Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Лифт отпровляется по расписанию


Лифт отпровляется по расписанию

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Реклеси лишь довольно улыбнулась на агрессию сестры и грубго сжала зубами ее клитор потягивая и посасывая. Та не выдержала и кончила первая заливая кончиной и мочой лицо сестренки. Вибраторы спокойно трахали большие дырочки суккуба.
- Хочу сказать что как у суккуба у меня бездонные дырки, - Лесси рассмеялась и столкнула сестру с себя, села на ее грудь и сжала соски выкручивая и потягивая. Из попки выскользнули вибраторы падая на пол.
- Хочешь поиграем в игру? Собачка и Хозяин...в человеческих обличиях...только язык и только ошейник с поводком? - Реклеси улыбнулась вытаскивая из себя вибраторы принимая свой нормальный вид

0

32

- Хочу сказать что как у суккуба у меня бездонные дырки,
- Только если не накладывать на тебя заклятие. И тогда я тебя хоть насквозь. Через твою блюдскую вагину войду и выйду через рот. Асарта не против была то что ее сестра уселась на ней. Но предложение побыть ее собачкой. ей не устраивало. Такое она разрешала только своей маме. У деректрисы выражение лица было строгое и серьезное.
- Извини тут ты будешь наслаждаться со своей Венерой. Я могу согласиться. Стать в человеческое обличие и сыграть невинную деву и чудовище. Чудовищем разумеется будешь ты. Астарта приняла человеческий облик. Затем смахнув с себя сестру встала на ноги и принялась смущаться как невинная овечка.

0

33

Реклеси рассмеялась смотря на невинную сестрицу и держась за живот встала на четвереньки, смотря на нее через плечо и прижалась к полу своей большой грудью.
- Сестренкааа...полижи меня, - невиный голос и глаза аля незабудкины.
- А я тогда сделаю что ты захочешь. Вот так надо Невинность изображать....нет...я хочу пассивом побыть...могу и я хоть раз кончить в этой сваре, - бархатистый тихий голос пробрался в Астатрту вызывая в ней желание.
- Сестренка ты ведь сделаешь мне приятно?

0

34

- Сестренка ты ведь сделаешь мне приятно? Астарта подошла к ней и начала использовать свои мягкие пальчики и ротик. мАсируя эрогенную зону и добавляя магии она быстро возбудила сестру как следует. А потом начала добавлять легкий шепот который действовал еще больше. В течении этих ласк сестра Мун кончила как минимум сорок раз. Астарта вернулась в прежнею форму демона. И ласки заставляли сестру уже кончать как водопад.

0

35

Реклеси успела после оргазма наверное сотого стать в своей настоящей форме и кричать от кайфа, выгибаясь и кусая губы. Она сделала свою копию которая подлезал под кузину и стала сосать ее киску с утроенной силой. ее губы теребили клитор, а язык только иногда дразняще проходился по внутренней стороне ее. Пальчики раминали упругую попку, и сжимали ее, разводили в сторону. Язычок смело прошелся от киски до дырочки ануса и впился в нее как в самое лучшее на свете лакомство и стал двигаться в нем, глубоко и сильно лаская и заводя

0

36

Астарта уже собралась жить здесь получая на пару с сестренкой удовольствие. Но тут раскрылась дверь и лифтерша посмотрела на демонесс.  Астарта поднялась с пола и схватила лифтершу за волосы. Но обратилась к сестре.
- Пойдем ко мне сестренка. Продолжим. И тут она со злобным взглядом обернулась на лифтершу. - А ты сучка .... пожалеешь о том что родилась на свет божий. астарта вместе с сестрой под руку пошли к ней. А другой ругой она держа за волосы тащила за собой лифтершу.

0

37

КОНЕЦ

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Лифт отпровляется по расписанию