Юри Академия "Черная Роза"

Объявление

Рабочие силы:
Гл. Админ - Астарта;
Левая рука Гл. Админа - Крис
Правая рука Гл. Админа - Ищем
Модеры:
Каллен (Пользовательская)

Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

тыкаем: http://anime-club.info/top100/
Погода, время в игре:
Прохладно. Начинает дуть холодный ветер. Солнце скрывается за тучами. Скорее всего будет дождь.Сегодня понедельник, на улице прохладно, советуем выходить хотябы в ветровках. Время 15: 45. (Закат начнется через неделю)
Действия в игре: Ученицы еще только только собираются в академии. Еще не все учителя и охрана вернулись на работу. В академию потихоньку завозят новых венер. Уроков еще нет. Поэтому учащиеся просто делают что захотят. Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Расы
Расписание
Список ролей
Новости на форуме: Игра подчищенна и начата заново. Всех гостей мы ждем. Регестрируйтесь и играйте. Набераем народ на квест:Бал-маскорад. Новый дизайн еще в разработке но скоро будет. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правда. Мы ждем вас =^__^=НАБОР УЧЕНИЦ ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕН. НАМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Утиль » Флуд в честь открытия


Флуд в честь открытия

Сообщений 751 страница 780 из 808

751

Астарта ааа нееет тогда пойду авик найду толковый на зама

0

752

Каллен
Во нашла вот эта ролевая http://yuri.9bb.ru/ ВСЕ И не думайте регистрироваться на эту ролевую. Она уже давно брошена.

0

753

Каллен написал(а):

Такая анкета

Анкета ещё маленькая...

0

754

Rei
Иди пробный пост писать. И поставь во внешности хотябы примерные обличия которые принимаешь. Хотябы картинками. Обизательно поставь трех голового пса.

0

755

Каллен написал(а):

Привет всем) Я смотрю по тихонько наша ролевая становиться всё лучше. Скорее бы вернулись остальные девушки)

Да .. я их жду жду ... а они не приходят...

0

756

Каллен
Я говорю о Офелии, и еще некоторых персов. Те что заходят и выходят ... я знаю точно они со временем вернуться. Кио я лично попросила ее заходить в игру хоть на пару минут. Для проверки анкет, но похоже она не успевает.

0

757

Астарта
Завтра напишу.)

0

758

Эй эй. Игра остановилась... Вы чего встали?? Не желаю такого видеть!!

0

759

Каллен
Ты остановилась и Ди Лекс больше не отписывается. Рей таек же не дает пробный пост.

0

760

Каллен
Ладно ... но не затягивай.

0

761

Каллен
У тебя тоже?? А я думала это только у меня такая фигня ... вчера весь день показывало что все серверы ролевых удалены. И сейчас че-то дурит с сагрузкой даже в режиме Турбо.

0

762

Каллен
А у меня не только ролевые еще и этот сайт фентези книг вышел из стороя. Однако теперь он работает нормально в отличае от ролевых. http://lib.rus.ec/b/203669

0

763

Каллен
Похоже кто-то намудрил в самой системе .... исправят наверника.

0

764

Да ... с интернетом полная фигня. Мне дважды надо перезагрузить что бы выйти на нужную страницу.

0

765

Каллен написал(а):

И вот как в таком бардаке играть!?

Очнь просто выходешь на место где нужно писать пост .... написать пост. Копировать его. Обновить страницу и вставить копированный пост и отправить))

0

766

Каллен
ЧТО?

0

767

Каллен
Все восстановлено. Возвращаемся к игре!!

0

768

Хочу написать кое что....знач так Х)
1. Я добавила еще один вариант нашей рекламі)
2. прошу прощения за отсутствие.....у меня сломался ком, точнее я сломала буфер из-за одного пост, которій удалился....хХ и по єтому не смогла заходить около 3 недель....хХ
3. я сейчас уезжаю, через неделю вернусь и помогу))

0

769

Крис
*Плачет, обнимает*Ты можешь подработать мою последнею созданную рекламу? Можешь либо изменить цвет написсания с фиолетового на любой. И в Строчке Де Лекс - заменить на Ди Лекс. Либюо сделай сама как-то в таком же стиле.

0

770

Здравствуйте всем)

0

771

Эржебет
Привет привет... как ты понимаешь лето в разгре... пока мало кто ходит.

0

772

Астарта
Думаю, с сентябрем мало что изменится) Люди конечно приедут, но начнется учеба

0

773

Всем добрый день)) Извиняюсь за отсутствие...на работе засада полная была))) Ну худшие времена прошли, можно и поиграть))) И еще вопросик, я ведь могу себе комнату создать и пока вселиться туда одной?

0

774

Присоединяюсь к Алессандре, тот же вопрос) Чтобы создать САМОЙ себе комнату и вселиться туда одной? Ибо, боюсь, не все воспримут адекватно, если ночью их соседка привяжет свою жертву к кровати и начнет приставать кормить печеньками лягушками

0

775

Каллен написал(а):

А не пора ли уже поменять время действия и новости? А то так и будем в ступоре стоять. Хотя, начало учебной части ещё рано начинать учителя ещё не все...

Я не начну действия в игре и учебный год. Пока у нас не будет хотя бы по одному учителю на професию.

Алессандра написал(а):

) И еще вопросик, я ведь могу себе комнату создать и пока вселиться туда одной?

Эржебет написал(а):

Присоединяюсь к Алессандре, тот же вопрос) Чтобы создать САМОЙ себе комнату и вселиться туда одной? Ибо, боюсь, не все воспримут адекватно, если ночью их соседка привяжет свою жертву к кровати и начнет приставать кормить печеньками лягушками

ВАМ вот сюда. Поселю хоть по одной в комнате хоть по две в комнате. Лишь договоритесь.

0

776

Астарта
Нет, я бы хотела именно самой создать тему. На тот случай, если она будет меняться)) А моя героиня слишком подвижная, чтобы ничего не сломать и не выкинуть из окна

0

777

Эржебет
Так обращайся ко мне в лс... ладно сама создай... Ты знаешь где создавать?

0

778

Астарта
Спасибо) В западном крыле потом создам
Кстати. моей героине 20 лет, я запуталась с курсами. Сколько их здесь всего? 3?

0

779

Эржебет
Ученицы берутся с 16-24 года. Всего три курса по три года. Так что ты ученица второго.

0

780

Астарта
Да, понятно. Просто необычно когда три года уходят на один курс)

Слушай, правда, убери интервал между сообщениями в 60 секунд, форум не настолько большой, чтобы делать ограничения между постами

0


Вы здесь » Юри Академия "Черная Роза" » Утиль » Флуд в честь открытия