Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Везит семье


Везит семье

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Участники:Астарта, Крис
Сюжет: Венера в академии попросила Астарту проучить ее семью (Мачеху и сводную сестру). К тому же попросила записать это на видео. Астарта на пару с Крис собрали в большую сумку все что надо и направились к семье.
Место действия:Большой Дом
Время действия: День

Мама с дочкой
http://85.21.249.140/scr/3603/scr3603_02.jpg

0

2

Астарта закурила сигарету и открыла окно дверцы. Сделав пару затяжек она посмотрела на нехиленький дом в два этажа.
- Большая хата. Крис. Астарта чмокнула вампиршу на соседнем сиденье. - Мне пришлось позвонить маме на работу, и дочери в школу что бы выбить им выходной. Так что либо сегодня либо ни кода. А я не знаю такого слова. Оттянуться надо сегодня по полной.  Кстати я проверила все связи и контакты девочки ... Астарта улыбнулась с пугающей улыбкой. ... девственица твоя. Астарта остановила машину. Затем выйдя из нее пошла к багажнику. Вытащив из него большую сумку она закрыла багажник и и включила синаглезацию. После этого запрокинув сумку, направилась к двери.
- Пошли.

0

3

Крис сидела на переднем сидении, рядом с ней, за рулем, сидела Астарта. Послушав все, что сказала Астарта и вспомнив, что она говорила ещё в академии.
... девственница твоя.
Крис с ухмылкой сидела и думала. Сегодня, я отведаю новой крови, крови девственницы. С такой мыслью, Крис облизнула верхнюю губу и ответила.
- Я сделаю всё. Ради крови... Подумала она. И конечно же, ради игры. Крис, свою жизнь называла игрой, да...для неё, это всего лишь игра. В которой она марионетка, и в которой она делает определенные шаги. После, обе девушки, вышли из машины. Вампирша увидела большую сумку, в руках Астарты.
- Помочь, госпожа? Но увы, Астарта отклонила предложение, по сколько им надо было всего лишь перейти порог и всё, сумка будет на полу. Они подошли к двери.

0

4

Астарта встала перед звонком, думая как лучше поступить. "Тихонько проникнуть и связать их ... или под каким нибудь предлогом добиться приглашения и там ..."
Астарта посмотрела демоническим зрением ауры в доме. Мать была на первом этаже в левой части дома. Дочь находилась на втором эта же. Директриса достала план здания и придумав план поделилась им.
- Так ... моя добыча находится на кухне первого этажа. Твоя в детской на втором этаже. Путь все выглядит как ограбление. Астата вытащила из сумки небольшой прибор похожий на счетчик. И протянула его Крисе.
- Иди на заднею дверь. Прислони это к щиту сигнализации, отрубится на десять минут. Затем показала план второго здания. - Здесь детская ... свяжи девочку как нибудь по рукам и ногам или за волосы потащи ... в общим как угодно но донеси ее через две комнаты в большую спальню. А я зайду с главного входа и притащу мамочку. Дождись меня пожалуйста ... веселье начнем вместе. Поцелуйчик на удачу и Астарта когтем поковырялась в замочной скаженной. Замок щелкнул и дверь открылась. Пройдя внутрь демонесса закрыла дверь. Директриса запрокинула сумку за спину, что бы та не мешалась затем направилась на кухню. Женщина услышала стук каблуков.
- Кай ... ты что каблуки одела? Астарта была в человеческом обличие поэтому девушка не завизжала при ее виде, а распахнув глаза по шире сказала. - Кто вы? Только и успела она сказать, перед тем как оказалась на полу от мощной пощеченны.

0

5

- Твоя в детской на втором этаже. Путь все выглядит как ограбление.
- Угу, я постараюсь. Сказала Кристина и продолжила слушать. - Иди на заднею дверь. Прислони это к щиту сигнализации, отрубится на десять минут. Девушка взяла прибор и лишь качнула головой, якобы всё сделает. ...но донеси ее через две комнаты в большую спальню. Ммммм....надеюсь у них там большая спальня. Подумала Крис. - Дождись меня пожалуйста ... веселье начнем вместе.
- Да, всё что пожелаете. После этих слов, Крис ехидно улыбнулась и пошла к задней двери. Всё, веселье начинается. После этих мыслей, девушка прислонила прибор к щиту сигнализации и сигнализация отрубилась на десять минут. В это время, Астарта проникла в дом, а Крис, решила не медлить. Девушка не захотела карабкаться по лестнице дома и искать ту чёртову дверь. Крис расправила крылья. Найдя балкон детской комнаты, она тихо взлетела и приземлилась уже на балконе. Она видела, как юная девушка, стаяла возле зеркала и прихорашивалась. Двери балкона были открыты. Подул легкий ветерок и Крис учуяла запах девушки. Мммм...новая игра, новые пешки и я королева на этой доске. Почему королева? Да потому, что, король - Астарта, главнее. Вот пару секунд и Кристина уже без крыльев, стоит сзади девушки, которую зовут Кай. С ухмылкой на лице, она тихо сказала.
- Твоя Герда уже тут, Кай. В тот момент, Кай поняла, о чём это она. История Кая и Герды. - Кто ты?
- Я же сказала, я Герда...которая преподаст тебе урок. Крис молчала о настоящем имени, девушка играла. Тут она резко взяла за талию девушку своей левой рукой, она обхватила её руки, чтоб та, не смогла ими воспользоваться. Правой рукой она закрыла девушки рот, чтоб не кричала.
- Это ограбление. Тихо прошептала на ушко Крис.

