Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Лифт отпровляется по расписанию


Лифт отпровляется по расписанию

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Участники:Реклеси Мун , Астарта
Сюжет: Астарта и Мун после трудного дня направились в свои комнаты. Но лифт в котором они ехали вместе вдруг застрял.
Место действия: Лифт
Время действия: Вечер

0

2

Астарта уже закипала от потерии сил. совсем была вялой как цветок без воды. Офицальный костюм до сих пор был в порядке, несмотря на тяжелый день. Уже сил никаких нет у директрисы. Все что она хочет сейчас упасть на свою кровать и что бы какая-нибудь девочка сделала ей миньет. И вот она дошла до лифта нажала кнопку и начала ждать. Когда лифт пришел она зашла в него и нажала кнопку. В лифте кроме нее в лифте еще находилась ученица. На на нее Астарта сейчас было все равно. Лишь быстрее добраться к своей комнате. И вот нажатие на кнопку нкжного этажа и лифт поехал. Проехав пару минут лифт встал.
- Что? Какого черта? Астарта пожала кнопки но ничего не происходила. "Нет не может быть." Она подошла к двери и посторалась открыть ее раками. Но не потдалавалась. "Черт. А еще говорили титановые лифты самые лучшие." Со зласти Астрата ударила кулаком в стену. Но послышался странный звук. Посмотрев в соотвецтвующую сторону Астарта поняла что шит с кнопками она пробила к чертям собачим.

0

3

Реклеси устала как та собака и теперь недовольная ехала в лифте потому как спать хотелось жутко а без подзарядки в течении нескольких дней становилось плохо. Когда лифт остановился на очередном этаже, что бы впустить нового пользователя Рекли переползла в уголок заприметив директрису. От нее прямо-таки исходил запах  опасности и гнева. Она нажала на нужную кнопку и тут чутье девушки ее не подвело. Лифт застрял.
- Что? Какого черта?
- Думаю не стоит так переживать скорее всего нас быстро вытащат. Нельзя с техникой по злому вот, что случается тогда, - Реклеси улынулась смотря на женщину и потянулась, открывая взору красивую плавную линию от подбородка до пояса низкосидящей юбочки, кончающейся  на полторы ладони ниже. Кофточка больше походящая на лоскут ткани, стягивали груди и открывала взор на торчащие соски.

0

4

- Думаю не стоит так переживать скорее всего нас быстро вытащат. Нельзя с техникой по злому вот, что случается тогда, -Астарта укрощала свою злость.
- Ошибаешься. обход в части лифта свершается только вечером и утром. Вечерний обход уже был. Следовательно. Она обернулась к соседке. - До утра ... мы заперты. Только сейчас Астарта поняла что за девушка рядом с нею.
- Реклеси? Кузина это ты? Слегка пообщавщись Астарта уже поджимала в терпении. - Моя дорогая сестренка. Так я буду тебя звать ладно. Так вот. Сейчас я очень зла как мой папа Люцефер в плохой день. я сейчас шла к себе что бы выебать в рот одну из своих девочек. Для снятия напряжения. Но застряла здесь, те понятно?

0

5

- Реклеси? Кузина это ты?  Моя дорогая сестренка. Так я буду тебя звать ладно. Так вот. Сейчас я очень зла как мой папа Люцефер в плохой день. я сейчас шла к себе что бы выебать в рот одну из своих девочек. Для снятия напряжения. Но застряла здесь, те понятно?
- Я очень тебе сейчас сочувствую. Ибо мне некого даже поиметь просто так, что бы насытиться энергией. Ну что же будем ждать утра, - Рекслеси прекрасно видела в каком состоянии находиться ее дорогая родственница и решила пока, просто наблюдать за ситуацией. Поэтому она не долго думая стянула с плечей рюкзак и бросив его на пол села сверху, смотря в глаза сестре.
- Присядешь рядом? В Ногах правды нет, - она мило улыбнулась откидывая с плеч волосы на спину. Груди ее вздымались от тяжелого дыхания. В кабинке становилось чуть жарче, а суккубы к этому были слишком чувствительны, возбуждаясь.

0

6

Я очень тебе сейчас сочувствую. Ибо мне некого даже поиметь просто так, что бы насытиться энергией. Ну что же будем ждать утра,
- Взяла бы одну из Венер. У меня их сотни. Кок раз для учащихся и рабочего персонала. На предложение присесть Астарта снила педжак сложила и бросила на пол. И села не нем рядом.
- Эх сестренка. Как меня уже достали эти рутинные работы, сил никаких нету. Я кстати узнала как узнала что ты в мире Земля. Решила понаблюдать, заметив что ты в точности подходишь. Я выслала тебе брошурку к моей академии. Уже как ты прибыла я хотела тебя позвать и выдрать прямо на своем столе. Связав цепями.Эхх. Астарта замечталась и слегка улыбнулась.

