангелом. - Ну покажи что умеешь. Начни с раздевания. Потом ванна а затем ... на твое усмотрение.

0

10

Очень милый пес сказала она при виде трехголовой собаки ,также она его аккуратно  погладила она познакомилась со всеми рабынями потом ,аккуратно начала раздевать Астарту при этом делая комплименты,потом она сама осталась лишь в трусиках и они прошли в ванную  там она одела специальную мочалку чуть пониже груди и начала тереть мочалкой и грудью спину Астарты

0

11

Астарта просто подождала пока ее разденут. Затем в ванной села и начала ждать пока ее на мылят. Начались ласки грудью. Астарта не двигалась показывая что это для нее привычно, но поощрение Астарта отрастила себе член.
- Вчести мое мужское достоинство. Заодно один миньет грудью мне не помешает. Астарта подумала что бы дальше и поспешно добавила. - Когда будешь смывать пену, пользуйся душевой полевалкой, не дай бог будет холодная или горячая.

0

12

Да конечно госпожа, но боюсь что мочалка будет велика и я воспользуюсть язычкомсначала она аккуратно зажала член между грудями и начала его аккуратно лизать и еще терлась грудью взад-вперед,потом она засунула его весссь в рот и начала бысро вылизывать потом она начала вылизывать все поверхноссть потом она продолжила с грудью и аккуратно слизывала сперму ,потом засунув его весь в рот пыталась его весь разом помыть потом немного отвлеклась и спросила Достаточно и переходить к груди или вы хотите еще

0

13

Астарта рукой прижала голову  ангела у себя между ног. Кончая прямо ей в рот. Но сама не издала ни стона. - Все еще впереди. Торопиться некуда. Астарта убрала член и продолжала также неподвижно сидеть. Краем глаза она заметила как рабыни наблюдают. "Подчерпнуть новое хотят? Или просто посмотреть на работу воей новой начальницы ... вобщем милый херувим разберется сама с ними... Может они ее разом одну заласкают. "астарта слегка улыбнулась представляя себе эту картину. Потом почему-то вспомнился случай как дед умер с улыбкой на лице. "Жаль мужика было. Сердечный приступ... перетрахался мужик."

0

14

То что Директриса убрала член было даже лучше для Лейны ,она сначала аккуратно потом быстрей начала вылизывать киску ,потом потрахав ее немного она поцелуями перешла к груди ту она начала вылизыватьи  и немного сосать потом она начала сильней и даже попробовала молока Астарты ,но потом решила что она недостойна того и поцелуем отдала молоко владелипотом покусав немного грудь она язычком прошла вниз причмокнула клитор и начала ее трахать потом резко остановившись она поигралась с язычком потом с грудь юи обратно проделав так несколько раз она спросила госпожу Если хотите то пусть рабыни присоиденятся?

0

15

Астарта уже начала уставать от этого. В ваной она не особо любила этим заниматься. Хавтило пары раз когда на плитке подскользнулась. Если хотите то пусть рабыни присоиденятся?
- Нет. Всему свое время. Тем более они они хотят попробовать тебя на вкус а не меня. Как говорится хочется чего-нибудь новенького для разнообразия. Они ведь частенько и друг с другом занимаются. Астарта всталала взяв в руки душевую поливалку и дала Лейне.
- Давай уже смой с меня пену, и вытри полотенцем. А там массаж сделаешь.

0

16

Она взяла душ и аккуратно смыла пенус прекрасного тела госпожи потом тщательно вытерла ее  махровым полотенцем положив ее на диван спиной на верх  сама же села на нее  и начала нежно массировать руками ее кожу на спине потом же начала аккуратно бить ,дальще шло пришипование вообщем обычный массаж несчитая того что Лейна была полностью голая и с ее длинных волос капала вода на спину директриссы

0

17

Астарта легла на диван, лицом вниз без одежды. И начался масаж, Астарта закрыла глаза и просто наслаждалась процессом. "Это, одно из тех что я готова. Каждый день посещать эти процедуры."Астарта убрала крылья и перед Венерой предстала обычная, красная спина с хвостом. Массаж продолжался нормально, Астарта заметила как на нее упало пару капель. Она указала рукой на тумбочку и сказала.
- Если нужно там есть масла.