0

6

Женщина забралась закричать, но Астарта схватила ту за волосы и поволокла. Та кричал и крутилась. За что Демонесса дергала ее за волосы сильнее иной раз давала сапогом в бок что бы перестала сопротивляться.
- Не трогай меня!!!
- Заткнись!!! Астарта волокла ее в туалет, подняла крышку и засунула туда голову женщины. Ты не посмеешь!! Сама женщина была в официальном костюме, видать только с работы вернулась. Астарта начала прижимать ее шею крышкой унитаза.
- Я сказала заткнись и не дергайся!! Ни то шею сломаю прям в унитазе. Девушка уже перестала орать и сопротивлялась меньше. Денмонесса вытащила ее голову из толчка и по счастью, воды там она не коснулась. Все также держа за волосы она тащила женщину на второй этаж. Как собаку за поводок. Там она встретила Крис со своей добычей в руках, и одним взглядом дала понять "Идем". Дотащив сопротивляющуюся женщину до спальной, Астарта открыла дверь. В нутри было прибрано и обстановка как в люкс номерах. "Так вот куда пошли денежки моей Венеры ... да еще Мерседес в гараже ... вот же тварь." Астрта кинула женщину на кровать и завязала ей за спиной руки. Веревкой что достала из сумки. Затем дождалась что бы дочь лежала рядом с матерью в такой же позе.

0

7

Тут из комнаты вышла Крис, в её руках была Кай, которая все время дергалась. Но Крис была сильнее и всё же, ежесекундное дерганье, надоедало всё больше и больше и тут Кристина подвела свою мордашку к ней и сказала.
- Если ты не перестанешь крутиться, то... Тут, одним махом левой кисти руки, она прорезала на майке Кай три дырки в длину. То есть, три полосы, через которые чётко было видно тело Кай - её животик. ... ты больше не увидишь сое красивое тело. слова Астарты, были для Крис законом, и одной веселится ей было запрещено. По этому, она даже не царапнула ни миллиметра кожи Кай. Та, поняла намерение Крис, она поняла, что если будет вертеться, то дойдет до худшего. Вот уже виднелись двери, открытые двери, в комнату, в которую они направлялись. Дизайн комнаты был просто раскошен. Жаль портить такие красивые стены и пол. Вот уже и виднелся силуэт Астарты. Астрта кинула женщину на кровать и завязала ей за спиной руки. Мило. Крис сделала тоже самое она завязала руки Кай и бросила её на кровать, к любимой мамочке. С помощью свое силы, Крис мысленно начала общатся с Астартой. И что теперь? Извините, но я хочу поиздеваться немного над ней не на кровати, а немного другим способом. Коварная улыбка появилась на лице милой Крис. Как я поняла, в сумке не одна камера, отличненько. Как раз то, что надо.  Буду ждать вашего приказа, о милейшая.

0

8

Астарта весело улыбалась на девушек трясущихся в страхе. Тут демонессе пришел ответ мысленно. Также Астарта ответила вампирше. "Начинай ... а я пока займусь камерами ... поставлю по всей комнате. и еще не забудь заставить муму вылезать щель дочери. И наоборот тоже ... может втянутся и сами будут умолять что б их выдрали." Астарта положила на пол сумку, расягнув молнию она вытащила четыре камеры с ножкими для держания. Поставив как следует, что бы обзор был со всех сторон, она телепатилова Крисе дальше. "Если понадобится есть еще две камеры. На все про все у нас ... восемнадцать часов." Астарта злобно прохихикала. И голос подала мамаша.
- Что ... собрались делать? Астарта подошла сзади к ней и погладила по попке.
- Мы мстим ... вам обеим. Астарта взяла пальцами колготки мамаши и разорвала в них дырку. - Помнишь Минако? Да-да, твою падчерицу. Которой вы своевольно подсовывали яд в еду. Ради техх денег на которые все это построено ... не стройтесь оправдываться. Я все равно не поверю. Астарта имела опыт в ложи, по ритму серцебиения могла определить врет ли человек или нет.

