Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дитя ночи.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя
Алессандра Бианчи/ Alessandra  Bianchi

2.Возраст
16 лет

3.Раса
Вампир/Маг огня

4.Положение
Ученица I курса

5.Характер
Характер ее противоречив, как и она сама.
Она очень доброжелательна, отзывчива, любопытна, мила, порой по-детски непосредственна. Но если интуиция звонит в свой маленький колокольчик - долго приглядывается к новому человеку, прежде чем допустить в свой « ближний круг». В душе очень ранима, хоть и пытается тщательно скрыть это. Когда рядом с ней кто-либо конфликтует, всеми силами пытается разрешить спор, с помощью логики, а порой и некоторых чисто женских приемов. Сама же предпочитает не создавать подобных ситуаций. Но если все же не получается избежать конфликта способна постоять за себя и отстоять свою точку зрения. По сути своей, очень романтична и мечтательна. Она совсем не злопамятна, и почти не умеет по-настоящему обижаться. Нет, конечно, подуться пол часика, в целях воспитательной работы это святое дело, но не принимать же все близко к сердцу… Да и вообще, на обиженных воду возят… Но иногда спокойная, добрая и наивная сущность девушки уступает место жестокой и кровожадной ипостаси вампира, тогда она становится похожа на своих предков Древних Вампиров и с ничуть не меньшим энтузиазмом разносит головы своих недругов, словно арбузы. К критике в свою сторону относится довольно безразлично, ибо пропускает ее сквозь себя, даже не задумываясь над тем, что ей говорят, а посему ее совсем нелегко задеть или разозлить. Другое дела наставления тут уж, хочешь не хочешь слушай да на ус мотай… Имеет прекрасное чувство юмора, способна оценить хорошие шутки, и парировать сатиру в свой адрес, но беззлобно. При достижении, каких- либо целей упорна, может долго работать над той или иной проблемой.

6.Внешность
Миловидная девушка с молочно-белой кожей, гладкой и холодной на ощупь. Небольшой чувственный ротик, с пухлыми губками. Аккуратный, слегка вздернутый носик. Красивые, большие глаза, обрамленные длинными, густыми ресницами. Шоколадного цвета глаза девушки, меняются, если она голодна или возбужденна, на кроваво-красные. Волосы цвета вороново крыла, длинные и густые. На голове имеются два бордовых бантика, которые слегка поддерживают густые локоны. Густая челка, полностью закрывает лоб, слегка касаясь глаз. Тонкие, дугообразные брови. Не высоко роста 170 см., вес 50 кг. Тонкая талия, крепкая, упругая грудь 3 размера, опетитная попка. Есть тату, чуть ниже пояса, в форме двух красных роз и трех звезд.
Но принимая облик Дитя ночи, Алессандра полностью меняется. Её иссиня-черные волосы становятся белыми, словно выпавший снег. Черты лица заостряются. Над глазами появляются темные тени, губы приобретают насыщенный красный цвет. Цвет крови. За спиной появляются крылья. Кожа становится еще бледней. Удлиняются ногти, становясь похожими на когти хищной кошки.
http://s44.radikal.ru/i106/1007/49/a560c2a5ca91.jpg