0

7

Уже как ты прибыла я хотела тебя позвать и выдрать прямо на своем столе. Связав цепями.Эхх.
Реклеси рассмеялась выслушав это и мило после улыбнулась. Ее руки тем временем плавно скользнули по пуговицам на кофточке и груди были освобождены из плена плотной ткани. Блондинка слезла с рюкзака и встала на коление перед сестрой смотря ей в глаза и оперлась на свои руки.
- Знаешь. Я хотела сделать тоже самое с тобой. А тут такой шанс отдаться тебе полностью. Хочешь меня поиметь? - ее глаза загадочно блестели в потухающем свете лифта, на голове появились рога, а крылья развернулись за спиной.
- В наших истинных формах, - склонила голову на бок открывая шею с бьющимся там пульсом.

0

8

- Знаешь. Я хотела сделать тоже самое с тобой. А тут такой шанс отдаться тебе полностью. Хочешь меня поиметь? Астрта ухмыльнулась.
- Да, думаю так я наконец расслаблюсь. Астарта поднялась и спустила с себя одежду. На ней остались кожаные чулки, лифчик и трусики. Затем сестра приобрела истеный облик.
В наших истинных формах,
- Естественно. Чего нам демонам. А тем более сестрам стыдиться? Кожа Астарты стала красной. Отросли рог, крылья, когти, клыки и хвост. Астарта приобняла сестру за талию и подтянула к себе.
- Интересно. Какое у тебя на вкус грудное молоко? Астарта присосалась к груди сестры. Клыки оставили пару кровавых полосок после себя. Другая рука сжала попку сестры добовляя ко всему иголочную боль от коготков.

+1

9

- Интересно. Какое у тебя на вкус грудное молоко?
- Наверное мы этого никогда не узнаем, -прошептала Рекли чувствуя как нежную плоть груди вонзаются зубы, губы чужие обхватывают сосок. Руки Астарты лежащие на талии зводили еще сильнее. Когда же одна из них скользнула к ее ягодице, сжимая впивая в нее когтями суккуб вскрикнула выгибаясь, отчаянно цепляясь за сестру и наклоняя голову что бы наблюдать за всем.  Ее руки плавно скользнули по плечам кузины и протиснулись между их телами, сжимая груди, покруичвая и сжимая соски. Одну ногу Лесси закинула на бедро Астарты притягивая к себе ближе.

0

10

Астарта сосала грдь своей родственицы, в горло текло ее молоко в перемешку с каплями крови.Для демонесы это был хороший сок. Когда та запрокинулась на талию Астарта подошла к стенке что бы ей было легче держать сестру. От ласок грудей Астарта быстро заводилась, соски начали твердеть.  А шеловливый хвостик прошмыгнул прямо в попку сестры. Насадив пока слегка, мун испытала небольшую боль. Та как на конце хвоста был остренький наконечник. Астарта отпала от груди сестры и поделилась с нией ее молоком с кровью через поцелуй.
- Ну как на вкус?

0

11

- Ну как на вкус?
- Просто чудесно, - Мун простонала выгибаясь и смотря как кровь еще бежит из груди и сжала соски Астарты, чувствуя как в попку входит ее хвост.
- Ты не бойся...давай глубже...- она простонала ей на ушко кусая его потираясь о нее всем телом и мягко отстранилась. толкнула Астарту к стене,сжимая мышцы попки что бы хвостик не покинул ее, развернула сестру лицом к лифту и опустивись на колени стянула с нее трусики впивая губами в ее киску, проникая длинным языком внутрь двигая внутри по кругу, сжимая пальцами ее ягодицы разводя их в стороны и приподнимая свою попку намекая, что бы хвостик начал двигаться.

0

12

Ты не бойся...давай глубже... Астарта вогнала хвост на восемнадцать сантиметров в попку сестры одним толчком. От ласок она началас сладострастно стонать, голосок Астарты в такие минуты походил на голос девы. Астарта очень быстро оказалась оказалась лицом к стенке. Ощутив как с нее стянули трусики она приготовилась. Сестра начала действовать. Астарта быстро потекла а з рта вырывался стон.
Ааа! Аа! Посильнее!!! ААа! Хвостик Астарты начал двигаться как заведенный внутри попки сестры. То входил до саомго придела, до лишшь на половину. Ты почти выходил.