0

9

Да, я вот тоже думаю, сделать так, чтоб мы сначала с ними поигрались, а после, они бы могли потрахатся друг с дружкой или же наоборот, сначала они вместе, а после наш черед. Ехидная улыбка не спадала с лица Крис. Злобные и пошлые мысли вертелись в её голове. Но...если честно, то я бы непрочь уже начять игру с девченкой... эхх... как я уже хочу лешить её самого дорого, что она имеет. Облизала верхнюю губу и после, немного прикусила нижнюю, но крови небыло.
- Которой вы своевольно подсовывали яд в еду. Ради техх денег на которые все это построено... Бедная Минако. Жаль девченку. Ну всё, теперь я точно поиздевваюсь над ней так, как она даже себе и представить не смогла бы. Крис ждала ответа Астарты, ведь если она скажет начинать, то Крис наконецто сможет продолжить столь интересную игру.

0

10

"Приступай флаг тебе в руки. Одень еще костюм госпожи, в сумке только на тебя и на меня." Астарта сверкнула глазками, пока Крис готовилась она достала кожаные повязки и закрыла тем глаза. Затем отошла в сторону за камеры прихватив свой кожаный костюм госпожи, взяв в руки пультик она сказал нажав кнопку "Запись".
- Иии. Мотор! Пока Криса приступала к делу, Астарта по быстрому сняла с себя джинсы, динсовку, туфли и все остальное. И надела туфли на высокой платформе, длинней колена. Перчатки, корсет и все остальное что бы сделать из нее настоящую госпожу.

0

11

Пока Астарта завязывала глаза двум заложницам, Крис в то время побежала за своим костюмчиком. Взяв костюм, она положила его на стул и начала бегом переодеваться. Кавай...какая прелесть. Но, если подумать, в костюме мед-сестрички я бы выглядела тоже ничего. Она десять раз посмотрела на себя в зеркало, перед выходом перед камерой и вот, настал тот час. Девушка клацнула пальцем и перед одной из камер, тупо прямо перед ней, появились решетка, большая, во всю стену снизу вверх. Крис ехидно улыбнулась. На решетке весели цепи, а в углу наручники. В сумке много прибамбасов, которыми она после использует, но не сейчас. Она быстренько привязала Кай к этой решетки. Руки были привязаны в разные стороны, причем на одном уровне и немного выше головы. Ноги тоже привязаны были в разные стороны и тоже на одном уровне и расстоянии. Так же, Крис ещё перевязала шею девушки, чтоб та не смогла сильно вертется и понимала, что выхода нет. Её юбка приподнялась, от того, чтоб ноги были расставлены. Трусиков не было видно, но оставалось буквально один сантиметр до них. Майка тоже немного приподнялась, совсем чуть-чуть, но на ней уже были порезы в области живота. Как это выглядело? Она находилась на этой решетки в виде звезды. У неё не было возможности достаться до чего-то. Глаза девушки были закрыты, но рот нет, она еще и удосуживалась говорить.
- Что ты делаешь?
В ответ, Крис лишь тихо посмеялась. Теперь наш черед с вами играть. Так же само, как и вы играли с Минако...только хуже.
Для начала, Крис начала нежно кусать её за ушко. Для чего? Я хочу, чтоб она вся истекла, чтоб было видно, какая она сучка. Да-да... а после, в ход пойдёт кнопка уближения на камере. А-ха-ха-ха... После, она начала проходить своим язычком по ушной раковине. Доставляя ей немного удовольствия, быстрое биение сердца в груди, не малое покраснение лица, от скромности и удовольствия, пошлые мысли, и не очень то и легкое, глубокое, дыхание.
- Ты ведь девственица. Тихо прошептала Крис. И улыбнулась коварной улыбкой. Тут то она, дала девушке поразмышлять над тем, что будет дальше.
- Какая тебе разница? После, в мыслях Каи, пронислись какие-то пошлые вещи. Тут то, она и представила, что будет делать Крис. Крис почувствывала, что та сейчас закречит и сказала.
- Ты всё равно ничего не изменешь, твоя мать сейчас занята и ничем не сможет тебе помочь, ты вся связаны, ори не ори, тебя всё равно не услышат. Наше время пришло. а дальше, Крис полезла к шее девушки, причем она произнесла на последак такую фразу.
- Спасибо Минако... Краем уха, Кай услышала и остолбенела. Она не могла поверить сказаному. Крис начала нежно проходить своим язычкем по шее Кай. Она остоновилась, дабы оставить отпечаток не на долгое время. Она старательно начала ставить засос.