7.Биография.
Алессандра Бианчи коренная итальянка. Родилась в семье самого старого и могущественного клана вампиров-магов. Каждый вампир из этого клана гордился чистотой своей крови. Алессандра была младшей и самой любимой в семье. Семья была большой. У Алессандры были три старших брата, две сестры, и конечно мама и папа. Клан Бианчи славился еще тем, что до 10 лет они могли жить как обычные смертные, и до этого детям не говорили, кем они являются на самом деле. Но так случилось что Алессандра, даже после 10 лет продолжала жить как обычный человек. Семья была очень расстроена, они пытались узнать причину этой аномалии, но, к сожалению ни чего не смогли узнать и девушка продолжала жить в образе человека. Так спокойно Алессандра прожила до 15 лет. За неделю до своего пятнадцатилетия случилось то, что навсегда изменило жизнь Алессандры. После этого девушка на несколько месяцев замкнулась в себе. Ни с кем не общаясь, игнорируя жажду. Которая становилась все сильней. Но вскоре её нашел старший брат, поговорив с ним и все поняв девушка вернулась в семью. Еще через полгода Алессандра с помощью отца научилась использовать свою стихию. Вампиры хладнокровные существа и большинство из них владело стихиями воды или льда. Но Алессандра получила стихию огня.
http://i067.radikal.ru/1007/f0/aafcb080b9e3.jpg
Чем сильно удивила семью. Узнав о своей истинной природе Алессандра решила что не пойдет в обычную человеческую школу, боясь причинить кому-нибудь вред. Тогда отец предложил ей частную академию, в которой учились не просто люди. Выслушав отца девушка согласилась и в 16 лет поступила в академию.

8.Привычки
Если рассержена, всегда перебирает пальцами словно пытаясь играть на пианино, эти движения всегда успокаивают девушку.

9.Любит и Не любит
Любит: Подольше поваляться в постели и фильмы ужасов
Не любит: Подхалимов и зеленый цвет.

10.Связь с вами и как часто можете появляться в игре
petti1988@mail.ru   Постараюсь каждый день.

11.Желаемый статус
Тьма милосердна.

12.Реклама
Не совсем поняла, но как разберусь обязательно поставлю))

13. Пробный пост

0

2

Анкета хорошая, мне нравится) Есть правда маленькие недочетики, но они не бросаются в глаза))
Тема для поста:

Алессандра написал(а):

За неделю до своего пятнадцатилетия случилось то, что навсегда изменило жизнь Алессандры. После этого девушка на несколько месяцев замкнулась в себе. Ни с кем не общаясь, игнорируя жажду. Которая становилась все сильней. Но вскоре её нашел старший брат, поговорив с ним и все поняв девушка вернулась в семью.

Опиши это.

0

3

Алессандра написал(а):

Не совсем поняла, но как разберусь обязательно поставлю))

Ты рекламируешь наш сайт на любом другом... и сылку ни тот сайт ставишь под строчкой Релама.... Моя миласть сегодня в хорошом настроении поэтому к мелочам придераться не буду.

0

4

Извиняюсь что так долго писала пробный пост))) Но моя фантазия разбушевалась и поэтому вот))) Не судите за размер))))

- Алессандра!!!
Девушка с  трудом открыла глаза, когда услышала, что её зовут.
- Алессандра!!!
Встав с постели Алессандра подошла к окну и распахнула тяжелые, бархатные шторы. И тут же глаза резануло, последними лучами заходящего солнца. Прикрыв глаза рукой Алессандра наконец увидела кто её звал.
- Ну наконец то – пробурчала девушка, стоящая под окном – Целую вечность тут стою. Мы же договорились сегодня в клуб сходить.
Произнесла девушка.
- Прости Абигайл, я заснула. Сейчас оденусь и спущусь.
Скрывшись в комнате Алессандра вновь задернула шторы. Последние несколько дней с Алессандрой творилось что то странное. Девушка начала замечать что она меняется. Она практически перестала есть, солнце, которое она раньше любила, теперь сильно резало глаза и девушка ходила в солнцезащитных очках. Кожа стала бледнее и сколько бы Алессандра не пыталась загорать, результаты это не принесло. В горле временами появлялась зудящая боль, хотелось пить, вот только, сколько бы девушка не пила воды, облегчение это не приносило. Быстро одевшись, Алессандра вышла из комнаты и спустилась на первый этаж.
- Алессандра! Ты уходишь?
  Остановившись, Алессандра улыбнулась матери
- Да мама, я обещала Абигайл сходить в клуб.
- Хорошо, береги себя.
- Конечно – согласилась Алессандра и подойдя к матери, слегка коснулась губами кожи на щеке и улыбнувшись выбежала из дома. Как только входная дверь закрылась за девушкой, в доме наступила гробовая тишина.
- Мелиса, ты тоже это заметила?
Услышав позади себя мужской голос, женщина медленно повернулась в сторону говорившего.
- Да, дорогой. Наша девочка скоро станет полноправным членом нашей великой семьи.

