Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Утиль » Флуд в честь открытия


Флуд в честь открытия

Сообщений 121 страница 150 из 808

121

Ofelia
Приветики * оторвалась  от анкеты и дальше пишет* Опять новая анкета, новый персонаж и так далее,эхть.

0

122

Мичирел,Ofelia
Знакомтесь. Офелия это Мичерел. Мичерел это Офелия)))

Мичирел написал(а):

Ну  вот я  и пришла  тут с  тобой  посоветоваться, ты  плохого не  скажешь=)

У нас есть.
Верховая езда -
Магия -
Плаванье -
Фехтование -
Стрельба из лука (Арбалета, метания) -

Разумеется по суте самое легкое это плаванье))

0

123

Мичирел написал(а):

Приветики * оторвалась  от анкеты и дальше пишет* Опять новая анкета, новый персонаж и так далее,эхть.

Ясно))У самой 7 ролок, везде играть нужно))но на большинстве игра стоит))

Астарта написал(а):

Знакомтесь. Офелия это Мичерел. Мичерел это Офелия)))

Аххахах))

0

124

Ofelia
А что смешного? Теперь у нас и преподователь есть))) Один только ну да это только начало))

0

125

Астарта написал(а):

Знакомтесь. Офелия это Мичерел. Мичерел это Офелия)))

У меня ассоциация  с Офелией другая, такое ощущение, что меня же с собой знакомишь=)

Астарта написал(а):

Верховая езда -

Ну  тогда  это, кто как не КМС  по  конкуру,это  сможет рассказать и  научить. :yep:

Астарта написал(а):

Плаванье -

Хотя это у меня тоже на первом разряде.

Ofelia написал(а):

Ясно))У самой 7 ролок, везде играть нужно))но на большинстве игра стоит))

Ну у меня ролок по количеству не много, но ролей много. К примеру на ТК у меня 3 роли + гейм мастер

Итак характер моя закончила.

0

126

Какой же  цвет Лучше смотрится на этом фоне  вот сиди тут и ищи

Ай кто нибудь  Помогите мне  а то моя сдохнет

0

127

Мичирел написал(а):

У меня ассоциация  с Офелией другая, такое ощущение, что меня же с собой знакомишь=)

Ааа . Ты про ту маньячку что ты играла)))) Ну да что-то такое есть))

Мичирел написал(а):

Ну  тогда  это, кто как не КМС  по  конкуру,это  сможет рассказать и  научить.  меня тоже на первом разряде.

Это ве что есть. Выбери. Я тебе советую плаванье ... полюбуешься на девочке в купальниках. А я специально закажу купальники что просвечивают если их намочить))

0

128

Всё я побежала в больничку, всем до скорого.

0

129

Мичирел написал(а):

Какой же  цвет

Вот этот

0

130

Ofelia
Пока))

0

131

Астарта, прикинь я вчера перечитала весь флуд, на Укозе клейморе, долго я читала, приятно там было.

0

132

Мичирел
Это там где я была Флора? Да хорошие времена ... если бы не админ ушел и не пришел ... а там все ... короче всем лень стало))) А Флуд нас объединял))

0

133

Астарта написал(а):

Это ве что есть. Выбери. Я тебе советую плаванье ... полюбуешься на девочке в купальниках. А я специально закажу купальники что просвечивают если их намочить)

Не  боись, я  и ВЕ  смогу  сделать не  хиленькое,  к  примеру Джигитовка,  наклончик ,  хренак,  сиськи на  выход!
Постараюсь  сюда  притащить Ди Кристо, она  помню  хотела на Юри ролку  и меня как-то  тащила.

*пишет  внешность*

0

134

Мичирел написал(а):

Не  боись, я  и ВЕ  смогу  сделать не  хиленькое,  к  примеру Джигитовка,  наклончик ,  хренак,  сиськи на  выход!Постараюсь  сюда  притащить Ди Кристо, она  помню  хотела на Юри ролку  и меня как-то  тащила.