0

18

Спасибо  за совет ,она встала подошла к тумбе взяла масло ,и помасирровала спину еще немного потом накинула сверху сухое полотенце и посадила астарту сама прижалась сзади и начила масировать сначала шею потом головуона действовала аккуратно и нежно ,как будто была профессионалом в этом деле ,когда она помассировала все тело дирекктрисы она накрыла ее простыней и попросила спокойно полежать пока тело не остынет и спросила Сделать вам что-то  из еды??

Отредактировано Лейна (2010-07-28 13:40:35)

0

19

- Нет я не голодна. Но от тропического коктеля я не откажусь. Астарта продолжала оставаться неподвижно. А в это время Графиня Элисиана уже приготовила ингредиенты. Та как она знала что любит Астарта наизусть. Затем пальцем позвав новенькую она сообщила способ приготовления и ингредиенты которые лежали на столе.
Ингредиенты:60 мл ликера «Куантро», 100 мл сливок, 60 мл бананового ликера, 1 банан, лед.
Способ приготовления: Все перечисленные компоненты, кроме льда, помещаем в блендер, доводим до совершенной однородности. Льдом же заполняем 2 высоких узких стакана (по 150 мл емкостью). Перед разливом коктейля лед вытряхиваем и заливаем в прохладные бокалы содержимое блендера. Пить медленными глотками, без соломинки.

0

20

Спасибо большое Элиссана ,я не знала этого рецепта она подошла к своему рюкзаку  достала свою тетрадь с рецептами записала рецепт коктейля и назвала его *Любимый напиток демонессы* Потом сделала его под присмотром Элиссаны ,потом подола его Астарте после  тогокак она его выпила она одела его и спросила графиню Вы знаете какие нибудь еще интересные рецепты ?Которые нужны мне? Убрав все со столаи убрав разные масла  она спросила Прибрать комнату?

0

21

- Нет спасибо. Убираетесь вы все вместе когда я на работе. Просто продолжай знакомиться с остальными. Астарта опустила голову и медленно погрузилась в дрему. В это время Графиня стараясь по тише объясняла новенькой пору вещей.
- Для начала. Тропический рай что ты только что приготовила. Он вообще-то не любимы. А предпочитаемый после массажа госпожи. Чаще всего она любит "Ягуар". Ингредиенты:30 мл водки, 30 мл бананового ликера, 100 мл напитка "Спрайт", 4-5 кубиков льда
Способ приготовления:В высокий коктейльный бокал положить кубики льда. Влить охлажденную водку. Затем влить банановый ликер и газированный напиток "Спрайт". Подать коктейль с трубочкой. Обезательно, но то мозги замерзнут. Иногда может попросить Кола-Айзбер: Просто наливаешь холодную колу в стакан, добовляешь лед и мороженное. Ни чего сложного.

0

22

Хорошо ,госпожа ,она продолжила записывать рецепты потом посоветовшись с девушками она решила пока не готовить ужин ,а познакомиться с девушками  Тиакима расскажи о своей стране а я пока расчешу Цербера, Девочки вы такие красивые ,мне никогда такой не стать , кстати я недавно сшила платье но мне оно большое мне кажется оно поойдет тебе ,Эмили

0

23

Тиакима расскажи о своей стране а я пока расчешу Цербера, Тиаки улыбнулась продолжая плескаться в ждакузи.
- Да здесь почти нечего рассказывать. Стандартная персия, мужчины могут иметь больше одной жены. Но только в том случае если смогут обеспечить всех. А султан как понятно, любит обзоводиться как минимум от двадцати до сотни. Но разумеется тогда нужно уже целое расписание состолять что бы каждую в порядке очереди .... А вот Астарта пришла и всего лишь за одну ночь. Все удовлетворила. Она слегка расмеялась. Когда ангелочек сделала замечание поповоду своей красоты девушки ухмыльнулись. Эмили подошла и начала разоговор в ее руках были кои какая одежда.
- Не стоит так волноваться у нас тоже не очень фигура сначала были... ну не у всех. Так вот Гооспожа Астарта в ее комнате разрешает носить только эротичискую одежду. Платья и все остальное только на людях. А фигуру она тебе сделает получше. Вот надень пока это. Девушка протянула новенькой новую одежду.
- Девочки ... может пора провести ... так сказать церемонию посвещения? Все девочки улыбнулись.