Клуб.
Девушки провели в клубе около трех часов и Алессандра чувствовала себя все хуже и хуже. Теснота помещения неприятно давила на нервы, горло вновь саднило, на лбу выступила испарина, но не от жары, наоборот Алессандре становилось все холоднее. Девушке казалось что музыка в этот раз, звучит очень громко, басы отдавались в ушах, от чего головная боль, которая преследовала девушку последние несколько дней, усилилась. В этот момент к Алессандре подбежала Абигайл.
- Лесс, ты что не танцуешь?
- Не хочу…что то у меня голова разболелась, схожу ка я в дамскую комнату
- Хорошо…с тобой точно все в порядке?
- Да, все хорошо. Это просто головная боль.
Ответила Алессандра и начала пробираться через толпы людей. Добравшись до туалета, девушка быстро проскользнула внутрь. Здесь почти не было слышно музыки и девушка слегка расслабилась. Подойдя к раковине и включив воду, Алессандра глубоко вздохнула и посмотрела в зеркало,  и чуть не закричал от ужаса. Из зеркала на Алессандру смотрела она сама, но только глаза у той зеркальной Алессандры светились красным, а из под верхней губы проглядывали два белоснежных клыка. Зажмурив глаза, девушка опустила голову и руками вцепилась в края раковины.
- Что же со мной происходит?...
Тихо прошептала Алессандра, не поднимая головы. В этот момент послышался шум открывающейся двери.
- Представляешь меня сейчас какой то гад поцарапал шею своим кольцом!
Возмущенно заявила Абигайл заходя в туалет и подходя к Алессандре. Но подруга молчала, было слышно лишь её хриплое дыхание. Не поднимая головы Алессандра, скосив глаза посмотрела на шею Абигайл и увидела глубокую царапину, из которой медленно сочилась кровь…
Такая теплая…такая вкусная…
Развернувшись к Абигайл, Алессандра прижала её к себе, слегка касаясь носом кожи на шеи подруги. Высунув язычок Алессандра провела им по всей длине царапины, слизывая кровь и чувствуя как задрожало тело Абигайл в её объятиях.
-Лесси..но не здесь же…поехали ко мне… - тихо прошептала Абигайл.
Но Алессандра её не слушала. Слегка приоткрыв ротик, девушка быстро прокусила место возле царапины, на шеи подруги и начала жадно пить её кровь. Саднящая боль в горле Алессандры прошла, как только девушка сделала первый глоток. Полностью отдавшись трапезе, Алессандра не слышала как вскрикнула Абигайл, не чувствовала как подруга вцепилась в её плечи, пытаясь оттолкнуть. Минуту спустя тело девушки обмякло в руках Алессандры. Утолив голод, Алессандра отстранилась от шеи Абигайл, постепенно до Алессандры дошло, что она сделала. Сердце бешено стучало, готовое выпрыгнуть из груди, глаза расширились от ужаса, взглянув в лицо подруги, девушка запаниковала. Абигайл была очень бледна, губы посинели, казалось, что девушка мертва, но Алессандра слышала, как совсем тихо бьется её сердце. Осторожно опустив тело подруги на пол, Алессандра уже хотела бежать за помощью, но краем глаза увидела себя в зеркале и в ужасе отшатнулась к стенке. Вжавшись в неё словно хотела раствориться, Алессандра смотрела на отражение в зеркале. От туда на неё смотрел монстр, с крыльями за спиной, белыми волосами, красными глазами и кровавыми губами. Девушка на несколько секунда перестала дышать, ужас происходящего медленно окутывал Алессандру, заставляя сердце сжиматься от страха.  Слезы побежали из глаз девушки, тихо всхлипнув, Алессандра закрыла лицо руками и побежала в сторону окна, выбив стекло Алессандра расправила крылья и полетела прочь от этого кошмара.
