Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: https://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Важно » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

У меня вопрос. Если я возьму требуемого персонажа с этой анкетой:
1.Имя - Зельда
2.Раса - Нэко
3.Характер - придумайте.
4.Био - Сирота избежавшая смерти.

Но сменю ник - не Зельда, а Пенелопа, что Вы со мной сделаете?

0

3

Да не чего .... те персонажы вообще созданы что бы вам было на что опиреться))

0

4

Здравствуйте. Я к Вам ругаться. *тяжело вздохнула* Очень, очень некрасиво со стороны администрации данного форума было заниматься плагиатом. Уважаемая Астарта, если Вы решили брать правила с чужого форума, Вы могли бы оставить в конце темы ссылку на первоисточник, что я и прошу сделать. Я думаю, ни нашему проекту, ни тем более Вашему, проблемы не нужны. Все же это не очень приятно - начинать форум со скандалов.
Жду установления ссылки на нас (Girls only) трое суток.
С уважением, администрация форума "Girls only".

0

5

Прошу прощение сейчас поставлю

0

6

Теперь все хорошо.*улыбнулась* Спасибо за понимание и неконфликтность.)

0

7

А куда отправлять анкеты если персонаж взят из акции?

0

8

Гость1
1.Регестрируйтесь под именем этого персонажа и берете его аву. 2. Пишем анку по шаблону списывая что уже есть в акции там где и все.

0

9

Ждите)

0

10

Ах, ещё вопрос. Нигде не нашла ответа, странно. В нике можно использовать символы?

0

11

Жду

0

12

Здравствуйте)) Скажите, а раса вампиры могут использовать стихии? Ну вроде огня))

0

13

Алессандра
Можно просто укажите в расе "Вампир/Маг огня" или просто маг ... и колдуйте как хотите.

0

14

Здравствуйте. Вот думаю на счет игры на вашей ролевой, но в связи с тем, что сей час лето и многие разьехались, будет ли у меня компаньон по игре? Есть свободные активные игроки? Прост не хочется впустую писать анкету)

0

15

конечно же есть вы так не переживайте

0

16

ох, горячий у вас форум, жаль никого нет, но все таки может кто когда появится и вам  понадобится партнерша? в восторге от директрисы  :blush:

0

17

Спасибо))) Всегда можно повеселиться если есть желание))

+1

18

Хддд , прикольный форум.Зачетно! :D

0

19

Флора, роль не интересует? а то нам очень нужна.
если  в яндаксе ввести claymore role game  то там везде мы. Почти везде  но первые.

0

20

Я там уже есть))) И я там опять Флора))

0

21

0

22

Пpивeт ребята. Я кpacивaя и непослушная дeвушка. Oчeнь хочy быть твоей любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этом сaйте tocomhausmal.tk/s7qc

0

23

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная дeвушka. Очeнь xoчy быть твоeй любовницей и другом! Со мнoй можно познакомиться на этом cайте erchefulor.cf/vumw

0

24

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочy быть твоей любoвницей и другом! Co мнoй можно пoзнакoмитbся нa этoм сайте jahrtonisund.cf/b0aw8

0

25

Пpивет ребята. Я красивая и непослушная дeвyшка. Очeнь хочу быть твоей любoвницeй и другом! Со мной можно познakомиться на этoм сaйтe elnanmomip.tk/8k9gu

0

26

Hello. And Bye.

0

27

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

28

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

29

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

30

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальная длина игрового поста – пять строчек. Обязательны грамотность, развернутые предложения. Действия – обычный шрифт. Речь – жирный. [b]***[/b] Мысли – курсив. [i]***[/i] Чужую речь- подчеркиваем. [u]***[/u]


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Важно » Гостевая