Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Утиль » Флуд в честь открытия


Флуд в честь открытия

Сообщений 1 страница 30 из 808

1

Начинаем)))

0

2

Рада видеть тебя Офелия))

0

3

ТАаа, спасибо))

0

4

Ofelia
В основном дальнейшее дело времени, рекламы. Пока ... могу тебя если хочешь модератором сделать)) Еще не могу не спросить Как тебе вещ с разнообразием рас?

0

5

Астарта написал(а):

В основном дальнейшее дело времени, рекламы. Пока ... могу тебя если хочешь модератором сделать)) Еще не могу не спросить Как тебе вещ с разнообразием рас?

Прикольно но можно и добавить)) Что нибуть из этого))

Ангелы

Ангелы – служащие Б-гу существа, воплощение мудрости и света (а иногда даже и воплощение добра и справедливости, но это бывает относительно редко). Воплощением же целомудрия ангелы тоже бывают, но не на этой ФРПГ
Ангелы бессмертны. Это значит, что если вы задались целью убить ангела, нужно очень постараться с уничтожением его тела. Нет, осиновый кол не поможет, попробуйте огнем: керосин, крематорий, Стихия огня (3). При этом постарайтесь сами не остаться без жизненно важных частей тела – ангелы хорошие воины.
Примечание: Рассовый бонус - возможнось полёта

серафимы
херувимы
архангелы
падшие ангелы
Демоны

Злобные существа, служащие только самим себе и погрязающие в грехах и пороках. Облик имеют самый разный, но, как правило, все же похожи на людей. Также представители некоторых из этих рас бессмертны.

суккубы и инкубы
перевертыши
кукловоды
демоны стихий
пожиратели душ
Нежить

Не мертвые и не живые, эти содержащие сознание и острый цепкий разум трупы давно перестали дышать, но продолжают свое существование рядом с теми, чье сердце по-прежнему бьется в груди (примечание: дампиры – живые, обладающие некоторыми чертами нежити). Кстати, нежить не терпит серебра, хотя бывают исключения.

вампиры
дампиры
некоторые некроманты
Маги

Люди и слабые демоны, овладевшие магической силой и владеющие знанием сотен заклинаний и ритуалов. Мастера по заклинанию духов, вызову мертвых или же исцелению и созданию зелий – маги могут принять любую сторону, в том числе и свою собственную и выбор этот не зависит от их природы.

некроманты, которые живые и не нежить
анимаги
колдуны и колдуньи
ведьмы и ведьмаки
Оборотни

Существа, совмещающие в себе природу человека и зверя и способные превращаться в животных. Вообще оборотнями зовутся люди, демоны или маги, способные превращаться в любых животных, анимаги идут по отдельной статье. Звериное обличье у оборотня может быть только одно. При этом способность к полету имеют только оборотни-птицы после превращения.

неко
банни
кицунэ
вервольфы
Эльфы

Утонченные и прекрасные, эти непостижимые создания, жили на земле бок о бок с людьми и оказались под куполом Токио-Юпитера вместе с ними. Эльфы, как ни странно, по-своему бессмертны, т.е. им не грозит смерть от старости или от болезней.

эльфы
дроу
фэйри
нимфы
Прочие расы

драконы
фурри
индиго
прокси
шинигами

0

6

Ofelia
Их нехты себе? К сожалению я сейчас ухожу но я поставлю тебя туда Модератором и ыт все сделаешь лады?

0

7

Астарта написал(а):

Их нехты себе? К сожалению я сейчас ухожу но я поставлю тебя туда Модератором и ыт все сделаешь лады?

Ок)

0

8

Ofelia
Так ты модер, я убегаю. Извини минуту ожидания убрать не успела

0

9

Ofelia
А вообще у тебя получилось неплохо))

0

10

Астарта написал(а):

А вообще у тебя получилось неплохо))

А то!))*хохочет*

0

11

Ofelia
Реклама хорошо работает уже два гостя)))) Слушай хоть убей но не пойму как убрать минуту ожидания... может мне тебя админом сделать ты ее уберешь а обязанности останутся теми же?

0

12

Астарта написал(а):

Реклама хорошо работает уже два гостя)))) Слушай хоть убей но не пойму как убрать минуту ожидания... может мне тебя админом сделать ты ее уберешь а обязанности останутся теми же?

Я сама ненаю))Поищи в инете))ТАм должен быть ответ на этот ввеликий вопрос))

0

13

Ofelia
Да ответ есть токо не в инете а в тех помощи .... Но там столько тем что я даже не знаю где искать. Одно замечание что там 22427 пользователя о многом говорит

0

14

Астарта написал(а):

Да ответ есть токо не в инете а в тех помощи .... Но там столько тем что я даже не знаю где искать. Одно замечание что там 22427 пользователя о многом говорит

Оо. ппц)))

0

15

Ofelia
Во. во. Со старости скорее умру. Чем сейчас занимаешься .... я могу тебя попросить об услуге?

0

16

Астарта написал(а):

Во. во. Со старости скорее умру. Чем сейчас занимаешься .... я могу тебя попросить об услуге?

Можешь, слушаю))

0

17

Ofelia
Пока я буду продолжать разветвлять рекламу сделай паручку персонажей здесь. Это так что бы у людей было на что опереться в случай чего. Если наберем других так наберем)) Придумай что ли с десяток персов

0

18

Астарта написал(а):

Пока я буду продолжать разветвлять рекламу сделай паручку персонажей здесь. Это так что бы у людей было на что опереться в случай чего. Если наберем других так наберем)) Придумай что ли с десяток персов

Эммм, поточнее что мну надо сделать?)))

0

19

Ofelia написал(а):

Эммм, поточнее что мну надо сделать?)))

Ну ты ведь видишь как я описала медсестру и препода ... сделай тоже самое на других персонах. Пару учениц припеши, начальницу охраны. Пофантазируй)))

0

20

Таак ладно, я спать)Спокойной ночи)

0

21

Ofelia
Споки))

0

22

*_*
Здрасте)

0

23

Sara
Привет анку  доделывай))) И будешь принята

0

24

Астарта
А у же все, вроде бы)

0

25

Sara
Я уже приняла только остался один вопрос эта строчка.

Sara написал(а):

"Мы не так глупы, чтобы убивать людей просто ради пищи. Просто люди глупы, чтобы это понять"

Это ваши мысли? а то их надо выделять.

Ладно в общем я делаю тебя админом ...а ты займись таблицей я буду тебе очень благодарна))

0

26

Астарта написал(а):

Это ваши мысли? а то их надо выделять.

Не..это не мыли, а как бы воспоминания...ну фраза, всплывающая в голове)

Астарта написал(а):

Ладно в общем я делаю тебя админом ...а ты займись таблицей я буду тебе очень благодарна))

Окей)) Завтра уже ей и займусь)

0

27

Привет!

0

28

Akane
Дравстуй)))

0

29

Астарта
Как настроение?

0

30

Akane
Ну ... как я мечусь по нескольким форумам ... плюс смотрю фильм ... Мечусь туда-сюда

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Утиль » Флуд в честь открытия