0

13

Ааа! Аа! Посильнее!!! ААа!- Реклеси не долго думая увеличила свой язычок и вошла им на всю длину в сестру, быстро им двигая по круг и взад-вперед. Ее губы впились в киску с такойсилой что немного проступила кровь, которая только подстегнула блондинку действовать. Хвост скользивший в ее заду просто срывал крышу, и она рыча облизала свои три пальцы и вогнала в Астарту, двигая ими, жадно посасывая клитор и кусая его, трахая своим языком ее дырочку, раздвигая пальцы в попке девушки. По ее бедрам уже текло и груди сочились кровью и молоком.

0

14

Астарта слегка вздрогнула от получаемого удовольствия. Но продолжала стонать и улыбаться.
- Знаешь. Тебе надо познакомиться с моей мамой. Аааа!! Черт ну же сильнее!! Засовывай глубже!Астарта уже распалилась и кончила целым потоком в рот и на лицо сестры. Затем отошла от стены, и положила спину. Запракину ее ноги  себе на плечи она выбрала интересную позу из камасутры. Астарта легла сверху. Между ног дирестрисы появился член.
- А теперь двойное проникновение. Хвост вошел до самого предела в задницу. Одновременно, член во влагалище вошел по самую матку. Астарта начала массировать груди сестры, и добавила поцелуй. Длинный язычек астарты быстро обшарил весь ротик сестренки и сплелся с ее язычком.

0

15

- Знаешь. Тебе надо познакомиться с моей мамой. Аааа!! Черт ну же сильнее!! Засовывай глубже!- Реклеси только довлльно улыбнулась когда ей в рот вытек  сок сестры и проглотила его, страстно постанывая.
- А что такого не обычного в твоей мамочке?- поинтересовалась девушку оказавшись на спине с раздвинутыми ногами. Блондинка с жадностью наблюдала как у  кузины отрастает член и погружается в нее до предела. а хвост растрахивает попку. Реклеси выгнулась над полом сжмая ногами шею Астарты и двигая бедрами вместе с ней, кусая ее губы и язык.
- ДА! Возьми меня! Трахни меня еще! Сильнее! - глаза у нее закатились от экстаза из дырочек обильно текла смазка, вытекая на пол. От вспыхнувших эмоций внутренняя сила суккуба высвободилась подняв девушек в воздух.

0

16

- А что такого не обычного в твоей мамочке?- Астарта ухмыльнулась.
- Моя мама Лилит. Первая жена папочки Люцифера. У нее опыт в сотни раз больше чем у нас с тобой вмести взятых. Эх не была бы она мне матерью .... хотя нет не так. Не была бы она супругой папы. Я бы нями на пролет не вылезала бы из кровати. Астарта двигалась быстро и мощно наслаждаясь процессом с сестрой. Член потихоньку увеличивался становясь длиннее и толще.
- ДА! Возьми меня! Трахни меня еще! Сильнее!
- А сейчас будет больно. На члене и хвосте Астарты появились шипы. Острота от этих шипов была как от канцелярских кнопок. Но Астарта не останавливалась. Руками она уже сжимала не груди а ягадици сестры. Крылья деректрисы расправлялись в знак того что она в экстазе.
- Сейчас я тебя заполню. До краев.

0

17

- сейчас я тебя заполню. До краев.- Реклеси стонала в голос и кричала выгибаясь в воздухе и црапая кожу на теле сестры, кусая ее шею и двигая бедрами к ней сильнее и быстрее. Шипы не могли повредить суккубе только заставляли ее стонать громче и сильнее сжимать мышцы.
- Ну же...кончи в меня...кончи так что бы текло по всем стенами и мне, - Реклеси заходилась в экстазе. Она ждала когда же кончить ее сестренка любимая и поимеет послее ее попку этим членом, а потом и ротик. Лесси была голодна. Она хотела всю свою кузину и волнами отдавала той свое возбуждение.
- Заполни меня... выеби меня...трахни мою попку потом этой арматурой... А мамочку твою мы все равно соблазним...поимеем...- суккуба становилась все развратней и похотливей тело ее нагревалось.