Ди Кристо!!! Что правда??? Вот уж не ожидала от преподжовательници оборотня)))

0

135

Астарта написал(а):

Это там где я была Флора? Да хорошие времена ... если бы не админ ушел и не пришел ... а там все ... короче всем лень стало))) А Флуд нас объединял))

Да  есть такое,  вот у  меня  сейчас  один  из тех, твой братик, у меня в модерах сидит.
Деман пока  сломал  комп,  так  что его пока  не будет, долго.

0

136

Мичирел написал(а):

Да  есть такое,  вот у  меня  сейчас  один  из тех, твой братик, у меня в модерах сидит.Деман пока  сломал  комп,  так  что его пока  не будет, долго.

То есть как мой брат в модерах сидит? МОЙ БРАТ сейчас вообще в ролевые не играет ... покажи мне его . Дай сылку!!!Сию секунду!

0

137

Астарта написал(а):

Ди Кристо!!! Что правда??? Вот уж не ожидала от преподжовательници оборотня)))

Ну  мы  когда  Летом  поругались  с Дариеном, мы  с ней ну так, переспали. А на  уроке, она  выкинула  в  меня  феромоны., а её  там  мысленно  насиловала, я же мысли  читаю, и передаю, ух было горячо.

0

138

Астарта написал(а):

То есть как мой брат в модерах сидит? МОЙ БРАТ сейчас вообще в ролевые не играет ... покажи мне его . Дай сылку!!!Сию секунду!

Нет  не  тот  брат  который  Рио,  а тот  который  прокси.

0

139

Мичирел написал(а):

Ну  мы  когда  Летом  поругались  с Дариеном, мы  с ней ну так, переспали. А на  уроке, она  выкинула  в  меня  феромоны., а её  там  мысленно  насиловала, я же мысли  читаю, и передаю, ух было горячо.

А помню помню)))

Мичирел написал(а):

Нет  не  тот  брат  который  Рио,  а тот  который  прокси.

Прокси? У меня только Танака Рио и Эрих Харди

0

140

Астарта написал(а):

Прокси? У меня только Танака Рио и Эрих Харди

Ну  Вы  еще  тогда  на Жажде  Мести  всегда  братик , сесренка.
Когда ты пришла Как Клариса, мы  тогда  стали  говорить, ты  его не  узнала хотя  я  его  только через неделю  узнала,  когда  он  подошел  и хотел что-то  сказать,  ты  уже  убежала  тогда.

Артегор,  такого не  помнишь?

0

141

Мичирел
АААа помню .... он мне не брат. Это он меня так называет)) Дай сылку всеравно))

0

142

Астарта

Куда? на Клеймор, ты же её  и так знаешь, а на Тюремном Колледже  его нет.

0

143

Астарта

Переделай мне имя на Эстель.

Потом  сделай  чтобы не было 60 секунд, ну и за одно,  чтобы статус  могли  сами  ставить.

0

144

Мичирел
Ну где этот гад модер на клейморе? Знаеш в моем распоряжении шесть ролевых клеймор. Покажи каторая

0

145

http://claymore.0bb.ru/

0

146

Мичирел
Дай я уточню одну не скромную весчь. Вы приняли Данте? Долго еще анкету писать?

0

147

Астарта

А тебе  Данте знаком, А я вот уже БИО дописала.

! ПЕРЕДЕЛАЙ мне имя на Эстель

0

148

Мичирел написал(а):

А тебе  Данте знаком

Нет но он по суте не из той катигории. В первой ролевой клеймор взяли Неро из Девил Мей Край 4

0

149

Астарта написал(а):

Нет но он по суте не из той катигории. В первой ролевой клеймор взяли Неро из Девил Мей Край 4

Эх  моя  не  знает.

Кстати помнишь похоронный  звон, так  с тобой в кафе  играла я, это я была. Но никто не знал.

0

150

Эстель
А я и не догадывалась))) А разве ее не закрыли .... понятие не имею где его искать((

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Утиль » Флуд в честь открытия