Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Наказание на пляже


Наказание на пляже

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники:Каллен , Астарта
Сюжет: Вся академия на выходные выбралась на пляж.
Место действия: Пляж
Время действия: Полдень

0

2

Вся академия отдыхала на пляже. По среди учащихся ходили девушки в сексуальном бикини. В руках они держат стеклянные подносы, а на них прохлодительные напитки, мороженное и прочие. Астарта загарала на солнце к ней подошла девушка и протянула ей мороженное. Астарта взяла в руки мороженное и маленькую десертную ложечку. Затьем не спеша начала есть мороженное. "Вот что значит райская жизнь."

0

3

-Добрый день. Вы уже ходили купаться? Астарта быстро изничтожила мороженное затем отдала оставшуюся ложечку фооицантки.
- Нет ... я люблю загарать. Видишь какая кожа красная. Улыбнулась Директриса. Она любит купаться а на неей такой купальничек. Астарта поднялась на ноги собраясь искупаться.
- Будешь купаться или сохнуть? Астарта вошла в воду при этом крикнув офицанткам. - Меняйтесь!! Те кто обслуживали свободны, резерв берите у них подносы. Демонесса погрузилась под воду и поплыла от берега.

0

4

Под водой как известно, звук распростроняется быстрее. Поэтому Астарта услышала и то как что-то бракнуло и крик тоже. Астарта всплыла на поверхность распустив крылья, в тот момент она была похожа на карающего демона, и как Исус стояла на воде. Затем громкий крик.
- А ну ТИХО!!! - Все екнули, увидеть деректрису в гневе боялась вся академия. Заисключением некоторым учащихся. Пару минут была нпряженная тишина но ее нарушила Астарта. - Здесь люди отдыхают. Просто собири долбанные осколки и унеси их. Офицантка тихо повинуясь ушла собрав осколки. Демонесса вернулась в воду и рукой позвала к себе Каллен. Телепатилуя свои мысли. "Иди в воду ко мне." Попутно она поинтересовалась что произошло у испуганной офицантки.

0

5

Демонесса подождала когда к ней подплывет Каллен затем начался разговор. Но так что бы их не услышали.
- Ну и? Что произошло? Астарта была спокойна будто ничего не произошло. Астарта даже не кипела внутри, лишь хотела узнать что придумает девушка. Не погружаясь в воду она проплыла немного вокруг девушки. "Интересно какую отмазку придумают в это раз? ... Я все не перестаю их слушать и поражаться их фантазии." Крылья Астарты сложились и ушли за спину что бы не делать ее страшной.

0

6

Да, откровенность все же произошла. Астарта могла по по пальцем перечислить, когда ей говорили правду, а когда соружали очередную отмазку. В этот раз жертва была честной и судя по всему, готовой принять наказание. Астарта задумалась. - Возместить ущерб есть чем? Астрта подняла голову в сторону будто задумалась. А у самой взгляд слегка скользнул на тело девушки. "Угадайте ответ из трех букв. Значит альтернативный способ. Как это говорят: Если у тебя нет денег ты можешь расплатиться собой."

0

7

Астарта удивилась что девушке нечем заплатить. "Как же она тогда расплачивалась за обучение? Если нечем платить ... а ну и хрен с ним зато теперь она в моей власти." Астарта подплыла к ней сзади и сказала на ушко.
- Тогда скажу тоже что и в фильме. Если тебе нечем заплатить то можешь расплатиться собою. Рука астарты появилась на попку Каллен и сжала одну ягодицу. Другая начала как следует массировать одну грудь. Язычек демонессы  прошелся по ушку девушки.
- Можешь закричать тогда привлечешь внимание. Мне не привыкать, а ты? Сможешь заняться этим когда на тебя пристально смотрят?

0

8

-Ам... Может лучше перейти в раздевалку?... Астарта поцыкала языком в знак протеста.
- Неа. Я просто не дотерплю. Можем погрузиться на дно. Я умею дышать и под водой. Через поцелуй поделюсь с тобой воздухом. Пока директриса говорила ласки уже во всю начались. Мягкий массаж эрогенных зон, заставляли девушку стонать. Астарта поцеловала девушку в шейку и начала облизывать слегка опуская вниз язычек. "Сейчас ты у меня в экстазе забьешься." Астарта про себя ухмыльнулась готовясь к траху. "Вот откуда взялась фраза. Сладкий трах на волнах."

0

9

Предложение Астарты опуститься на дно приняли. море было чистым поэтому в нем можно было спокойно видеть все. Не разлепляя поцелуя Астарта опустилась с ней на дно.Руки демонессы массировали грудь Каллен через купальник, после одна опустилась и проникла за нижнию часть купальника, и начала мастурбировать ученицы. Директроиса только начала. Ниногда она разлепляла поцелуй что бы слегка присосаться к груди Кален и слегка укусить ее сосок. "Это только начало"

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Наказание на пляже