0

18

- Ну же...кончи в меня...кончи так что бы текло по всем стенами и мне, - Вены на члене Астарты что есть сил раздулись и из члена пошла река спермы. Но движения не остановились.
- Даааа! Черт да!!! Не могу... не могу перестать кончать!! Астарта коначла в матку своей сетры запоняя ее все больше и больше. В конечном итоге живот сестры разбух как у беременной женщины. Только член вышел из ее влагалища, сперма хлестала как из фонтана вода. Падая на стены, потолок и пол.
- Заполни меня... выеби меня...трахни мою попку потом этой арматурой... А мамочку твою мы все равно соблазним...поимеем...-
- Как скажешь, Но маму соблазнять не надо. Она и так частенько со мной... она тут библиотекарь. А теперь давайка... Астарта поставила ее в позу рака и ворвалась жестоко в попку. Трахая быстро и грубо в попку она доводила сестру до экстаза.

0

19

- Как скажешь, Но маму соблазнять не надо. Она и так частенько со мной... она тут библиотекарь. А теперь давайка...- Реклеси оказалась раком и заскребла пальцами по полу выгибаясь и постанывая. Огромный член заполнял ее попку и можно туда кончал каждый минут пять. Сперма не умещаясь там вытекала сразу на пол высыхая от бешенной температуры. Когда Астарта кончила в нее в шестой раз Лесси оттолкнула ее и уложила на спину. Оказавштсь между ее ног взяла в рот ее огромный член на всю длину обсасывя и глотая горячую плоть вместе с капелкьами спермы вытекающими из него. Суккуб доводила Демонессу до оргазма снова и снова. После отпустила ее член и сжала его в руке надрачивая, ее крылья развернулись а рога чуть увеличились. Она облизала член п всей длине, ее личико было залито спермой которую она слизывала время от времени. рога ее удобно обхватили член а сама она лицо утроилась в киске сестренки быстро ее вылизывая мощно всасывая большой клитор и двигая головой, стимулируя член у самого основания. Крылья взметнувшись вверх обхватили полные груди. сжимая их царапая соски.

0

20

Астарта просто была на седьмом небе от счастья. Ее сестра дела миньет на высоком уровне. Одной рукой она держала ее голову за волосы, другой массировала свою грудь. То как она драчила ее член, и облизывала. "Были бы у меня еще яйца ... она должна их пососать." У члена появились и яйца, под рот сестры. И вот когда миньет начал выполняться грудью Астарта расмеялась под сексуальными вздохами.
- У тебя была хорошая практикаАааа!! Это ты так со смертными наловчилась? ААааа!! Астарта сплелась с ней небольшим поцелуем что бы самой попробовать свою сперму.

0

21

- У тебя была хорошая практикаАааа!! Это ты так со смертными наловчилась? ААааа!! - Реклеси улыбнулась и жадно ответила на поцелуй который подарила ей сестра.
- Может и со смертными а может и нет, - она прижалась к ней всем телом довольно урча и гладя уже чуть лениво по бокам и шее. Она испытвала высшее наслаждение от того что заставила свою сестру кончать так много и сильно.
-Вот теперь наше рдство явное

0

22

-Вот теперь наше рдство явное Астарта скрестила свои руки за шеей сестры прижимая к себе.
- Ты же не думаешь что на этом все? Рекорд когда со мной продержались это восемь часов без отдыха. Астарта обняла ее и думала, как же повезло ей с сестрой.
- Хотя еслы мы продолжим... рискуем купаться в мой сперме. Астарта начала поднялась на ноги и держала сестру на руках как муж жену. Поцелуй до сих пор не был разорван. Астарта обволокла себя и сестру крыльями. Думая что бы дальше предпринять. "Ой ... были бы у меня игрушки... а так ведь совсем ничего нету."

0

23

- Ты же не думаешь что на этом все? Рекорд когда со мной продержались это восемь часов без отдыха. - Хотя еслы мы продолжим... рискуем купаться в мой сперме.
- Не рискуем она вон вся испоряется от температуры наших тел если ты не заметила. И я еще голодная, - Реклеси обняла сестру и скользнула рукой по ее телу.
- Убери ты эту арматуру она мне надоела...хочу киску своей сестренки лизать...и попку и дать тебе в рот. - Лесси невинно улыбнулась смотря в глаза Астарты и мило улыбаясь. Она высвободилась из рук своей сестры и подхватила рюкзак с пола. Достала оттуда веревку и взлетев продела ее под коленями сестры обязала ее руки перекидывая сквозь сетку лифта, вздергивая брюнтку к потолку с раздвинутыми ногами.
- Покажи своей сестренки свою грязную киску...я буду ее чистить

0

24

- Убери ты эту арматуру она мне надоела...хочу киску своей сестренки лизать...и попку и дать тебе в рот. -
- Ну рас уж ты так просишь. У Астарты изчес член и осталась нормальная киска, гладкая будто не брили  а волосы на ней вовсе не растут.Тут быстро оказалась связанной по рукам и поднялась в воздух с раздвинутыми ногами.
- Покажи своей сестренки свою грязную киску...я буду ее чистить
- Тогда сестренка, не смей и милиметра пропустить. А еще ... это у тебя наборчик для экстренных случаев что ли? Астарта обхвотила ногами шею сестры.