0

24

Спасибо большое но такое я смогу одеть только после моего совершенно летия но оно будет завтра ,так что давайте подождем ?Просто после этого я стану похожей на вас ,у меня будет другое тело ,я стану выше и конечно грудь побольше размера на три а также мои силы увеличатьсяи я смогу одеваться как Астарта в одно лишь нижнее белье ,кстати может даже такое быть что я опять стану девственицей ,а о каком посвещение вы имеете ввиду она заметила что досих пор голая я пойду оденусь она одела лифчик4 черный кружевной и шорти4ки тоже кружевные Видите я сейчасне в нижнем а в шортах а верх можно

0

25

Как только ангел спросил о посвящении девочки взяли ее за руки повели к джакузи, около нее лежала некое подобие мягкого пледа. На который и уложили новенькую. - Все очень просто. Расслабься и ничего не делай. Девушки собрались вокруг новенькой. Эмили. Прильнула к губам ангела в засосе. Тиакима полезла язычком между ног.  Сидая и Элисиана приложились к ее груди. Посасывая и покусывая соски.

0

26

Когда ее повели к джакузи к пледу она поняла что будет  и поэтому приготовилась если честно о это было приятно она никогда непринимала участия в такой груповухе  пока она просто немного возбудилась но она заметила Эмили очень хорошо целуется ,и быловсе очень нежно а это она любила ,также она напомнила себе не оратьи не стонать так как могла разбудить госпожу

0

27

Эмили уже просто открыла рот и просунула свой язык в в рот ангела и водила им внутри. Тиакима положила ноги новенькой себе на плечи, во влагалище ангела она добавила еще два пальца с языком. И один пальчик проскользнул, внутрь попки. Остальные оторвали от грудей губы и провели вокруг сосков пальчиками. Затем слегка покгызывая соски напивались ее молоком. Эмили на секунду оторвала свой язык от рта ангела. Осталась лишь длинная слюна. И слегка укусила ангела за мочку уха.

0

28

Когда Эмили влезла в ее рот и начала там водить В это время она попыталась помешать ей и начала легонько толкать яычок ,девушки оторволись от грудейи простоночали водить пальчиками так как руки у нее были сводны она приобняла Эмили и начала ее гладить поспине потом она оторвалась и начала покусовать ушко Лейны Тиакима уже вошла во влагалище с двумя пальчиками и в попкус одним  ,но для Лейны это было слишком просто Лучше бы они использовали игрушки

0

29

Эмили заметила что все идет как следует поэтому сказала. Ну что же. Разогрев закончен. Начнем серьезно.. У всех девушек между ног вышло по три шупальца и у каждой на конце член. Щупальцы обхватили руки и ноги ангела. Затем как пиявги две присосались к соскам, один очень толстый проник в рот ангел. Три ушло глубоко в попку, А оатсвшиеся дотянулись в вагине до матки.
- Не волнуйся тебя понравится. Шупальци начали потехоньку разрывать дырочки ангела трахая ее с глухой слой протискиваясь до большой глубины. Да и в тах размерах что живот начал разбухать под заполнением щупальц.

0

30

девушки сказали что разогрев окончин и между ног у них появились шупальца и на коце были члены.К одному она присо салась он был у нее во рту и она его быстро облизо вала ,другие вошли в нее и начали трахат довольно грубо  но ей это нравилось два длинных толстых пениса в нутри вошли далеко у нее даже живот увеличелся в попке было еще больше ,она бы сейчас закричала но во рту у нее был ведь один и поэтому онатолько подумалаПочему я не занималась этим раньше

Отредактировано Лейна (2010-07-28 17:20:42)

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Венера госпожи