0

12

Астарта наблюдала за действием девушки и проговорила ей через телепатию. "Да ты талант." Астарта ухмыльнулась и в костюме госпожи направилась к мамаше.
- Позволь я сначала разожгу в тебе огонь страсти. Затем начались очень нежные ласки во все эрогенные зоны. Женщина стонала, да так что ее взрослый голос был похож на возбуждающий голос ангелочка.
- ААаа... прошу не надо..ААааа. Боже. Но демонесса была глуха к ее мольбам. Мягкие пальчики и ручки, старательно масировали каждую часть тела. Ховостик появившийся у астарты щекотил ее вагину, словно дразьня. Язык из рта астарты удленился и как хамелеона или змеи щекотал спинку матери. По спине женщины пробежались муражки. Астарта задумалась и спросила ко и что.
- У тебя задница ... еще не разу не была выдрана?
- Наееет ааххаа  ... порядочные люди аахахахха ... не занимаются таким.

0

13

Ммммм....конечно. Услышала Астарта мысли Крис. После, Крис начала молчать и продолжила играть с Каей. Та же, в свою очередь начала по немного возбуждатся. Крис по малеху шла вниз, но тут припятствие - майка. Девушка решила расстянуть удобольствие. Один щелчек пальцами и на Кае не было лифчика, но была майка. Крис начала через майку ходить своими алыми губками по телу, итак сверху вниз до самой груди. Грудь была не мала, но и не сильно велика. У мамочки была побольше. Так показалось Крис. Девушка, начала покусывать соски дочери через майку, не очень то и сильно. Ногтями левой кисти руки она быстро разорвала правую чать майки Кай. Грудь вывалилась наружу. Крис начала её по немногу массирывать, а после дошла до сосков.
- Мммм....твои соски уже затвердели. Быстрая ты. Коварная улыбка вновь зацарила на лице Кристины. Она взяла сосок правой груди в свои тоненькие и длинные пальчики, а другой сосок, левой груди, она взяла своими зубками и начала их одновременно вытягивать, от чего они стали больше.
- Мммм....остановись...пожалуйста...ммммм....ааааххх... Кай начала просить пощады, но после... Крис вспомнила, что на лице, а именно на глазах девушки, повязка. Но Крис решила не трогать её пока что....пусть она сначала покажет себя во всей красе, а уже после, пусть узнает, что её снимали. Это позор на всё жизнь.
Кай возбуждалась и возбуждалась, уже было видно, что с неё текло как из сучки и тут...
- Подожди меня секундочку. Сказала Крис и побежала к камере. Она подвела камеру к самому интересному месту у девушки, так, чтоб можно было увидить, что с неё течет. Тут, Крис подбежала к Каё и сказала.
- Я хочу посмотреть, что у тебя находится внизу.
- Нет, не смей...ах-ах-ах-ах....не надо. Крис это очень огорчило и даже немного разозлило.
- Какой тон. Этим, ты сделала хуже себе!
Кристина разрезала ей юбку, а трусики пока что оставила.
- Если бы только сейчас видела себя, сучка ты такая. А-ха-ха... От этого, Кай очень сильно покраснела. Крис присела между её ногами и начала медленно проводдить по её трусикам своим язычкем. Она текла как сумасшедшая. Камера всё снимала, мельчайшие детали, всё! Мммм....какая же она...я тоже возбуждаюсь, даже от такой мелюзги, но я возбуждаюсь. Интересно, что там у Астарты? Судя по крикам мамаши...

0

14

Астрта поднялась оставив мамашу в покое. Затем наручниками она привязала ее к кровати. Мамаша уже текла во всю, но демонесса имела кои что для усиления. Она достала из сумки два шприца с припаратом, и подсказала Крис. "Это большая концентрация Афродизиака. Колость им всю дозу и они будут как лев при течке. А если ты не знаешь то лев в течении часа занимается этим 60 раз." Астарта передала один шприц, а другой вколола мамаши.
- Неееттт!!! Что это? Эфект наступил уже через пару минут. Из мамаши текло как из крана, вскоре она принемала ожесточенные попытки по мастурбировать. Астарта повернлась к Крисе. "Девченка готова выливать ее промежность? Токо не говори ей что это ее мамочка. Путь думает что это ты или я."