0

25

- Тогда сестренка, не смей и милиметра пропустить. А еще ... это у тебя наборчик для экстренных случаев что ли?, -  Реклеси улыбнулась и мягко стала пводить языком по половым губкам киски, покусывая их  и удерживаясь на лету, сжала ее ягодицы.
- Что-то в это роде моя милая сестренка, а теперь стони для меня, - Лесси резко вошла в нее языком, увеличивая его длину и вылизывая изнутри, водя по кругу и двигая им как членом. Шаловливые пальчики вошли в ее упругую попку  удлиняясь, и двигаясь назад-вперед. Клыки впились к киску. свободная рука сжала пальчиками клитор надрачивая его и покручивая меджду подушечками

0

26

- Что-то в это роде моя милая сестренка, а теперь стони для меня, -
Ну ... только ради тебя ААааааа!!! МММм!! Ааммм! Астарта застонала как сучка под экстазом, станая и мыча она выгибалась буквой "С" продолжала стонать и кончать на лицо сестры. Но этого было мало.
- Ахааа!! Еще!! Сильнее !!! Я хочу больше!!! Ахаха!! Астарта кончила еще пару раз в ротик и на лицо сестренки. Но на третий раз вместе с кончиной она излила ей в рот мочу.
- АААААаа!!

0

27

Реклеси все слизала довольно урча и постанывая выгибаясь вместе с сестрой и дернув за веревки перевернула ее лицом вниз, сама же подлетела так что бы сосать киску своей кузины и подставила свою которая текла как у последней суки перед кабелем.
- Покажи какая ты богиня, - Лесси резко вошла в нее языком до самой матки трахая им так. что брызги кончины разлетались на стены лифта, заполняя помещение самым сексуальным запахом секса и похоти.
- Я выебу тебя так что будешь без сил, - Реклеси поманила пальцем рюкзак и вытащила из него огромный вибратор вгоняя его на всю длину в киску сестры и включая на полную. губами засасывая клитор.

0

28

- Покажи какая ты богиня, - Астарта прижалась губами к киске сестры покусывая ее забками. Язык стал толще и прошелся внутри как следует обробатывая каждый уголок киски изнутри. На выполз маленький шип и укольнул сестру. "А как тебе Афродизиак понравится? Сейчас тебе не важно сколько раз ты будешь кончать, в течении часа ты будишь заниматься этим без остановки."
- Я выебу тебя так что будешь без сил, -
- Ну что же ... желаю удачи. Астарта уже начала старательно доводить сестру до конвульсии. Вскоре вылизывание превратилось в соревнование. Кто первый кончит тот и проиграл.

0

29

"А как тебе Афродизиак понравится? Сейчас тебе не важно сколько раз ты будешь кончать, в течении часа ты будишь заниматься этим без остановки."
Я все прекрасно слышу сестренка, сообщила ей Реклеси. Ее язык раздволися и увеличился еще трахая большую дырочку киски сестры и пальцы мощно стали двигаться в ее попке, раздвигаясь, так что вибратор почти выпадывал, но блондинка придерживала его и вогнала до конца так, что его и видно не было. Пальцами обоих рук реклеси залезла в дырочку сестры трахая ее ими, губами засасывая клитор в себе слюна стала возбудителем, проникая во все тело

0

30

Астьарта не откликнулась на замечание сестры лишь продолжила трахаться от вибратора и ротика сестры. Но надоев быть кверх ногами она разорвала веревку и все остальное.
- Сейчас я тебе такое покажу. Астарта не вынула из себя вибратор, а лишь подошла к рюкзаку свой сестры и извлекла из него аж четыре вибратора. Потом снова врнула сестру на пол и легла в позу 69.
- Можешь продолжать.ААААААААААААААААААА!!!!!!!! Астарта грубо воткнула в свою сестру вибратор, сначала в киску и протолкнула до конца. Второй отправился в попку, снова вошел до конца. А третий  и четвертый заполнили все трубы. В киске и попке сестры были по два вибратора.
- А сейчас ааа. Я засуну туда и руку. Директриса начала вводить в киску сестры и руку, так что бы свободно проходила над вибраторами.

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Лифт отпровляется по расписанию