Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Непринятые заявки » Аромат цветов...


Аромат цветов...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя
Inoue Haru
Фамилия - Иное
Имя - Хару

2.Возраст
20 лет

3.Раса
Человек

4.Положение
Офицер службы охраны.

5.Характер
Хару - держащаяся в стороне от общества личность. Она молчалива и довольно угрюма. С ней редко можно нормально поговорить. Скрытная и загадочная, Хару никому не расскажет своих и чужих секретов. Но не маска ли это? Порой люди, часто общающиеся с Хару замечают в её глазах какой-то задорный огонёк, но никто не может понять, что это значит. В любой ситуации Хару умеет подавать идеи, знает как помочь и всегда имеет в голове отличную стратегию. Не смотря на свою задумчивость и отрешённость, девушка может быть весьма грубой, что заставляет окружающих увидеть её внутренний стержень. Не любит медлить и всегда готова защитить тех, кто ей нравится. Хару спокойна и рассудительна, что заставляет её выглядеть довольно взрослой. Любит чёрный юмор и старается действовать по его принципам, хоть это и практически невозможно.

6.Внешность
На вид Хару довольно симпатичная девушка, но ей вечно недовольное и грустное выражение лица отпугивает. Глаза зелёные и раскосые, что довольно странно сочетается. Тонкий и ровный нос, розовые чувственные губы. Мягкая, слегка загорелая кожа. На вид Хару ничем не отличается от самой обычной красивой девушки. Чего же нехватает в описании нашей красавицы? У каждой принцессы есть длинные и прекрасные локоны и Иноэ конечно же не исключение. Длинные светло-шатенистые волосы с красноватым оттенком обрамляют лицо и спускаются на грудь, которая надо сказать не отличается особым размером. Какие же ещё сходства у нашей Хару с принцессой? Да никаких! На плече татуировка в виде скорпиона, майки с боксёрскими вырезами, рваные джинсы да ещё и пистолет в руке (конечно же не всегда). Настоящая охрана. Иногда Хару можно увидеть в очках. Никто не знает зачем ей очки, ведь зрение у нашей зеленоглазой красавицы просто прекрасное, а бывшый член секретного подразделения по борьбе с какими-то там уродами не особо любит наряжаться.
*беру внешность Бьянки из KHR*
http://i070.radikal.ru/1007/7b/1bcbf515b0edt.jpg

7.Биография.
Хару родилась в совсем бедной семье в Киото. Детство она провела, гоняя мяч с мальчишками во дворе. В школе училась примерно и всегда была на высоте. Особенно Хару удавался спорт. Родитель хотели, чтобы девочка поступила в гуманитарный лицей после 9-го класса, но Хару решила для себя иное. Она запаковала сумки и отправилась далеко в Европу в страну N. Там молодая девушка стала ученицей военного учебного заведения, где подавала просто умопомрачительные успехи. Проучившись там несколько лет она хотела было отправиться в армию, как ей пришло странное письмо - ей предлагали стать одним из агентов какой-то секретной военной организации. Ну что же. Это лучше, чем какая-то скучная армия. Хару провела в этой организации несколько лет. Заработок был очень хорошим, а дела, которыми занималась эта организация были интересными и поэтому Иноэ выполняла их с огромным удовольствием. Постепенно организация распалась, так как дело было завершено. Общий доход секретного общества был поделён между его членами и вскоре, разбогатевшая Хару вернулась в Японию. Месяц Иноэ прожила как в Раю. Дорогие напитки, горячие источники и ужасающая трата денег. Всё бы его продлилось ещё долго, если бы не очередное загадочное письмо. Надо сказать это письмо было гораздо более загадочным чем первое. Хару приглашали в странную академию. Подумав, что это секта, девушка решила не лезть не в своё дело, но богатая жизнь всё-таки  наскучила ей.
''Ну что же! Пора добавить перца  наш сладенький сироп'' - подумала она и поехала в академию...
И что там увидела Хару? Да! Это было просто великолепно. Девушка ни капли не жалела, что отправилась туда. Те же самые развлечения, но плюс к этому - небольшая особенность академии...
Такова история Иноэ Хару из службы охраны Академии.

