Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Утиль » Флуд в честь открытия


Флуд в честь открытия

Сообщений 91 страница 120 из 808

91

Астарта
Так она не поместиться... Давай я не буду искать ее по компу, а просто подберем другую, ладно?) О, кстати, забыла подписать эту шапку

0

92

Sara
Ну тогда я ее использую как вторую версию рекламы. Подпеши ту что поставила и дай мне сылку на мою.

0

93

Астарта
Окей. Я ее завтра найду, ок? А то сегодня так лееееень)) А завтра уже подпишу эту и растяну ее немного

0

94

Sara
Поболтай с будующей соседкой.

0

95

Хаааюшки!

0

96

Akane
Утро доброе)

0

97

Ofelia
Как дела, с утра?

0

98

Akane
Хай ... знаешь скоро я стану так злиться что начну метать молнии ... напиши уж ты эту чертову анкету.
Ofelia
Здравствуй ангел мой))

0

99

Астарта
Бу... Не надо молний... Я сегодня ее выложу.... Чесслово)

0

100

Akane
Чеслослово ... только попробуй ... я ведь тебя уже во все списки добавила

0

101

Астарта
Даже так... Ну тогда она сегодня точно будет готова..

0

102

Астарта
Даже так... Ну тогда она сегодня точно будет готова..

0

103

Akane
Таа вроде всё на мази))А у тебя?)

Астарта написал(а):

Здравствуй ангел мой))

*Помахала крыльями* Как делишки?)

0

104

Akane
Ну слава богу.
Ofelia
Я жду тебя во флешбеке))

0

105

Астарта
Всёёё)

0

106

Ofelia написал(а):

Всёёё)

Я тоже все))

Ofelia написал(а):

*Помахала крыльями* Как делишки?)

Встала пораньше ... настроение отпад ... я всю ночь рисовала как бы дальше продолжить во флешбеке)))) Едва уснула)))

0

107

Астарта написал(а):

Встала пораньше ... настроение отпад ... я всю ночь рисовала как бы дальше продолжить во флешбеке)))) Едва уснула)))

Извращенко)*Шлёпнула по попе*

0

108

Ofelia
Бывает времечко))) ... Как течка у кошек )))) Ну а у тебя как?

0

109

Астарта написал(а):

Бывает времечко))) ... Как течка у кошек )))) Ну а у тебя как?

Тихо мирно)))Вот думаю чем заняться))

0

110

Ofelia
Это сложный вопрос ... можно посмотреть мультик, я например заново экспериментирую на кухне сейчас

0

111

Астарта Если  бы  не  ты  меня  здесь не было, и  что я тут  делаю?  а  фиг  знает,  то что-то  делаю,  пришла  называется, ох  ёк  макарек.
Хотя  на  ролки  с простым  дизом не хожу.

0

112

Мичирел
Мичерел ... подожди ... сейчас постораюсь тебя вспомнить ... ААа. Тепероь вспомнила))) Здравствуй Дорогая*Обнимает* Давно не виделись ... Ты здесь благодаря той рекламки что я оставила?

0

113

Астарта

Ну  там  я  тогда  подумала,  но  ушла,  а теперь вот ходила проверяла рекламу на  своей другой ролке Тюремный колледж, и там в проверке была твоя реклама, ну вот моя и взяла тут  сразу же роль.
Ся  быренько анкетку  катану.

Слушай, а можно преподавателем быть? Их к примеру всегда не хватает.

0

114

Мичирел
Конечно можно но тебе должно быть как миниму 26 лет. Раса суккуб я так понимаю?))

0

115

Астарта

Кстати у  меня  тут где-то валялся  охуенный  дизайн,  найду  , покажу на другой ролке, думаю  тебе  должно понравится.

0

116

Мичирел
Ну я посмотрю))) А какой предмет будешь вести? Чисто из интереса))

0

117

Астарта

Да  я  тут  еще  думаю,  я  уже  привыкла  к  персонажу Эстель,  ангелочек, но скажем  так,  она  там  у меня  единственный  ангел,  а тут  их  чувствую  будет пруд пруди,  да и того больше,  вот даже  тут и не  знаю  кого и  чего.

0

118

Мичирел
Ну пока что тут два ангела. Зам.Директор и Мед-сестра))) Да выбирай любую расу какую захочешь))

0

119

Астарта написал(а):

Ну я посмотрю))) А какой предмет будешь вести? Чисто из интереса))

Ну  вот я  и пришла  тут с  тобой  посоветоваться, ты  плохого не  скажешь=)

0

120

Мичирел
Здрасть))

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Утиль » Флуд в честь открытия