- Прости меня Абигайл…прости если сможешь…
Вылетев за пределы страны в открытое море, Алессандра долго кружила над небольшими островами и вскоре приземлилась на один из них. Найдя небольшую пещерку, девушка свернулась клубочком и тихо заплакала, пытаясь слезами смыть боль с сердца.
- Лучше умереть…чем жить как монстр…
Думала Алессандра, молчаливо глотая слезы. Вскоре девушка заснула. Начались дни заполненные одиночеством, страхом …и голодом. Девушка не знала сколько она провела на этом островке, в открытом море, все дни слились в один нескончаемый, очень длинный день. Но вот однажды, когда Алессандра уже почти заснула, она услышала тихие шаги возле входа в пещеру и вскоре и темный силуэт человека.
- Алессандра…
- Рафаэль? Это ты?
- Да…мы искали тебя Алессандра.
Сказал старший брат и приблизился к девушке, но Алессандра быстро отскочила от него.
- Не подходи! Я могу навредить тебе! Я…я…чудовище
Перешла на шепот девушка, медленно опускаясь на колени. Словно не слыша слов сестры, парень подошел к девушке и тоже сел на колени возле неё.
- Ты не чудовищу Лесс…ты просто слегка отличаешься от других.
- Я убийца!!! Я убила лучшую подругу!! - прокричала Алессандра
- Ты не убийца – возразил Рафаэль - Абигайл жива.
- Жива!? – тихо прошептала Алессандра и закрыла лицо ладонями – Слава богу…слава богу она жива.
- Ты вовремя остановилась…Лесс…ты уже поняла что ты…вампир.
Резко подняв голову, девушка посмотрела брату в глаза.
- Вампир!? – не поверила Алессандра – Но это сказки, страшилки, которые рассказывают маленьким детям.
- Это не сказки и не страшилки…наша семья…мы с тобой вампиры. И если ты не хочешь умереть, ты должна питаться…
- Я не хочу убивать людей!! – перебила его Алессандра – Лучше умереть!!
- Нам не нужно убивать людей. Мы можем только выпить немного их крови, и оставить им их жизни. Я был там…когда ты перевоплотилась…я стер память Абигайл, она ни чего не  помнит…Лесс ты должна восстановить силы и возвратиться домой. Все очень переживают за тебя.
Пока брат говорил Алессандра молча сидела, притянув колени и положив на них голову. Видя что девушка не отвечает, Рафаэль поднял руку и царапнул ногтем шею, из царапины показалась кровь. Девушка тут же вскинула голову, глаза загорелись красным пламенем, показались клыки. Горло словно сжало стальными щипцами, хотелось пить… Закрыв нос рукой, девушка отодвинулась от брата.
- Я не хочу…не хочу…
- Лесс…пожалуйста…пойми это твоя судьба…ты должна принять её. Давай же…ведь ты голодна…
Не выдержав Алессандра кинулась к брату, повалив его на пол пещеры и впившись в его шею, начала жадно пить его кровь. Рафаэль обнял сестру и стал ждать когда она насытиться. Через минуту девушка оторвалась от шеи брата и взглянув в его глаза, улыбнулась, своей самой задорной улыбкой.
- Полетели домой. Я соскучилась по семье.

На этом моя больная фантазия закончилась)))

+1

5

Алессандра
*Хлопает в ладоши*Тебе надо поговорить с моим братом. Он любитель писать фэнтези книжки)) От меня принята

0

6

О спасибо))) Это значит что я могу уже играть?

0

7

Алессандра
Да)) Играй на здоровье)))

0