0

15

Это большая концентрация Афродизиака. Колость им всю дозу и они будут как лев при течке. А если ты не знаешь то лев в течении часа занимается этим 60 раз. Ого, как интересно... подумала Крис и мысленно согласилась. Крис взяла шприц и вколола его Кае. Да-да, эффект был на лицо, всего лишь несколько минут и всё. Все ноги были покрыты влагой, трусы до нитки промокли. После чего, Крис щелкнула пальцами и трусики у Кай исчезли. Девченка готова выливать ее промежность? Токо не говори ей что это ее мамочка. Путь думает что это ты или я. Отлично придумано. Крис опять щелкнула пальчиками и девченка оказалась свободна от цыпей. Кристина подвела девченку к матери, но она не сказала, что это она или Астарта, лишь...
- Делай всё что я тебе скажу. А-ха-ха. Девушка была до безумия поглащена своими чувствами, так что Кай всего лишь то и делала, что слушала и повелевалась. Кристина достала с сумки плетку и сказала.
- Не будешь слушатся, накажу! И та, шлепнула по полу плеткой, чтоб было слышно.

0

16

Астарта связала мамашу по рукам и ногам, присякая всякую попытку помастурбировать. Так же заткнула рот кляпом, что бы из нее было слышно лишь мычание. Поставив ее в подходящую позу, что бы девочке было удобно ее вылизывать. Когда девушки начали Астарта поглаживала мамашу по животику, а затем окатила по нему же ударом хвоста. Остался след как от удара плети. Астарта ухмыльнулась затем спустила трусики и вырастила себе член. После он сняла кляп женьщине и погрузила ей в горло свой ствол.
- Ну! Работай ротиком. И не дай бог мне не понравится зубы выбью одним ударом. Женшина поспешна начала делать Астарте миньет. Демонеса помонила к себе Крис, когда та подошла на наградила ее поцелуем с глотком свой крови. "Думаю пора делать девочку женщиной? Тебе так не кажется? Можешь вырастить себе член? или используешь страпон на поясе?"

0

17

Крис продолжала смотреть за тем, что делают девушки. Две из них были полностью голыми и мокрые. Все тело вампирши сходило с ума, ведь даже если она видела такие вещи, она не могла просто стоять и смотреть на это. Увы, но насколько девушке было известно, то такими способностями как демонеса, она не владела, но ведь никто не запрещал ей попробывать, а вдруг и получиться? Крис щелкнула пальцами и буквально через пару секунд совсем неожиданно появился член. Тут она даже и обрадоваласа. Ехидная улыбка воцарила на лице вампирши. Девушка взяла левую руку свой член, а правой рукой начала держаться за попу дочери. Тут то и пошел в ход член. Она направила его в киску девице и резко вошла в нее. От чего был услышен крик неожиданности от сучки, которую трахали. От Крис были слышны лишь какието тихие стоны, которые ей совсем не нравились. С каждой секундой скорость входа и выхода все увеличивалась и увеличивалась. Изза чего, Крис сильно вцепилась ногтями в нежную и мягкую попку девушки, которая вот вот станет женщиной. Громкий стон или даже крик можно было услышать, когда барьер был пройден. На этой стадии Крис засунула два пальца в анус Кае и тоже ускорилась, после добавила три пальца. И на самом пике, они кончили вместе. Это был очень сильный момент. Из киски девушки лилось белое вещество, но Крис и этого было мало...после чего она посмотрела на Астарту, которой делали минет и девушка тоже захотела испытать это удовольствие.
- Можно? Спросила она у Астарты, давая ей понять, что та тоже хочет минета, но только будет этим заниматся если та одобрит.

0

18

- Можно? Астарта положительно кивнула извергая струю спермы в рот женщине. И не забыла заставить ее проглатить.
- Не смей выплевывать глотай все! - За приказом последовало две пощечены, и женщина послушно все проглотила. На втором меньете Астарта извергала всю сперму на лицо девушки. Не давая ей ей что нибудьдь снять с лица она завязала ей рукм за спиной. Затем надела ей страпон. Подведя девушку к дочери она насильно втсавила страпон девушки в киску дочери, скомандовав.
- Двигайся!!- Из под повязки веднелись слезы женщины. Но она двигалась в такт громкому мычанию дочери. Она бы точно кричала если бы рот не был бы занят членом Крис. Астарта подошла к рис и поцеловала ее с языком.
- Надо закруглсяться. Еще по дороге сделаем меньет. А может и остановимся на развлеченье по серьезней. - Ее мысли начали передовать крис изображение. Как Астарта в машиене едет за рулем. А на соседнем сиденье сидие Крис нагнувшись делает Астарта меньет. И наоборот

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Флешбек » Везит семье