Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Духи вулкана


Духи вулкана

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Участники: Ди Лекс , Астарта
Сюжет: Астарта и Лекс поджруги детства. Решили разжечь вулкан для того что бы принять горячую ванну. Суеверные люди подумали что демонессы духи вулкана разозлились. И они послали воинов для их укрощения. Произошло сражение у кратера вулкана. Результат по всюду трупы и кровавая баня.
Место действия: Вулкан
Время действия: Ночь

0

2

Астарта была в красных доспехах. В руки сжимала она меч. В другой горло умирающего бедняги. Одним двежением она распорола его и покрылась с ног до головы его кровью. Астарта всегда носила эротическую броню. И сейчас ее бедра и и грудь была видна чуть ли не обнаженной. На земле уже валялось на мало трупов и лужи крови. Некоторые люди еще пытались уползти, но далеко деться они не могли. Астарта слизала кровь со своего клинка, отбрасывая в сторону мертвое тело.
- Мы же просто хотели принять горячую ванну... хотя это немного меня развлекло.

0

3

Все начиналось вполне безобидно. Ди и Астарта решили искупаться в вулкане после тяжелого дня. Точнее больше всего этого хотела подруга блондинки, потому как обожала смотреть на ее огненную форму. НО откуда-то налетели бешеные люди и решили напасть на них. Расправа была короткой и кровавой. Вокруг валялись ошметки плоти и кровь лилась рекой.
- Они просто идиоты, - подвела итог девушка и подошла к Астарте, рога Лекс немного увеличились и загнулись с возрастом.
- Они тебя испачкали - Ди наклонилась к подруге и стала облизывать ее лицо, переходя на шею и плечи. Тонкие пальчики ее рук приподняли пышные груди. Губы стали собирать кровь с красивого тела. Зубки острые сомкнулись на соске немного потягивая его, а язык обводил вокруг. Руки скользили по бока смахивая кровь недостойных на землю. Делая небольшие уверенные шаги в сторону вулкана Лекс столкнула их обоих вниз,  удовольствием вылизывая уже ее живот делая все нежно и не торопливо

+1

4

- Они тебя испачкали -
- Не страшно.Астарта гладила ее одной рукой по голове пока та вылизывала ее. Демонесса положила свой меч на землю и начала снимать доспех. Затем была просто обнаженной перед своей подругой.
- Так мы решили сюда что бы купаться так ведь? Астарта спустилась в горячую магму вместе с Лекс. Затем просто подняла мордашку девушки и поцеловала ее.
-У тебя осталось немножко на щечках.- Астарта слизала капли с нее.

0

5

-У тебюя осталось немножко на щечках. - Лекс довольно зажмурилась чувствуя как язык подруги скользит по ее щекам и слизывает чужую кровь.  Блондинка обняла ее за талию и прижалась сильнее утробно урча и выгибаясь
- Пойдем купаться, - Ди ненавязчиво вылезла из объятий Астарты и первая нырнула в магму довольно плещась в ней. -  Давай быстрее ко мне , - Демонесса выгнулась ложась на лаву спину представляя взору идеальное тело, загорелое и желанное

0

6

Астарта улыбнулась глядя на то как ее зовут.
- Уже иду. Только она вошла ногами в лаву как тут же нырнула в низ. Не всплывая под лавой она нашла подругу и прижалось лицом ей между ног. Ладони обхватили и слегка сжимали ягодицы Лекс. А губы впились страстным поцелуем в киску. Язычек начал проникать внутрь демонессы, я руки продолжали мать попку. Через лаву довольно плохо чувствуется чюжой сок, но не для тех кто настолько огнеустойкий что может пить ее литрами. Атсарта зубками укусила Лекс за клитор.

0

7

Ди смотрела за тем как подруга плывет под лавой и готовая к ее маневру раздвинула ноги принимая ее ласки с диким желанием. Чужие руки которые разминали ее попку доставляли неземное наслаждение. Язык скользящий внутри ее киски заводил все сильнее и из нее тек сок. Зубки прикусившие клитор вызвали глухой стон. Лекс закинула ноги на плечи Астарты и перевернулась ныряя под лаву, благо в ней она могла дышать и раздвинула ножки брюнетки впиваясь губами в ее влагалище, скользя внутри языком, кусая половые губки, делая это как утонченный поцелуй, сжимая ее ягодицы, развела их  в стороны проталкивая внутрь попки пару пальцев.

