Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Непринятые заявки » Великий Ректор


Великий Ректор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя
Ди Лекс (Ди инициал от слова Death)

2.Возраст
Выглядит на 26. Истинный же составляет около семи тысяч

3.Раса
Демон-стихийник. Огонь-вода

4.Положение
Ректор

5.Характер
Непреклонная женщина. В ее характере сплелись воедино стерва и развратная шлюха, пример для подражания и маньяк убийца. Она тот самый клинок обоюдно острый и режущий как сердца так и умы. Она очень умна, но любит когда этого не замечают. Наблюдает со всеми со стороны, но стоит появиться на глаза, так привлекает внимание своим поведением. Ни с кем особо не разговаривает, либо сразу к делу, либо вообще никак. Внутри она весьма ранима, что ранее сказывалось на ней очень сильно. Из-за трудно установимого равновесия внутри своей души, в юности она выходила из себя, сейчас же тонкий внутренний мир обернут в сталь и закреплен титановыми прутьями. Ни одна лишняя эмоция не промелькнет на ее лице, ни один мускул не дрогнет, даже если перед ней будет заниматься любовью весь мир. Она слишком ценит свою свободу, но если привяжется, то это надолго и весьма опасно, потому как ревнива.

6.Внешность
О внешности ее можно говорить много и долго, но проще начать с основных параметров. Она очень высокая 189 при весе всего лишь 50 килограммов.
В демонической ипостаси это женщина с поджарым телом и загорелой тонкой кожей. Пышная грудь никогда не бывает закрыта такими мелочами как ткань или что-то в это роде. Пышные светлые волосы всегда предоставлены на игру ветру и обрамляют красивое лицо. Глаза не имеют радужки и являются абсолютно белыми. На голове большие красивые рога, собирающие в себе энергию ее мыслей.
Применяя силу огня
http://i187.photobucket.com/albums/x99/StuXe32/demonwomen.jpg
Применяя силу воды
http://files.smallbay.ru/images4/fantasy121.jpg
В человеческом облике это милая красивая молодая женщина, с нежной загорелой кожей. Ее длинные волосы ниспадают на спину и достают до поясницы. Медно-золотистого цвета они играют на солнце сотнями оттенков. Зеленые глаза смотрят спокойно и внимательно, даже с легкой насмешкой во взгляде. Роскошная грудь и идеальное тело, манящие губы и опасность внутри.
http://eternium.ru/Pict/Fantasy/1024x768/257_Fantasy_1024x768_Eternium.ru.jpg
7.Биография.
Вся ее история началась не так давно по меркам демонов. Она спокойно жила в своем родном аду, творила гадости, посещала верхний мир, что бы устроить там очередной потом, или же пожар. Все было очень обыденно и вполне стандартно. До тех пор пока она не познакомилась с Астартой. Эта дьяволица перевернула весь ее мир с ног на голову. Ди не задумываясь последовала за ней. Пошла в этот мир, стоящий на двух гранях, но вскоре покинула его по особому поручению. Когда же она вернулась назад, то обнаружила, что замок, который занимала раньше дьяволица, стал странной академией под руководством Астарты. Лекс же приняли туда с распростертыми объятиями и сразу же назначали пост Ректора. На что блондинка только покачала головой, но согласилась. Своей лучшей подруге она отказывать не любила, да и вокруг при этом вилось столько замечательных девушек, на которых возбудился бы даже импотент. А Ди была еще той развратницей, выросшей под чутким присмотром Астарты от нечего делать.

8.Привычки
Курить, таскает с собой набор кинжалов, обожает плавать

9.Любит и Не любит
Любит: открытый огонь, воду. Секс, холодное оружие, милых девушек, кипящую лаву.
Не любит: нарушителей тишины.

10.Связь с вами и как часто можете появляться в игре

11.Желаемый статус
Что бывает когда Демон просто стерва?
12.Реклама
Уже есть

13. Пробный пост

Отредактировано Ди Лекс (2010-07-21 10:48:04)

0

2

Тваю мать как хороша. Аву стаавьте. Пробный пост. Я и ты принимаем вместе не просто горячую ванну. Мы вместе купаемся в кратыре с лавой (Мы обе огнеупорные.)

+1

3

а какой пробный пост?

0

4

Астарта
к тому же мы лучшие подруги с детства

0

5

Ди Лекс написал(а):

а какой пробный пост?

Я же сказал. Мы  принимаем ванну в лаве.

Ди Лекс написал(а):

к тому же мы лучшие подруги с детства

Прости правила обязывают)))

+1

6

Ди просто устала, и просто хотелось отдохнуть. Она залезла в ванную которую они и с Астартой  исхитрились сделать из кратера вулкана. Любимые ножи как всегда легли у "бортика" ванной. Блондинка откинула волосы назад и погрузилась в кипящую лаву по шею, отогреваясь после посещения Рая. Тут же, конечно, появилась и Астарта.
- Приветствую тебя Великая Астарта, дочь Люцифера, - сказала привычную речь Лекс и прикрыла глаза расслабляясь. Будущая директриса не заставила себя ждать и оказалась уже рядом обнимая девушку, оседлав ее бедра.
- Я между прочим соскучилась. А ты сучка пропала ничего мне не сказав!- подруга судя по всему была в бешенстве.
- Меня отправили на задание, времени что-либо объяснять тебе было некогда, - Ди тепло улыбнулась, и так тепло она смотрела только на подругу, - я тоже по тебе соскучилась милая, - ее пальцы аккуратно  скользнули по щекам девушки, губы целомудренно коснулись ее лба. Большего она себе никогда не позволяла, зато Астарта была вольна делать с ней, что хотела. И то, что они оказались вместе в лаве было только началом бурной ночи в вулкане

0

7

Принята))))

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Непринятые заявки » Великий Ректор