8.Привычки
Быть осторожной; раньше курила, но сейчас делает это очень редко

9.Любит и Не любит
Любит защищённость, спокойствие, пистолеты, цветы, сладости, играть на пианино, умных и рассудительных людей.
Не любит подлиз, сучек, лохматых шлюх, дур, тупых но милых людей, грязь, пот, запах готовки, плохую музыку.
10.Связь с вами и как часто можете появляться в игре
llevella1 скайп
Ирен

11.Желаемый статус
Let there be death...

12.Реклама
http://clay.0pk.ru/

13. Пробный пост
Как приятно лежать в японском саду, всматриваясь в небо, озарённое лучами заходящего солнца. До ушей доносился приятный и мелодичный голос поющей гейши. Сейчас был вечер, а значит бедная девушка старается зазря, танцуя перед пьяными депутатами. В голове был просто хлам после очередной порции курева и какой-то таблетки с наркотическим эффектом. Встать Хару не могла, да это и не было необходимо. Врятли кто-то выйдет в сад а темболее обратит в такое время внимание на пьяную девицу, валяющуюся на песке, который равномерно насыпали в специальную выемку в земле. Чёрт побери! Этот песок был даже за шиворотом. Иноэ закрыла глаза, желая заснуть, но в пьяной голове песня гейши преквращалась в крик какой-то адской птицы и не давала заснуть... Стоп... Девушка открыла глаза. Перед ней и правда была птица. Ещё не такое можно увидеть после такой дозы алкоголя. Успокоившись, Хару всё-таки удалось заснуть, но сон длился недолго. Кто-то будил её. Это был работник чайного дома, собирающийся закрывать своё заведение.
-Ах, чёрт! Да закрывайтесь, только меня оставьте в покое. - На этой фразе Хару вывалила из кармана шорт мятый клубок купюр и пнула его ногой в сторону работника. Тот поблагодарил девушку по-японски и побежал в сторону дома, на ходу алчно расправляя мятые деньги.
Довольно вздохнув, Хару всё-таки решила по-серьёзному заснуть, но это не удалось. Видимо не судьба. Она села, облокотившись на камень и поправила спутавшиеся волосы.
Никогда не думала, что докачусь до такого... Но я не думаю, что это плохо. Сейчас самое время тратить деньги. На щеках появился пьяный румянец и Хару рассмелась над своими же мыслями. Девушка чувствовала себя тупо, но в то же время было всёравно ибо если развлекаться, то ни одна плохая мысль не должна проскользнуть в голову. И вот произошла очередная гадость. Прямо на голову Иноэ неизвестно откуда свалился толстый и довольно тяжёлый лист бумаги. Осмотрев его в темноте Хару удалось понять, что это конверт. Девушка подползла к террасе и, недолго поискав зажигалку, зажгла одну из свячей, стоящих там. Теперь удавалось читать. Буквы плыли перед глазами.
-А-ка... Академия... - Удалось прочитать ей. Далее шёл ещё текст. Прочитав всё это, Иноэ удалось понять, что это какое-то приглашение на работу.
Работать? Опять? Ещё чего. Она даже не стала распечатывать конверт. Единственное, что волновало - это то, откуда он появился. Кто мог скинуть его на голову?... На конверте были отпечатки когтей, но это ещё ни о чём не говорило. Обречённо вздохнув, Хару спрятала конверт за пазуху и заснула... Знала ли она, что потом это приглашение действительно её заинтересует и девушку будет ожидать очень много сюрпризов...

Отредактировано Inoue Haru (2010-07-15 00:46:38)

0

2

Inoue Haru написал(а):

Служба охраны. Начальник службы охраны (надеюсь можно)

Нет в Акции ясно указано что начальница Пожерательница душ ... вобщем посмотрите если хотите. Просто ставьте сотрудник охраны.
Аммм... Авик какой-то маленький ... найдите побольше.

Пробный пост о том ка узнали о нашей академии (Запомните академия находится между мирами) 6 строк минимум.

0

3

Астарта
Исправила насчёт охраны.
Мне маленькие аватары больше нравятся. Они смотрятся красивее на форумах.
Пост готов.

0

4

От меня принята)) Ждем одобрения Кио

0

5

И от меня Принята)))

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Непринятые заявки » Аромат цветов...