Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Венера? А зачем она нужна?


Венера? А зачем она нужна?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники:Астарта, Каллен
Сюжет: Каллен пыталась разобраться кто такие венеры, заодно преобрести одну. Ну кто просветит девочку? Разумеется школьная директриса.
Место действия:Клетки Венер
Время действия: Вечер

0

2

Астарта поправили симпотичные очки, затем продолжила читать бумагу в руке. Была она в офицальном костюме, рядом шла девушка.
- Марайя значит. Девушка утвердительно кивнула. Астарта продолжила идти и читать бумагу одновременно.

1.Имя
Марайя
2.Раса
Маг стихийник/Вампир.
3.Причина поступления на должность Венеры.
Объявили в розыск, в своем мире. Все родные отвернулись и друья предали.

Астрта прошла в клетки Венер и подошла к пустой ячейке. И открыла ее.
- Я вобщем поняла, заходи. то что нужно для удобства там уже есть. Завтра обустроят в соотвецтвии с тем как ты любишь. Через день начнется твое обучение как венры. Вопросы?
- Нету... за исключением. Мне обязательно нужно будет носить ошейник?
- Да обязательно. Демонесса закрыла ячейку и ошла от нее к выходу, попутно убирая бумахку в папку. На глаза попалась девушка седящая на сиденье. Директриса подошла к ней и спросила.
- Чего сидим тут?

0

3

-Я? Да так... Вот решила посмотреть что здесь. Астрта сняла очки и слажив положила их в карман на пидажке для платка.
- Аа. Ну тут воде ничего особенного. Просто Венеры. Видишь. Астрта провила рукой по окружению. В клетках были девушки самой разной красоты, самой разной расы.
- Или ты не знаешь за чем они? ... Новенькая. Астрта немного посмотрела на нее злобным взглядом "Взгляд говорил:Встань когда с тобй говорят." Астарта скрестила руки груди, атем псомтрела на часы. "Времяни у меня много ..."

0

4

-Все такие разные...
Ну естественно. У всех ведь разные вкусы. Следовательно выбр должен быть разным. И кстати не все из них такие красивые как кажутся. Кого-то вытащили чуть ли не из грязи и навоза. Астрта показала жестом, преглашенея пройтись. В каждой лктке был невероятный дезай для каждой женщины, где итальянский стиль, где как во двореце и т.д.
-Ммм...А... Если конечно, вы не занята и у вас есть время, вы бы могли мне рассказать о них?
- Ну что же. ... ты ведб прекрасно понимаешь что тут учатся девушки из богатых семей? А прочий школьный персонал с высокой квалификацией. А Венеры это девушки с недостаточной квалификацией, денег нема. Да и еще о многих просто некому заботиться.

0

5

- А для чего они здесь?
- Обслуживайщий персонал. Множество из них подобрано с улицы, кто-то из барделя, а кто-то был на грани смерти. Тут они становятся Венерами отрбатывая свой хлеб, ученица, учительница, охраница. Не важно кто, любая может выбрать себе только одну на весь год обучения. Забота о них ваша обязанность, а она готовит, убирает моет и даже полезут в постель по требуванию хозяйки. Все любят их называть рабынями. Но это из-за ошейников. Ну тут есть свои ограничения, бить, колечить или подвергать жизнь Венеры опастноти запрещино. Во первых я личто такой хозяйке изобью и изнасилую, так что месяц с кровати не подымеца. А венеру отберу и верну сюда. Врядли хозяйка получит слудующую венеру в течение всего года.

0

6

-Спасибо, что вы потратили своё драгоценное время, что бы рассказать мне про Венер.Астрта остановилась смотря на девушку. - Ну, в их обязанности входит еще одна вешь. Астарта прошептала на ушко. - Если ты ввдруг захочешь что бы Вненера тебя ублажила, то она не имеет права отказываться. Астарта выпрямилась ухмыляясь. Выбирай любую, ты можешь опробывать их если сомневаешься. Но не пробуй лишь три раза. Или хочешь я тебе подберу девочку какую лучше. Астарта ощутила желание покурить, вот только не спешила это делать в клетках венер. Тут курить запрещено.

0

7

- Спасибо, но я думаю не стоит. Простите за любопытство, один вопрос, а у вас есть Венера? Астарта расмеялась. Потом успокоилась пытаясь как можно более добросовестно объяснить.
- Дорогая моя. Зачем мне венера? У меня целый гарем, и прошу заметить они сами захотели туда войти. Демонеса положила руку на плече девушки и начала рассказ. - Одну я забрала прямо во время свадьбы, когда она подходила к алтарю. Другая пкорилась мне ... при определенных обстаятельствах. Третья бросила семью ... поверь я об этом ее не просила. Четвертая ушла из монастыря хотя намечалась на пост настоятельницы. Пятая отказалась от супружества с королем. А моя любовница была главной женой у Султана Занзибара. Жель этого Занзибара, он так и не успел лишить ее девственности. Астарта расмеялась сама порожаясь своими достежениями. - И это только те кто согласился добровольно в мой гарем. Весь мой счет побил дважды рекорд Казановы.

0

8

- А зачем вам столько? Астарта перестала смеяться, будто у нее спросили зачем человеку голос. Директриса бросила на Каленн подозрительный взгляд.
- я же демон похоти и разврата. Мне по статусу положенно. Я даже ... мать свою иногда не прочь. Эх ... такая женщина, не буть она моей матерью... Демонесса погрузилась в сладкие мечты. Невольно в ее фантазию вмешалось лицо злобное отца - Люцефера. "Уй черт ... с этим надо поострожней." Астрта аж чучуть подпрыгнула от такого.
- Вобщем ты поняла. О как тебе эта? Астарта указала на Венеру. - Она очень хорошенькая и покладистая. Настоящая мастерица, как в постеле так и в работе по дому.

0

9

Астарта проговорила в слух пару своих мыслей. - Хотя сестры тоже ничего. Вот например Аграт. Демонесса шлюх ... но им князи демонов и рыцари ада мелее. Нол не расуждая долго она вернулась к разговору с ученицей. -Она как то ... Не для меня. Спасибо, но я и не хочу Венеру.
- А. Хочешь что-то скромненькое. Ну а вон та? сто процентный человек как и ты. Астарта указала на другую Венеру. После почесала затылок. - Не нужнак Венера да? Знаешь порой многие так говорят, но практически ни кто неуспевает заниматься уроками и домашними делами. Для этого и есть Венеры ... давай так. Возми себе одну на один месяц. Через месяц вернешь Венеру сюда. А еще через месяц поймешь какого без Венеры. С сделаешь выводы брать или нет. Ведь не попробуешь не узнаешь.

0

10

- Как знаешь мое дело предложить твое отказаться. У Астарты поджимало время, это она поняла когда посмотрела на часы.
- Все опыздываю. Мне пора. Не задуь закрыть дверь когда будешь выходить. Астарта повернулась к двери и пошла на выход. Раздался телефонный звонок, Демонесса вытащила телефон из кармана.
- Алло? Дорогая? Где ты? В постели с Крис? Что она предявляет? .... Ну естественно я же лишила ее девственности. Демонесса вышла через дверь из клеток Венер.

0

11

Конец

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Венера? А зачем она нужна?