Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 368

1

....

0

2


http://s46.radikal.ru/i114/1004/c9/dc8d686d9ea5.gif

Монахини- невесты господа Бога. Но что если Богом становится та, кто спит с тобой в одной комнате на соседней кровати?.. И так хочется, чтобы эта кровать стала не "соседней", а вашей... двуспальной.
Yuri-game. NC-21

0

3

http://s07.radikal.ru/i180/1005/a5/03fee9220f63.jpg
[картинка переносит на главную страницу]

Рейтинг: NC-17
Формат: эпизодическая
Жанры: мистика, фантастика, постапокалипсис, драма.
Описание: В 2009 году произошёл Апокалипсис. В ролевой описываются события, которые имеют место происходить в 2029 году, двадцать лет спустя. Люди вынуждены проживать под землёй, в Подземном Мегаполисе, загнанные туда индиго, занявшими поверхность Земли. Собственно им тоже не сладко приходится: планета сплошь покрыта водой из-за ужасных событий, произошедших в тот роковой год. Все эти двадцать лет и люди, и индиго страдали. И вот настал момент истины. Кто-то уже наконец должен победить и должно закончиться всё: либо хорошо, либо плохо.
В игре несколько крупных сюжетных линий, из-за которых введено множество канонических героев, которые по сюжету играют ведущие роли. Кратко о них: любые характеры, разнообразные возрасты, привлекательные внешности, различные способности, которые по игре ещё могут не раз преумножиться. Каждый неканон будет приветствоваться и введён в игровой мир не хуже, чем канон. В любой сюжетной линии роль отдельного персонажа чрезвычайно велика, проходным никто не останется.
Рекламная зазывалка: Безумная, постапокалиптическая вселенная мира Спешал Форсес, где на каждом шагу вас подстерегает что-нибудь сверхъестественное и необыкновенное ждёт вас! Хотите сразиться со злыми монстрами, которые живут за счёт человеческих страхов? А может быть что покруче - управлять ими? Хотите пулять огненными шарами или отбиваться от них лазерной пушкой? Хотите поболтать со Смертью и угостить её мороженым? Может быть, вам больше захочется поучаствовать в боях меж оборотнями и вампирами "до первой крови"? А попутешествовать по внутренней стороне телевизора? Спасти или убить Люцифера? Может гораздо круче будет поизбивать жалких людишек какими-нибудь особыми прибамбасами? Если ваш ответ - да, то наша ролевая ждёт вас! ^___~
Что гарантирует администрация:
- Рабочая навигация по форуму + форумная "википедия", где можно узнать всё, по непонятному пункту\слову\фразе.
- Ответ на любые, даже самые незамысловатые вопросы
- Уважение к вам и вашему времени: мы идём на встречу вам в период сессий, обострения заболеваний и ваших тяжёлых дней на работе и не "пинаем" писать пост, если вы не пишете его только один-два дня.
- Стабильность работы форума: администрация не собирается "убивать" ролевую которой уже три года и в администраторском составе нет истеричек.

И наконец самые популярные нынче ссылки, для удобства:
Задать вопросы
Сюжет
Список канонов
Наша реклама

И классика любой ролевой - ссылка на главную страницу!
http://specialforces.9bb.ru

http://i035.radikal.ru/1005/13/a7ed0340319f.jpg

[картинка переносит в тему списка канонов]

0

4


http://4put.ru/pictures/max/21/67440.jpg
Настоящий ли мир видишь ты? Или это всего лишь иллюзия...