0

8

Вскорем времени они использовали позу 69. Каждая удовлетворяла подругу. Астарта своевременно вылизывала подругу и протискивала в нее язычек вместе с двумя пальцами. Хвост обвил шейку Лекс. Астарта продолжала тащзить  девушку вниз в жерло вулкана. Сама приготовилась уже насаживать ее на свой хвост. Астарта перевернулась и поглубже всадила свой хвост Лекс в киску. Затем начала отстукивать ритм. Бедра Астарты бились об ягодицы Лекс. Затем рука сжали грудь, а другая рука взяла держала ногу Лекс приподнятой. Затем Астарта телепатила идейку подруге. "У меня идея. За нападение что нам устроили ... давай займемся на столько пылающей страстью, что произойдет извержение вулкана. Вот и сотрет селение тех кто послал воинов."

0

9

Я лишь с удовольствием отдамся тебе, - отослала мысль Лекс и застонала от чего лава вскипела, ей нравилось то как Астарта трахает ее имеет глубоко и в то же время нежно, трепеливо доводя ее до той грани где, кровь будет кипеть в жилах Демонессы и тогда уже она будет трахать Астарту забыв обо всем на свете, а сейчас ее тело в полном подчинении девушки. Хвост в киске только дразнил распаляя но не приносил настоящего удовлетворения какой ей бы хотелось

0

10

Астарта уже думала над чем-то по серьезней. Тут ее осенило в вулкане была металлическая порода. Несколько камней метала соединились в длинную змейку и Асатрта взяла ее в руки. У асатрты появился член уже ожидая миньетика она села Лекс на грудь и запустила в рот свой член. На ногах появилось еще несколько членов кокраз смотрящих на лицо Лекс. Астарта взяла руки подруги и положила на два новых члена. И телепатила ответ. "Если я кончу трижды за один раз я сорвусь с цепи." А сама как следует вогнала железную, раскаленную змейку в киску подруги. И одним резким движением выдернула ее из подруги. Одновременно кончив ей в рот из всех трех членов. После она поднялась с Лекс и подняла к верху ее зад. И вогнала девушке в задницу член. Два остальных изчезли.

0

11

Оказавшись вверх ногами и с членом в заднице, Лекс застонала кончая и выгибаясь всем телом. Ее попка была очень чувствительной. Член Астарты двигался внутри с такой силой что казалось бы готов порвать ее пополам и Ди была только рада этому. Блондинка выгибалась и кричала от нее расходились волны неконтролируемого жара, из-за которого лава начинала кипеть и бурлить. Блондинка чувствовала как ее попку заполняет море горячей спермы и вытикает в лаву, и снова заполняет. Демонесса почти теряла рассудок от такого траха и рычала, кричала кончая выгибаясь разогревая еще сильнее.
Кончи в меня! Поимей меня Великая Госпожа...спусти в свою шлюху еще больше,  -мусли путались и текли напрямую к Астарте. Когда очередная волна спермы оказалась в ней Лекс вспыхнула как звезда кончая и прижимая подругу к стене вулкана. у нее отросли сразу три члена. Дваиз них вошли в киску брюнетки а третий разорвал попку своими размерами и спермой которая тут же полилась нескончаемым потоком

0

12

Когда в Астарте оказались три члена, она издала такой рык. Что вулкан затрясся как перед извержением. А мысленно она уже матирилась так как здравый смысл уже отключился." Ну же СУКА!!!! КОНЧАЙ В МЕНЯ!!! Больше, больше кончай!!!! Что бы мы плавали не магме а в сперме!!" Астарта соскочила с членов и одним махом заглотнула их в рот. Пару минут был сумашедший быстрый миньет. Затем такой же миньет только с траханьем трех членов между грудей Астарты. И под конец она сжала ручками все три свтола что бы от напряжения Лекс извергла еще больше. Затем покусывая она сделала трем членам общие яйца. Одно яйцо оно укусила другой сжала рукой. От чего пошла еще одна волна спермы. Вулкан уже тарахтел, стенки начали обламываться. Готовясь выпустить лаву из вулкана.