0

5

http://i047.radikal.ru/1005/f1/a71c9db23168.jpg

Нельзя привыкать к мирной жизни. Потому что ты забываешь быть осторожным.(c)

  список персонажей | сюжет

http://khrnewstory.rusff.ru/viewtopic.php?id=262#p11910

0

6

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного Токио!
(мы ждем только тебя, Гость)

http://i40.tinypic.com/20zpsmp.png

http://i39.tinypic.com/3127nmh.png

http://i40.tinypic.com/10gfd3c.png
картинка кликобельна

0

7

http://forumupload.ru/uploads/000b/d2/33/6882-1.gif
(кликабельно)

Безмолвный дотоле космос расцвёл потоками систематических сигналов, далёкие звёзды, словно пробудившись ото сна, излучали во все стороны упорядоченную информацию, а в земные радиоволны переполнились инопланетными голосами.
Вселенная оказалась битком набита разумной жизнью.
Крушились теории, бились в истерике профессора, чесали бороды первосвященники различных религий… А сисадмин небольшой фирмы из провинциального городка отхлебнул пиво из банки, посмотрел на вечернее небо и задумчиво сказал: «О! Нас разбанили…»

http://i068.radikal.ru/1005/7c/af919cd0bc88.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000b/d2/33/6886-5.jpgНаучная и не очень научная фантастика прочно вошла в жизнь современного человека. Поэтому когда в XXI веке человечество начало обживаться в космосе - это не вызвало особого ажиотажа: в конце концов, давно пора. Когда обнаружилось, что вместе с людьми в космос двинулись вампиры, оборотни, маги, демоны, феи и прочие человечки, причём не только зелёные, а вообще всех цветов радуги - никто всерьёз не удивился: люди слишком давно подозревали, что они тут не одни. Тем более, с некоторыми соседями таки вполне можно было иметь гешефт!

http://forumupload.ru/uploads/000b/d2/33/6886-4.jpgКонечно, на старой Земле блюсти Маскарад, поддерживать Завесу, избегать Парадокса, взывать к Вере и не скатываться в Банальность волей-неволей приходилось - овеянные веками традиции, сами понимаете. Но на фронтире тебя ценят как есть. На местную луну по ночам воешь? Отлично, по лесам дичь непуганая бегает, ужин с тебя. Кровь пьёшь? Ладно, некоторым даже нравится, если что - донорской закажем... зато такие брёвна не всякий трактор уволочёт. Вдохновением питаешься? Организовывай ансамбль песни и пляски, пригодится - не всё ж пахать без продыху. Вера нужна? Строй церковь, прихожане найдутся. Колдуешь? Так чего сложа руки сидишь? А не хочешь сотрудничать - ну, у нас ещё Охотники не все вымерли.

http://forumupload.ru/uploads/000b/d2/33/6886-1.jpgА, ну да. Геенна уже случилась.
http://forumupload.ru/uploads/000b/d2/33/6886-2.jpgНо всем до неё как-то глубоко фиолетово.
http://forumupload.ru/uploads/000b/d2/33/6886-3.jpgИ так дел хватает, какая там ещё Геенна?

5... 4... 3... 2... 1...
http://s49.radikal.ru/i125/1005/df/2bbd0caadece.png
ПОЕХАЛИ!

0

8


http://i42.tinypic.com/2cyr82d.png
Акция #1

0

9

http://s52.radikal.ru/i136/1005/d9/65711bfa705b.jpg
NC-17.
Mafia Forces. Episode 1. Operation "Cursed Island"

1998 год.
Кому как не Мафии знать, где лучше всего прокладывать пути для наркоторговли? Так уж вышло, что один остров встал у них на пути. Вернее он оптимально подходит для того, чтобы там разместить своих торговцев оружием, наркотиками и людьми. Однако есть один нюанс - остров М., находящийся на территории Америки, заселён. А значит нужно сделать так, чтобы людей там не стало.
И мафии подворачивается неплохой шанс развлечься и очистить остров. Пятнадцать полицейских каждую зиму покидают остров и заменяются копами с континента. Мимо острова плывёт корабль с пятнадцатью заключёнными психопатами-убийцами. Скоро остров будет отделён от внешнего мира на целых три месяца. Фальшивые полицейские удостоверения уже готовы. Камеры по острову уже расставлены. Ставки на самого кровожадного и самого слабого уже сделаны.
А число жителей острова теперь измеряется в штуках...
http://mafiaforces.9bb.ru

Ваша реклама

0

10

http://s47.radikal.ru/i117/1005/fb/9f5f674c325b.jpg
Представьте себе что все великие писатели на самом деле учились в одном месте. Что на самом деле, 4 года их жизни они жили, окружённые магией и не просто писали свои истории, а жили в них. Что их фантазия открывала им двери в совершенно другие миры. Так вот, Story Teller как раз про это. Про Академию Сказочников, из которой все просто обязаны выйти настоящими литераторами!
Ваш герой может сегодня оказаться в ужастике, завтра в фэнтази, а послезавтра стать героем детектива или спасти мир какой-нибудь книжки от злой колдуньи.
В Академии Сказочников вас ждёт кое-что ещё. Ведь если в городе, где она располагается мэром является Демон, основательница школы - Ведьма, да вдобавок злая, а Главного Сказочника зовут Мерлин, подозрительно созвучно с героем английских легенд, то наверное тут будет чем заняться, помимо путешествий по книжкам...
Приходите к нам. Пусть мы играем по эпизодам, вам будет с нами очень интересно!
http://storyteller.9bb.ru/

Ваша реклама

0

11

http://s003.radikal.ru/i204/1005/25/014cd7562462.jpg
Фэнтази - интересная тема для отыгрыша. Жаль, что почти все фэнтази требуют наличие не дурной фантазии, терпения для прочтения кучи мудрых тем и в них нельзя юморить направо и налево...
А у нас в Раттало юмор только приветствуется!
http://rattalo.mybb.ru/

Ваша реклама

0

12

http://s41.radikal.ru/i092/1005/47/b30dd001ba43.png
«Хочешь жить – умей вертеться!» - вот девиз вечно весёлого и опасного района Токио – Икебукуро.
Школьные друзья, уличные и сетевые бандиты, тайные лабораторные эксперименты,
маньяки, дилеры черного рынка, сталкеры и всё сверхъестественное только у нас.
Pandora Game.

Ваша реклама

0

13

Здрасте!
Представляем вам новую ролевую основанную по аниме "Наруто".
Наша ролевая только в стадий развития, то есть она на днях была создана.
Нам нужны Вы.

У нас много свободных ролей! Так же есть Акция для канонов.

http://s56.radikal.ru/i154/1005/6b/41d32f0d2f55.jpg
картинка кликабельна

Ваша реклама

0

14

Картинка кликабельна
http://s50.radikal.ru/i129/1004/f6/4142486fe545.gif

Ваша реклама

0

15

http://i46.tinypic.com/5ulldj.png
- что бы ты сказал, если бы узнал, что я живу последний день?
- завтра увидимся. на небесах.

Ваша реклама

0

16

0

17

[...Академия...]
http://s004.radikal.ru/i207/1005/a1/e3f68990dce7.jpg

Приветствую тебя, Гость! Рада видеть тебя на пороге нашей академии. А знаешь ли ты, что наша академия не такая как все? Почему? Потому что, где вы ещё встретите школу, где учатся представители четырёх совершенно разных рас? Каких именно? Это не секрет: люди, эльфы, вампиры и демоны.
В академии учатся так: люди и эльфы в дневную смену, а демоны и вампиры в ночную. Помимо обучения простым школьным предметам, нас обучают ещё магии. Так же у нас есть школьный ипподром! Там часто устраиваются соревнования среди  учеников: логшадиные скачки и бег. Ты всё ещё стоишь на пороге? Или уже надумал поступить в нашу академию?
Ну тогда кликай сюда или же на картинку.

Ваша реклама

0

18

http://s004.radikal.ru/i206/1005/8c/99114362570f.png
*тыкабельно
Правила | Сюжет | Шаблон анкеты | Акции | Список рас |

Ваша реклама

0

19

http://s39.radikal.ru/i085/1005/69/54259f445295.png
Fantasy Project Team presents
.просто будь самим собой... другие роли давно заняты|
© http://fpeilois.webtalk.ru

Ваша реклама

0

20

21

http://i42.tinypic.com/2ij3eid.png
Многое из самого плохого происходит именно потому, что люди остаются, хорошо зная, что им следует уйти, стоят на своем, когда давно пора повернуться и бежать прочь. Почему у третьесортных фильмов ужасов так много поклонников? Не себя ли они узнают в испуганных детях, которые остаются в населенном призраками доме после первых убийств? ©

Акция №1 - "Рабочий персонал"
Акция №2 - cerebellum`

PARANORMAL.