0

13

Да мать твою да!!!!!!!!!! Ах ты Шлюха, - мысли кричали и перекипали вулкан был готов к извердению. Ди кончала и кончала, разбавляя лаву спермой в большом количестве. Она подхватила Астарту на руки и вжала в стену вулкана впечатывая туда. Прошлась руками между ее ног вызывая огромный член и вогнала в себе все так же держи подругу лицом к стенке. Ее удлинившиеся члены тоже вошли на полную в ее киску и попку. И трах продолжился до тех пор  пока вулкан не начал свое извержение и вместе с тем он наполнился спермой из четырех членов девушек которая лилась рекой. И теперь полсе магмы вулкан извергал ее

0

14

Да мать твою да!!!!!!!!!! Ах ты Шлюха,
"ДА заткнись ты уже ебанная блять!!!" В магме послышался чертовски зверский рык Астарты. В тотже момент она начала кончать.
- РААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Началось извержение вулкана. Из вулкана на несколько минут поднялись точные копии Астарты и Лекс в тойже позе что они пребывали сейчас. Только копии были большеие и из магмы. И эту скульптуру местные жители увидели очень хорошо. Вканяивая в девушку все больше и больше спермы лава лилась по с вулкана во все стороны. Астарта сдала так что бы вулкан не полностью извергся, что бы немного осталось для них. Под конец Астарта и Лекс лежали на камне в магме и обе курили.
- Детка ... ты просто невероятна. Ни одна саламандра так не может. На какойто миг мы извергли температуру солнца. Астарта удовлетворенно выдыхала табачный дым.

0

15

- Детка ... ты просто невероятна. Ни одна саламандра так не может. На какойто миг мы извергли температуру солнца.
На это высказывание Лекс покраснела и затянулась посильнее табачным дымом, отворачиваясь и пряча румянец на загорелой коже. Когда в ее голове прояснялось после секса она становилась застенчивой и ранимой возле своей подруги и только жалась к ней, подчиняясь, совсем не то, что было буквально пять минут назад.
- Я не виновата что у меня так все внутри нагревается...папа Бериал был слишком огненным даже опсравнению с твоим отцом

0

16

- Я не виновата что у меня так все внутри нагревается...папа Бериал был слишком огненным даже опсравнению с твоим отцом Астарта слегка ухмыльнулась в очередной раз затягиваясь.
- Да ... я что-то такое слышала. Астарта хоть немного и покрывалась румянцем, на ее красной коже это не видно. Она поцеловала подругу и предложила ей одну вещь.
- Как насчет того что бы спуститься к выжавшим. И потребуем несколько девственниц в качестве извинения? астарта выпустила еще струю табачного дыма. -В температуре конечно придется ограничиться ... но это такое удовольствие делать из девственницы женщину.-

0

17

-Не люблю я эту возьню...давай спустимс и ты требуй...я же к этим грязным тварям не притронусь ни в коем случае, и к тебе потом еще лет пять...возьму затяжную миссию и уйду пока это скверный запах не вывертиться, - пробормотала она садясь на камне и одевая свои доспехи, прицепил меч за спину и провела ногтями по рогам затачивая их. Нацепила сапоги и помогла встать Астарте и одеться тоже.
- К тому же там наверняка остались одни трусливые мужики и старые девы, - Лекс огорченно вздохнула что подруга одной ей ненасытилась и стала взбираться из кратера вулкана наверх

0

18

- К тому же там наверняка остались одни трусливые мужики и старые девы Астарта застегнула доспехи и взяла в руки свой меч.
- Думаешь? Ну тогда я воздержусь ... я просто понадеялась что откроется второе дыхание. Но ты же мне дороже чем какие-то смертные. Астарта вильнула бедрами как в танце слегка задев бедра Лекс своими.
- Я ... как бы ... думаю разведусь с Астаротом. Астарта грустно вздохнула докуривая сигарету. Краем глаза она заметила как в остаточной магме булькает их сперма.
- У меня вот к тебе предложение. Как это говорится я пойду по бабам, основательно когда разведусь. Это сейчас у меня ты, единственная и несравненная любовница. А как разведусь меня разнесет, вот и думаю что тебя не оставлю. Поэтому спрашиваю ... хочешь родить ребенка от меня?

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Духи вулкана