Ваша реклама

0

22

http://s002.radikal.ru/i200/1005/be/2079efe418a9.jpg
.School Dream.
.роли.|.расы.|.правила.|.акции.|сюжет.|

.Школы тоже бывают необычными, но наше необычнее. Школа Мечты это не просто школа.
.Тут не властвует время, тут нет занудных занятий и паскудных домашних работ ...
.Так ты готов вступить к нам?

Ваша реклама

0

23

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"

Ваша реклама

0

24

http://i50.tinypic.com/282nfw5.jpg
Стать одним из нас - просто.
Сможешь ли ты изменить наш мир?

*Картинка тыкабельна

Ваша реклама

0

25

Школа «The Web of Desires» создана гомосексуалистами для гомосексуалистов.
http://s58.radikal.ru/i160/1005/ae/ddfe17b7833c.png
*картинка кликабельна*
Акция ºº1 - поиск золотых преподавателей.

Ваша реклама

0

26

Добро пожаловать в альтернативный мир Katekyo Hitman Reborn Десять лет спустя!
http://s57.radikal.ru/i157/1004/ec/42e19327667e.gif

Отыграй любимого героя, побывай в семи различных мирах, восстанови гармонию и верни малышей домой!

Ваша реклама

0

27

http://i50.tinypic.com/33n9k0n.jpg
*кликабельно

Внимание! Большой Куш вернулся и готов зажигать!

Акция №1 "Ветераны Куша"

Ваша реклама

0

28

http://img.pixs.ru/storage/7/4/9/NarutoVSBl_4484977_639749.png
Форум по Наруто против Блича.Рейтинг игры - NC21.Наш рейтинг позволяет ставить на аватары различные эротические картинки. На локациях возможны: Юри, Хентай и Яой. Допустима также жестокость,кровь и убийство,также вполне разрешены извращения.
:Акция:
Итак акция для новоприбывших:
Из за того, что данные персонажи необходимы по сюжету администрация решила создать данную акцию, которая позволяет игроку подать уменьшенную анкету на выбранного персонажа.(Внимание в названии анкеты укажите, что анкета подана по акции)

Персонажы попавшие под акцию:
Kurosaki Isshin |  Куросаки Ишшин
Kisuke Urahara | Кисукэ Урахарa -
Shihouin Yoruichi | Шихоин Йоруичи
Hirako Shinji | Хирако Шинжи
Soi Fong | Сой Фонг
Unohana Retsu | Унохана Рэцу
Hitsugaya Toushirou | Хитсугайя Тоширо
Matsumoto Rangiku | Матсумото Рангику

Coyote Starrk | Койот Старк
Ulquiorra Schiffer | Улькиорра Шиффер
Noitora Jiruga | Ноитора Джируга
Szayel Aporro Grantz | Заэль Апорро Грантц
Aroniero Aruruieri | Арониеро Арурульери

Когда два мира превратятся в один,
Мир содрогнется и с неба свергнется луч,
который покажет нашим очам образ истинного бога,
бога, перед которым откроются врата в иной мир,
мир, в котором он станет существом, перед которым определение "бог" просто померкнет
.

Ваша реклама

0

29

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/4658-1-f.jpg
картинка кликабельна

Ваша реклама

0

30

http://i044.radikal.ru/1005/3f/ff620ce1a83c.jpg

Ваша ролевая

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальная длина игрового поста – пять строчек. Обязательны грамотность, развернутые предложения. Действия – обычный шрифт. Речь – жирный. [b]***[/b] Мысли – курсив. [i]***[/i] Чужую речь- подчеркиваем. [u]***[/u]


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Реклама » Ваша реклама